Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Versicity

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Раса: Хуман.
2. Сторона силы: Не форсюзер я. "Светлые... Темные... Главное - у кого ружье!" - почти цитата :)
3. Цвет меча: Ну нафиг. Им колбасу резать неудобно...

4. Краткая инфошка:
        Родился, как и положено нормальному герою, в далекой дыре. Однако, каким-то чудом сумел-таки поступить на учебу в приличную военную академию аж на самом Корусанте. Избрав своей специальностью управление тяжелым вооружением, благополучно вылетел из академии на последнем году обучения за феноменальное раззвиздяйство и полное отсутствие дисциплины.
        В настоящий момент, тоскливо осмотрев остатки выходного пособия, которых даже на приличный ствол не хватит, ошиваюсь по космопортам и кабакам в поисках работы. Хотя и знаю, что таким способом скорее можно найти приключений себе на филейную часть, чем поправить материальное положение...

0

2

2 Versicity
Отнесись к регистрации серьёзно. Если у тебя нет еча, то что ты будешь делать?

0

3

А я серьезен как спаривающийся хомяк  <_<

примечание: кем вы можете быть в игре? поскольку в SW присутствует такое понятие как Сила(Force) ваш персонаж может быть форсюзером(ИспользующимСилу) или обычным человеком(вуки, забраком и прочее)
Форсюзеры в свою очередь разделяются на Джедаев(Jedi) -последователи Светлой стороны Силы(ССС) и Ситхов(Sith) -последователи Темной стороны Силы(ТСС)
К сожалению пока в игре более менее проработанны персонажы форсюзеров, но обычные персонажи я думаю имеют право на существование, не всем же Световой шашкой махать

Цитата отсюда  :acute:

:offtopic: На самом деле я думаю, что если пройдут предложения Локара вот здесь, простой нефорсанутый юнит сможет если не составить конкуренцию джедаю, то хотя бы обеспечить солидную поддержку при нападении вдвоем, что в свою очередь позволит наваливаться на юнитов более высокого уровня...

0

4

2 Versicity
Это просто мой мнение было, я же не запрещаю. :)

0

5

Так я не понял, рега прошла, или нет? На всякий случай набрасываю скилы:

1. Начальный тяжелое оружие - 1.3^0*1*10=10. Остаток экспы - 190.
2. Обычный тяжелое оружие - 1.3^1*2*10=26. Остаток - 164.
3. Профессиональный тяжелое оружие - 1.3^2*3*10=51. Остаток - 113.
4. Эксперт тяжелое оружие - 1.3^3*4*10=88. Остаток - 25.
5. Начальный ближний бой - 1.3^4*1*7=20. Остаток - 5.

Итого в сухом остатке:
уровень - пятый;
хипов - 50+10*5=100;
атака тяжелым оружием +4;
атака оружием ближнего боя +1;
бабла на кармане - 100кр.

ПС: Стволов хочу! Дайте стволов! :)

0

6

1. Начальный тяжелое оружие - 1.3^0*1*10=10. Остаток экспы - 190.
2. Обычный тяжелое оружие - 1.3^1*2*10=26. Остаток - 164.
3. Профессиональный тяжелое оружие - 1.3^2*3*10=51. Остаток - 113.
4. Эксперт тяжелое оружие - 1.3^3*4*10=88. Остаток - 25.
5. Начальный ближний бой - 1.3^4*1*7=20. Остаток - 5.

КИЛЛЫ распределены неверно!С каждым новым скиллом коэфицент больше!

0

7

Mean-Cat
Хей, котяра! Нефиг на продвинутых узверей наезжать! Там коэффициент в степени нарисован! Не веришь, попробуй догадаться, как такие циферки получились  :lol2:  :lol2:  :lol2:

0

8

2 Mean-Cat

Опыт, необходимый для обучения скилу определяется по следующей формуле:
опыт_для_обучения = (1.3^уровень)*уровень_скила*стоимость_скила

Цитата отсюда  :acute:

Проверил еще раз. Вроде нормально все. Степени 1.3 с таблицей сходятся...
Ну пижон я, пижон  :rolleyes:

0

9

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:
Смотрите распределение других скиллов,это пример! :lol2:  :lol2:  :lol2:

0

10

Хей, котяра! Нефиг на продвинутых узверей наезжать! Там коэффициент в степени нарисован! Не веришь, попробуй догадаться, как такие циферки получились   

Хей Локара нефиг  наезжать

0

11

2 Mean-Cat

Смотрите распределение других скиллов,это пример!

Например где? Ссылку дашь?

0

12

Например где? Ссылку дашь?

В других рег.темах

0

13

Ну посмотрел я в других темах - все ясно как пень. Но ошибок у себя не нашел. Я че, правда такой тупой?..
Может кто-нить посчитать как ПРАВИЛЬНО и сравнить цифры?

ЗЫ: И хотелось бы все-таки услышать мнение админов...

0

14

Если тебе не тяжело, то перепиши нормально, как в других темах.

0

15

Ох-х... Мама, роди меня обратно... Вроде ж по-русски Паладин формулу написал. По ней и считаю. Куда уж нормальней-то?..

Так что ли?
1. Начальный тяжелое оружие: 1*1*10=10. Остаток экспы - 190.
2. Обычный тяжелое оружие: 1.3*2*10=26. Остаток - 164.
3. Профессиональный тяжелое оружие: 1.7*3*10=51. Остаток - 113.
4. Эксперт тяжелое оружие: 2.2*4*10=88. Остаток - 25.
5. Начальный ближний бой: 2.9*1*7=20. Остаток - 5.

А неспособность возводить в степень число 1.3 говорит о том, что учебник по математике надо читать, а не курить  :lol2:

0

16

Ну вот, так лучше для вида :D

0

17

Хей Локара нефиг наезжать

Не боись пушистик! Солдат ребенка не обидит!!!
До сих пор не увидел подтверждения регистрации. (для справки: VS не является моим клоном. Просто я его знаю)

0

18

2 Speaker
Для вида - эт хорошо. Для вида могу еще и рюшечками разукрасить :)  Но мне более интересен ответ на основной вопрос философии - прошла рега или нет...

2 Lokar
А кто будет здесь флудить, рискует нарваться на подробный рассказ о размножении ежиков...

0

19

2 Versicity
Да, прошла, блин, я думал и так ясно

0

20

Юридическая грамотность прежде всего :))

0

21

Наконец-то! Все формальности утрясены, и Верс стал полноправным гражданином! По такому случаю он, собрав свои скудные финансы, отправился на поиски подходящего оружия.

Обилие предлагаемых товаров поражало воображение. Особенно привлекательно выглядели образцы, опасливо демонстрируемые из-под полы в безлюдных переулках. Конечно же без лицензии...
Однако, по зрелом размышлении, Верс решил ограничиться ассортиментов официальных и респектабельных магазинов - конфликты с местной администрацией в первый же день своего гражданства не показались ему хорошей идеей.

Несмотря на скудность этого самого ассортимента, особенно в части столь любимого класса оружия - тяжелого, Версу удалось подобрать образчик по руке. Спустя некоторое время, он являлся счастливым обладателем вожделенного СТВОЛА!

Радуюсь, глядя на свои ТТХ:
Атака: 2 (уровень пополам) + 4 (владение оружием) + 1 (бонус оружия) = 7
Урон: 15-20 при стрельбе очередями, 7-40 при выстреле обоймы
Защита: 1 (уровень/3)

Карман похудел на 40кр, осталось 60.

0

22

23

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0