Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датомир. Galaxy Gun.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

-Не волнуйся.. мне тоже не очень приятно чувствовать себя полу-ситхом. Но такая уж у нас профессия :) .
Так чем займёмся в эти 3 часа? Если идей нет, то есть предложение - все будем драить до блеска корабль :)

0

32

-Да уж...
*сказал я притрагиваясь к рукояти лайтсейбера*

0

33

Силой отдёрнул руку Дарта Идиота от меча.
-Не нало. Мы должны  быть вместе.
Значит будем палубу драить. Все. :)

0

34

*тут раздался чей-то противный голос из каюты Вандерволла: это голограмма кота пригашала Ванда на виртуальный поединок...*
-Молодец, кот, ты спас нас!!!

0

35

Ну погоди!!!!!!!!!!!!!!

0

36

-Ээээ я имею ввиду спас от работы... от драйки то есть
*проговорил я, наблюдая как Вандерволл яростно идёт к голограмме*

0

37

С интересом мы все наблюдали Вандервола в ярости, идущего на голограмму.
-У тебя есть ещё целых 2 часа на ярость!
Сказал я , протьирая шваброй пол.

0

38

*вдруг что-то преломило свет звёзд, мы немного поздновато вышли из гипера... перелёт*
-Ладно Вандер, потом закончишь! Ну и что дальше?

0

39

*но в этот самый миг голограмма Кота закончила своё зверское дело и Вандер был какбы повержен, на самом деле всё было впорядке, кроме кучи давленого попкорна на полу, лучше бы мы устроили уборку...*
*но мы уже приближались к верфям...*

0

40

-Так... вот и верфи куата. Дарт Идиот, включи пожалуйста вон ту кнопку включающюю дымовой след. Ага, вот эту.. да...
Послышалось ниское шипение. Мы посмотрели за иллюминатор, и увидели серый дым, исходящий из отверстий.
Вдруг бортовой комлнк ожил. На нём был Имперский Офицер.
-неизвестно судно,Назовите себя и причины прибытия!
-Говорит шаттл "Тайбиреан". Это капитан Вилхаф. Мы подбиты силами Новой Республики и нам нужна эвакуация. У нас утечка в гипердрайве и кое-где пробита обшивка.
-Шаттл "Тайбиреан", выклюсите свои двигатели, мы притянем вас лучом захвата.
-Хорошо
Выключив двигатели, мы почувствоали толчок - нас захватили лучом.
-Нус..назад пути нет. Приготовте свои парализаторы. Мечи использовать не будем. Продвигаемся тихо к доку номер 21.
Мы приземлилсь на палубу.
Все готовы? Кивните 3 раза, но соблюдаем полное радиомолчание.

0

41

*я кивнул :super: *
*в этом месте я немного потемнел, но слабости уже не чувствовалось, даже наооборот я ощущал себя великим лордом Сит*

0

42

Когда мы вышли из корабля нас приветствовал два имперских офицеров (благодаря Дарту Идиоту, умело подделавшему наши удостоверения).
-Прошу вас, следуйте за нами.
Два офицеришка пошли по корридору. Я кивнул совим товарищам, и мы незаметно выстрелели парализующими снарядами. два офицера упали как неживые. Потрогав их пульс,мы убедились что они живы, и заперли их в подсобке.

Пройдя несколько сот метров, мы встали пред доком номер 21.
-Вот мы и пришли.
Открыв вход в ангар, мы увидели жалкое судёнышко 100 летней давности
-И на ЭТОМ мы полетим?
Задали мне вопрос.
-нетт... мы полетим вот на ЭТОМ.
Я нажал на синюю кнопку в углу ангара, и перед нами раскрылся шлюз.. а заним был Звёздный разрушитель. Все мы стояли с открытыми ртами, смотря на эту громадину.
-Ну чтож, джентельмены, прошу на борт нашего нового временно реквезированного корабля.

0

43

-Почему временного?
*сказал я, глядя на Тай-Истребители и перехватчики внутри, оглядывая ионные орудия,
так с открытым ртом я прошагал в капитанский мостик*
-Да я за него лайтсейбер родной продам!!!

0

44

-Ну.. ты ведь не думаешь, что имперцы вот так просто отдадут его.. плюс мы не сможеимо ошивыться на нём на терриотории Республики...
Так... слава богу Куат не снял ещё дроидов с корабля...они заменят нам часть экипажа. Но нам придётся на время стать командирами, т.к кто-то должен отвечать и командовать орудиями, кто-то двигателями и манёврами и кто-то навигаией. Асейчас я прдлогая побыстрее убраться с куата на рару парсеков!
Вчетвером сев в капитанске кресла, мы медленно...очнь медленно и аккуратно подяли эту бандуру от пола дока. Завыли сирены - имперцы раскусили наш обнан.
-Держитесь! Включаем защитный экран на 100%!
Сполохи выстрелов от верфей куата успешно были поглощены дефлекторным полем разрушителя.
Нечаянно дёрнув слишком сильно штурвало вправо, мы задели конструкцию,которая ыбла раньше маленьким доком.
-Надеюсь, там никого не было и она им была не нужна.
Вылетев на некоторое расстояние от верфей, мы увидели, как в систему с другой стороны вошли 2 Звёздных разрушителя этой же модели.
-Тааак.. вот это уже хуже.. нам нужна скорость. И срочно. придётся выкинуть все Ди истребители и бомбардировщики в космос. Это для нас лишний груз.
Сгоречью на сердце, мы наблюдали, как один за другим стартуют неуправляемые истребители, уходящие в космос.
-Скорость заметно прибавилась! У нас есть шанс!
Кто-нибудь,введите координаты Хота!
-На радаре появился крейсер-тральщик! Быстрее
Дарт Ижиот ввёл координаты Хота, а Гиперволк успешно отдал приказ дроидам включить световые двигатели. Звёздный разрушитель изчез в гипере.
Все с облегчением взохнули
-Фуф.. ну и денёк.. у нас есть 2 дня до прибытия на Хот. Предлогаю осмотреть этот Звёздный разрушитель и найти поесть и каюты себе.
Интересно, насколько сильно там имперцы злятся..
как вам наш новый вид транспорта? :)

0

45

*в полёте я уже мысленно мёрзнул, представляя Хот.... о нет!*
-Ну даже ни одного Тие-Интерцептора не оставили?
*с жалостью я взглянул на Сиона, потом на Гиперволка, потом где-то нашёл Вандервола и тоже посмотрел на него*
-Может палубу начнём драить..... всю?
*начал дразнить Сиона, но он похоже поверил....*
-А что? устроим массовую тренировку? ;)
*сказал я играя лайтсейбером*

0

46

-Точно. И поиграем в пятки )
в результате Дарт Идиот считал до 500, пока мы все спрятались. В резульате мы не видели друг друга целый день. Даже потерялись на некотрое время. под вечер все собрались на капитанском мостике.
-Итак, я выяснил, что у нас ещё остался Челнок класса Цингус (как у императора Палпатина). Наша цель - астероидный пояс Хота. Или другими словами - Приют Контрабандистов. Действия такие - м выходим из гипнра перед астероидами, садимся на челнок, и двигаемся в астероид №66. Разрушитель же оставим в тени планеты вне радаров контрабандистов. У меня ещё остались друзья среди контрабандистов. Может повстречаем Телона Каррде.
-А зачем мы вообще туда летим?
Спросил меня Гипнрволк
-Ну... нам надо затариться оружием+ контрабандисты за деньги сделают нам более правдивые фальшивые ИД-карты. Заодно купим там Имперскую форму офицеров.
Но самое зло нас ждёт в астероиде - это дикая вонь. Посто в астероиде находится много метана.. а метан воняет как канализация. Так что не ждите райского аромата.

Прошёл ещё день.
-Внимание! выходим из гипера!3...2.....1
Белый свет превратился снова в простые звёзды. В далеке виднелся шарик Хота. Подлетев на тёмную сторону планеты мы застопорили корабль и предоставили управление бортовому компьютеру. Пройдя в ангар, мы увидели один единственный челнок - Челнок класса "Цингус". Ну чтож..полетели.... все готовы? или кому-то надо заскочить на саму планету Хот? Может пройдёмся по старой базе повстанцев? :)

0

47

*пока все болтали, ввёл координаты хота... никто не заметил... летим на Хот... давно мечтал разграбить базу повстанцев... я был здесь раньше.. немного.. ух нажива, а ведь среди имперского хлама можно было найти даже больше повстанческого!
вдруг вспомнил, что у нас на корабле был только один утеплённый костюм... ну надел быстренько, ладно, Гиперволку итак тяпло, у него доспехи....*
*все как-то удивились моему утеплению и до сих пор не замечали приближения к планете*

0

48

Когда корабль затрясло, и Дарт Идиот как то странно улыбнулся в своём костюме, я понял, что моя шутка всё-таки осуществилась - мы приземлялись на Хот!!
-Мда.. весёленькая картина будет. Надеюсь обогреватели на станции ещё остались.
Достав из шкафчика Имперские доспехи, я кое-как надел под ржание всех остальных доспехи.
-Как смешно! Я посмотрю как вы все на морозе смеяться будете.

Мы очень смачно приземлились,т.к кто-то (я посмотрел на Дарта Идиота) не выпустил вовремя шасси. 2 часа выгребали корабль из снега лопатами. все замёрзли как собаки. Потом оседлали местных животных - Тон-тонов. И поскакали с криками - За Рохан! на базу повстанцев.
Когда мы туда прибыли мы увидели закрытый вход на базу - этого следовало ожидать. Ещё час ушёл на открыите ворот (в результате мы просто их заминировали и взорвали.)
Внутри был полнейший хаос. Какие-то детали..обломки... даже замёрзшие трупы республиканцев и имперцев.
Войдя в коммандынй Центр, мы первым делом включили в той комнате систему отопления. Сразу стало потеплее Потом принялись есть сухие пайки. Увидев консоль, я спросил
-Есть кто-нибудь, кто хорошо рабирается в республиканском программировании?

0

49

"Я"-выкрикнул я и стал включать свет на всей этой базе...на это ушло около получаса, затем я включил все камеры...
В одном из дополнительных ангарах я увидел старенький X-WING и спросил у сиона: "может кнонибудь сходит туда и переправит его в наш Разрушитель?"

0

50

*никто и не заметил, как я куда-то пропал, пока все орали во всё горло За Рохан! зато наверняка все сумели заметить AT-ST, вошедший во взорванные ворота базы...*
*по-пути разграбил имперский ДОТ, но из полезных вещей нашёл только пару ионных карабинов, один из них - снайперский, да и несколько плазменных гранат.... под огромнейшим сугробом откопал AT-ST, погрузил туда всё найденное и отправился на поиски друзей, ну а куда они могли подеваться, только на базу, туда и направился*
-Вот, Вандер, твоя детская мечта - снайперский карабин, лови.... надеюсь он на корабль то поместится?
*спросил я, имея ввиду шагоход*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-26 16:38:28)

0

51

1.Спасибо за карабин!
2.конешно поместится

0

52

-Ладно, пойду отведу шагоход на челнок, тока потом если корабль будет немного повреждён - сами виноваты...... ухты! крестокрыл! мощно... а он взлетит вообще? да и што он здесь делает?

0

53

*Тем временем я бродил по базе в поисках чего-нибудь ценного, в одной комнате было много компьютеров, в ангаре стоял X-wing и повреждённый имперский шатл класса "Лямбда". Я заглянул в шатл, здесь было темно, в полумраке я пробрался в кабину. Снаружи кое-где была разломана обшивка, в кабине ничего не запускалось(наверное разрядился генератор). Я подумал, что можно попробовать починить его, ведь это неплохой корабль, только нужно найти запчасти. Я вернулся в командный штаб*

0

54

-Гиперволк, Дарт Идиот и Вандерволл, вы не могли бы перегнать эти снеголёты и один икс-вниг на Звёздный разрушитель?
Пока Вандерволл взламывал комп, я обнаружил комнату казначейства. Теперь мы богаты на 1200 кредитов.Вы тогда садитесь в снеголёты, а я пойду управлять челноком.
кто-нибудь может заминировать это здание? Я просто не умею :(

0

55

*вдали послышался грохот, через несколько минут прискакл я*
- Втащил... ну что здесь у вас?

0

56

Кредиты по честному делить будем?

0

57

-В общий сейф пока положим, мы же команда,

*оффтопик*
а чтобы понятнее было для ГМ, сейф кому нибудь отдадим B)

0

58

С шатлом не всё так просто, но на крейсере есть наверное запасные дюрасталевые листы, чтоб щели заделать, а я щас с управлением разберусь
*Подхожу к корабельному генератору энергии и внимательно осматриваю его, я обнаружил, что у него повреждена проводка. Тогда я подошёл к Сиону и спросил у него:
- Ты знаешь где можно найти паяльник, может он есть на разрушителе?

Отредактировано Гиперволк (2006-02-26 16:54:52)

0

59

"ладно я щас перезгружу все компы такчто у нас будет минуты три прежде чем от этой базы останутся руины!"

0

60

Wonderwall подожди немного, сейчас я шатл починю

0