Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датомир. Galaxy Gun.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

"задерживаю перезагрузку на 1час!!не больше, а то вдруг само рванет."

0

62

Да я думаю, вполне хватит, если всё получится :)

0

63

окей! Тогда давайте в снеголёты бежать, а я в челнок.
-проводка в компьютерах заискрила, фокус с перегрузкой сработал
-Бежим!!!!
Гиперволк, Дарт Идиот и Вандерволл сели в снеголёты и взмыли в небо. Я же тащил сейф с помощью Силы в челнок. когда я уже взлетел на 20 метров от земли, послышался взрыв и база Повстанцев взлетела на воздух. Челнок заделло парой обломков. Я потерял правлое крыло. Корабль охватило пламя.. но хватило сил доковылять до космоса.
-Эй, товарищи на Звёздном разрушителе, не могли бы вы меня подхватить меня лучом захвата? Только поаккуратнее  :)

0

64

"уан секонд плиз"-сказал я и сделал что попросил сион сидя за главным пультом управления разрушителем...

0

65

*Я решил разобраться с шатлом уже на крейсере. Челнок затянуло внутрь и я выключил луч и когда мы достигли орбиты включил субсветовые двигатели*
Я спросил, выходящего из шатла Сиона:
- Рассчитывать курс на Датомир?

Отредактировано Гиперволк (2006-02-26 17:35:16)

0

66

Когад меня втащило на палубу, луч захвата резко отключился. Так как у меня были выключены двигатели, челнок рухнул на палубу с 10 метров.
В комлинк
- Я же просил АККУРАТНО! Тепрь придётся ещё и челнок чинить. ОН- наша единственная возможность попасть к контрабандистам.
Но спасчибо за спасение. Давайте посмотрим на голопроэкторе что мы скачали.
Вандервалл вставил дэкку в голопроэктор и перед нашими глазами в объёме появился защитный экран с генератором.. далее шли характеристики. После долгого изучения выяснилось, что разрушить эту модель защитного поля можно только с земли. Из космоса экран ничто не пробьёт. Значит нам придётся ещё и высажиаться на Датомир.
-Так.. давайте займёся ремонтом, а потом все полетим в Приют Контрабандистов. Тэлон Каррде уже там и ответил нам помощью. Он нас ждёт.
Кстати - сейф я уже поставил в склад и закрыл дверь кодовым замком. Главное потом не забыть сам сейф. :)

0

67

Пока займёся ремонтом. Летим на челноке в Пояс Контрабантистов в 19 00 по среднесолнечному времени.

0

68

"позовите когда будем на месте"-сказал я и отправился в капитанскую каюту(мне подсказала сила). Там было несколько комнат и небольшой склад. В складе я нашел несколько бластеров, боеприпасы и продовольствие...и....датопад. В нем описаволось:
"внимание всем наемникам которые принесут головы тех кто устроил погром на Коррибане ждет большая нагграда от Дарта Вонтероса"...Я бегом направился в капитанскую рубку...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-26 17:47:35)

0

69

*Я забрался в кабину челнока и запустил систему. На панели высветилось:
СОСТОЯНИЕ ШАТЛА
Гипердвигатель - 78%
Система охлаждения - 100%
Генератор - 74%
Двигатели - 100%
Обшивка - 100%
ВЗЛЁТ НЕВОЗМОЖЕН
*Разобравшись в имперских символах, я приступил к работе, я уже знал, в чём неисправность генератора и легко его починил. Потом я зашёл в машинный отсек, у гиперпривода из узкой цели торчали разорванный провода и оттуда сыпались искры. Я отключил на шатле энергию спаял провода(хорошо что они были разного цвета и я понял куда что присоединять) и закрыл щель мелким кусочком металла. Я снова включил энергию. На панели опять показались имперские символы:
СОСТОЯНИЕ ШАТЛА
Гипердвигатель - 100%
Система охлаждения - 100%
Генератор - 100%
Двигатели - 100%
Обшивка - 100%
ВСЕ СИСТЕМЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО
Теперь вроде всё в порядке*

0

70

Вбежав в капитанскую рубку я дал датапад сиону и сказал "зацени!"...

0

71

Когда я ,Гипеволк и Дарт Идиот отдыхали после ремонта в капитанской рубке в неё ворался Вандерволл. И судя по его лицу - с плохими говостями. молча протянув датапад нам в руки, мы принялись читать объявление. В нём говорилось, что за нашу поимку живыми или мёртывми датут около 40 000 кредитов.
-Нехиленькая сумма. Слава богу мы на Звёздном разрушителе...
Надо остановать Вонтероса.
Когогда я сказал эти слова, за иллюминатором вспыхнул яркий и большой синий луч.
- О нет!!! Это выстрел из Галактической Пушки!!! вНИМАНИЕ!!! фоРСАЖ!! уХОДИМ ОТ ПЛАНЕТЫ КАК МОЖНО БЛИЖЕ К АСТЕРОИДАМ!

когда луч дошёл до планеты, планета превратилась в один большой комок лавы, а потом каааааак рванула! Наш Разрушитель мчался как ошпареный к астероидам. По защитному поли корабля барабанили осколки планеты.
Вырубив движки корабля, и дрейфофва у астероидов, мы молча стояли с раскрытыми ртами.
-Нееееееет! Зачем Вонтерос уничтожил Хот!
У меня появились ощющения как у Оби-Вана после унчтожения Альдеараана, только в меньшей степени боли, т.к на хоте жило всего несколько тысяч человек. По глазам скатилось три слезинки
-Вонтерос... зачем... зачем ты их уничтожил...

0

72

Мы около 3 минут стояли молча затем я сказал:"Ладно, че закисли. Летим дальше, у нас будут моменты и повеселее в будующем! Так что по местам следующая остановка астеройды"...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-26 18:10:40)

0

73

обсуждая случившееся я спросил: "давайте назовём наж разрушитель "Хамелеон",а?"...

0

74

Но он у нас не навсегда, а то за нами точно "охотиться" будут

0

75

Но назвать-то полюбому надо. Так что  "Хамелеон" -  это кем нам надо сейчас быть. Я лично за это название.
Сейчас, давайте отдохнём.

0

76

Долетев до остероидов мы сели в шатл и начали приземлятся.
Когда мы вышли из шатла нас встретил Теллон Карде.
-Что привело вас в это захалустье и не из-за вас ли недавно был уничтожен Хот?(он спросил как будто знал на этот вопрос ответ)
-Мы джедаи с корусанта. У нас есть дело к вам.-ответил сион
-ну чтож, пройдемте пожалуйста.

Всю дорогу за нами шли подручники Карде. когда мы пришли Теллон наконец спросил у сиона:
-Так что за дело. Мы уже давно без работы, так что с удовольствием выслушаем вас.
-Дарт Вонтерос создал очень можное оружие под названием галактическая пушка и нам нужно остановить его...с ващей помощью.-сказал я (не сион, а вандер)
-(перед тем как Теллон сказал эту фразу он поперхнулся и осмотрел всех присутствующих)Но и какая...эта помощь?
-Вы должны будете собрать все свои силы и атаковать планету Датомир с дальней от этой базы стороны. ТОЛЬКО атаковать и удерживать позицию до тех пор пока мы не сообщим вам что вы можете улетать. Мы в этот момент на "Хамелеоне" подлетим с ближней от этой базы стороны и скажем что прибыли помочь нейтролизовать противника использовав Имперскии ид-коды чтобы нас не распознали. Подлетев на максимальное растояние к планете мы сядем в шатл и полетим к планете оставив разрушитель в космосе(после этого я думаю у нас будет мало времени чтобы нас не раскусили если не раскусят с самого начала).попав на планету вы сможете улетать так как ваше прикрытие будет нам уже не нужно. Дальше Сион отправится со мной чтобы уничтожить Дарта Вонтероса, а Гиперволк с идиотом отправятся уничтожать саму пушку. После этого мы встречаемся около шатла и Улетаем с Этой планеты назад на корусант(если от него к тому времени чего-нибудь останется). За эту операцию мы предлагаем вам все деньги которые находятся на разрушителе, надеюсь у вас найдется экипаж для него?-Сказал я
-Да там будет похлеще чем в аду. но я согласен.(пожимает каждому из нас руку) Сейчас я отправлю туда людей(он имеет в виду "хамелеон"), а через 5 часов начнём опирацию. Располагайтесь тут до поры до времени, будьте как дома.-сказал Теллон и после этого мы направились в местный ресторан(очень уж всем хотелось есть) и стали обсуждать то что нам предстояло пережить...

Отредактировано Wonderwall (2006-03-01 20:28:39)

0

77

Когда Вандерволл, Гиперволк пошли от Каррде в ресторан, я задержался
-Вы идите, я вас потом догоню!
Когда мои товарищи скрылись за поворотом, я начал приватный разговор с Теллоном.
-Я вот думаю, а не будет ли у тебя крейсера-тральщика для старого друга?
Телон
-Ну... если подумать, то есть. Но нужны везкие причины. Для чего тебе он?
-Я тебя хорошо знаю, Телон. Ты не поведёшь весь свой флот на Датомир. Таков уж ваш нрав.....
Мне нужен Ваш крейсер-тральщик для того чтобы задержать Звёздные Разрушители и не дать им предупредить Бастион и Империю.
-Хорошо. Считай крейсер в товём распоряжении.
Я уже собирался бежать в бар за друзьями, как Телон меня окликнул
-Эй, Сион! И да прибудет с нами Сила!
-Спасибо. Мы пошли обедать

0

78

Заказав на всех пельмений(наше любимое блюдо) мы сели за ближайший к выходу столик и стали есть...

0

79

Я, съев свою порцию быстрее всех, стал ждать остальных, оглядывая всё вокруг
Неплохой ресторан, - *подумал я*
Через несколько минут все уже поели

0

80

Мы встали и отправились на "хамелеон" где нас уже ждал целый экипаж. Командир сказал что им нужно ещё 4 часа чтобы полностью вооружить разрушитель. Я сказал парням:
-Я пойду посплю а вы как хотите, но чтобы через 4 часа были в капитанской рубке.

0

81

*Я не стал спать, а побродил вокруг и осмотрел всю базу*

0

82

Я пойду поиграю в шахваты с бортовым копьютером. Заодно научу его парочке крепких ругательств

0

83

*Через полчаса я вернулся и зашёл в корабль, я подошёл к Сиону и спросил у него:
- Ну как успехи в шахматах, выиграваешь?:)

Отредактировано Гиперволк (2006-02-27 20:11:00)

0

84

-ДА... выиграл 7 раз. Ум у этого компа не особо сильный.
А как у тебя дела? Пошли в рубку.... там соберём всех.
Когда мы шли к капитанской рубке (а это заняло у нас около 30 минут (корабль большой ведь!)), я остановился на пару секунд и сказал в корабельную рацию.
-Дарт Идиот, Вандервалл... давайте в командную рубку. Скоро вылетаем.

0

85

оффтоп!
Вандервалл!!!! Удали свой пост! Слишком рано. Мы ещё не все собрались, а ты у же на Датомир!
Я ведь даже не выложил скрин Галактической Пушки!!!

0

86

Когда мы с Гиперволком рпишли на капитанскую рубку, мы обнаружили там только Вандерволла, сидящего за консолью и думающего над чем-то.
-Итак... жалко, что Дарт Идиот пока не пришёл.. но пока начнём.
Я распечатал из Архива схему Галактической Пушки.http://www.imperialbastion.ru/images/galaxygun2.jpg

Надо поискать уязвимые места.
И ещё маленькое изменение планов - нам предоставляют крейсер-тральщик и 5 кораблей во главе с Телоном Каррде для отвлеченя внимания Имперцев в космосе.
-Чтож.. включаем световые движки и дуем на край системы датомир. Важно, чтобы мы пришли после появления нашего крейсера тральщика, а иначе мы встретимся с удвоенным количеством противников.
Вандерволл, включи пожалуйста движки для гипера!
..Ага.. спс...
3...2....1...0! Гипер
Всё залилось ярким светом и мы очутились в гипере.
-Джентельмены.. нам бы переодется в какую-нибудь защитную форму.... кто-нибудь прихватил чё-нибудь из защиты с Хота?

0

87

Ладно Гиперволк вроде готов пускай думает, а остальным надо переодется и пополнить боезопас

0

88

Я нашёл уязвимое место Галактической пушки - это первичный реактор
Такие штуки всегда сильно взрываются при прямом попадании
Но наш корабль по сравнению с пушкой.......хотя подлететь будет легко, но попасть в реактор - это уже сложно, он защищён бластобранёй и толстым слоем дюрастали(конскрукторы знали, что строили)

Отредактировано Гиперволк (2006-02-27 21:20:51)

0

89

Да, а как в него попасть?

0

90

Это - единственный шанс, всё остальное не такое мощное и легко чинимо, но если рванёт генератор - пушка будет уничтожена
Но взорвать его снаружи невозможно из-за сильной брони, его взорвать можно только попав к нему изнутри, через командную рубку
Нужно знать внутреннее устройство и там наверное много врагов :(  ;)

0