Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датомир. Galaxy Gun.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Ладно ты Гиперволк с Дартом Идиотом должны попасть на пушку и уничтожить её, а мы с сионом полетим на Датомир и захватем в плен дарта Вонтероса.

Отредактировано Wonderwall (2006-02-28 19:23:00)

0

92

-ну.. во что переоденемся? что лучше - лучшая защищённость или быстрота?
Да.. Галактическая Пушка это нам не пиратские судёнышки..
Бортовой Компьютер
-До выхода осталось 2 часа.

Да.. Вандерволл.. мы не убьём вонтероса по 2 причинам.
1. Он мой отец, и я не смогу убить его даже если бы он уничтожил все планеты. Из-за него я появился. Я не могу убить отца.
2. Мы с тобой джедаи. Нам нельзя убивать просто так. И мы с ним даже если бы захотели не справились бы вдвоём. Он слишком могущественен.

Отредактировано Sion (2006-02-27 21:46:40)

0

93

я одену лёгкий костюм джедая и поверх него одну лёгкую мандоларианскую броню. Из оружия беру меч и пару гранат с датападом.

0

94

удали пост. Это не по теме. Дай высказаться Дарту Идиоту

0

95

У меня своих вещей немного - так что беру всё

0

96

-Соглашусь на что?
Я вошёл в рубку.
-Вандерволл... не устраивай спектакль. Мы джедаи а не ситхи. не должно быть бунта. и.к мы сейчас идём практически на смертный бой. Крейсер-тральщик уже на месте.. да и мы тоже... считаете лучше начать палить из всех пушек по вражеским кораблям, или же ставить ставку на незаметность?
-Вонтерос - мой отец. Не смей убивать его. Это не товй отец, а мой. мне с ним и  разбираться!

Отредактировано Sion (2006-02-28 20:23:50)

0

97

Давайте сначала незаметно сосыкуемся с Галактической пушкой и я с Дартом Идиотом и Вандером проберусь к реактору, а Сион тем временем так же незаметно приземлится на Датомир

Отредактировано Гиперволк (2006-02-28 20:33:40)

0

98

-ну, Сион, вот вы - джедаи, а я то нет!!! ну так что лучше не пускать меня на Датомир.... я вот как обычно пойду в лёгкой чёрной куртке пилота... возьму меч, свой обычный бластер и.... AT-ST... кстати вы о нём не забыли? я его уже вывел в ангар....
ну? что дальше, я готовв....
*сказал я с долей страха*

0

99

-Я согласен с Гиперволком. Но корректива - лучше мне полететь с Дартом Идиотом полечу на Датомир. Его тёмные силы очень помогут нам. А Ты и вандервалл очень исскусны в уничтожении и минировании мест. Вандерволл прекрасно владеет мечом, и мсможет прикрыть Гиперволка, пока тот будет минировать ГАлактическую Пушку.
Господа< прошу по местам. Нам пора. Медлить нельзя.
- Гиперволк и Вандерволл, вы возьмите Крестокрылы - они маневрены и после нашего сигнала о отключении защитного поля вы сможете прорваться к Пушке. Мы же с Дартом Идиотом полетим на Челноке Цингус, чтобы не привлекать внимание Имперцев.
-Вандервалл.. ты не захватил сейсмические бомбы7 Очень было бы хорошо, если бы ты взорвал парочку у носа Имперцев :)

0

100

-Ну что все готовы? По местам наверное..... кстати, Сион, может прихватим шагоход, я к нему уже привязался... и не пропадать же добру...
*я уже направился к челноку, подожду в нём*

0

101

-Ат-St рпиготовлен!
сказал я, входя в челнок.
-Я включил маскировочные системы разрушителя и поставил команду дроидам атаковать другие Звёздные разрушители когда мы вырубим планетарный щит. Всё дело за нами. Вандервалл с Гиперволком уже вылетели. Теперь и наша пора внести лепту в эту заварушку.

Челнок медленно поднялся с палубя, расправил крылья и полетел к http://www.starwars.com/episode-iii/explore/sithsnap/2006/02/img/ep3_ia_88540.jpgповерхности планеты. Комлинк ожил - запрашивали ИД Корабля. Дарт Идиот любезно их предоставил. Мы уже собрались прибывать скорости, как челнок кааааак тряхнуло!
-По нам стреляют!
-Чёрт! Везде дроиды! Фокус с Фальшивыми ИД не прошёл! К нам идут на перехват 235 (тут у меня приоткрылся рот) истребителей-дроидов!
Я вычислил кооржинаты, но мне сказали, что ты славишься управлением - ты ас. А я пока сяду за турели и поразвлекаюсь.
-Я ушёл к турли и включил систему наведения. Появилась сетка прицела. Стрелять было не сложно - истребители врага шли плотной стеной.
-Где же сейсмически снаряды??? Кто-то или что-то должно отвлечь внимание дроидов хотябы на минут 5!

Отредактировано Sion (2006-02-28 23:15:33)

0

102

-Сион! Ты должен отвлечь этот мусор и прикрыть нас пока мы с Гиперволком не долетим на "крестокрылах" до пушки!
Взяв с собой Гиперволка я побежал в ангар.

0

103

Сион с Дартом Идиотом должны на планете взорвать генератор защитного поля пушки, она находится на орбите
Тогда мы с Вандером залетим в неё, а Сион и Дарт Идиот отправятся за Вонтересом

0

104

-Спааасибо тебе, Вандер, ладно, Сион, продолжаем подыхать....
*мы пробирались сквозь огромные тучи истребителей, но выходило это очень медленно, из-за нагруженности корабля.... и всё же мы приближались к планете... мы в атмосфере....... почти не снижаем скорости... буммм наш полуразбитый челнок на земле..... хуфф рядом не было почти никого, кроме нескольких имперских шоковых солдат.... они конечно целую минуту не могли понять в чём дело, только после начали стрельбу, в этот миг люк шатла открылся и оттуда, паля по имперцам вышагал AT-ST...... и никто не заметил фигурку джедая, бегущего вперёд перед ним, он (а это был Сион) бежал всё вперёд, а я его прикрывал, и отвлекал внимание имперцев.... вышел за скалу... выстрел турели... шагоход подбит....*

0

105

В это время:
Мы добежали до ангара и сели в истрибители...Сейчас нужно было сделать нереальное...пробиться через сотни дройдов до пушки которая охраняется трёмя разрушителями...это было невозможно...но не для джедая...

0

106

*Сев в истребитель, я стал взлетать вместе с Вандером и очень скоро заметил вдали множество дроидских истебителей, тогда я сказал Вандеру:
- Их бесполезно бить, их слишком много, попробуем прорваться к пушке, дальше всё должно быть немного попроще.

0

107

...я уварачивался только с помощью силы от выстрелов из турболазеров и то шиты уже не выдерживали нагрузки. Наконец мы приблизились к пушке (щиты и мой Р2 уже не функционировали, зато у гиперволка дела шли получше).
-Гиперволк ты же изучал строение этой махины, так скажи что мы будем дальше делать!!!!!

0

108

- Вроде бы защитное поле не работает, скорее залетаем внутрь, стыковочные шлюзы сбоку
*Я стал залетать, мои дела поправились - R2 смог починить генератор щита моего X-крыла, через несколько секунд я уже был внутри Галактической пушки*

0

109

... Прямо перед влётом в шлюзы в меня попала протонная ракета. Именно из-за неё посадка была не очень мягкой.Меня даже закружило на платформе. Затем я вылез из кобины и включил меч, ведь волк уже вовсю отстрелевался от имперцев. я начал прикрывать его и уже через несколько секунд я был около него. Я спросил:
-куда дальше?Веди!

0

110

*Отбивая бластерные выстрелы и двигаясь боком я добрался до командной рубки, здесь я решил задержаться и убить хотя бы часть имперцев, а заодно взовать пульт управления, что сразу и сделал, ударив по нему мечём, мы на время остановились здесь и принялись бить имперцев всеми усилиями*

Отредактировано Гиперволк (2006-03-01 17:30:59)

0

111

-Так где этот самый ээээ.Первичный реактор.Показывай! Нам нельзя задерживаться здесь, ведь сюда скоро придут шагаходы, а то и того хуже-ситхи...

0

112

- Помещение небольшое, шагоходы не придут, но ты прав, давай прорываться к реактору, - сказав это я тут же местнул мечём в двух имперцев, которые стояли у выходы в коридор, здесь я разогнался во всю и пронёсся по коридору от имперцев на огромной скорости. В другом конце я наткнулся на переборку с магнитным замком, тогда я сказал Вандеру:
- Прикрой меня, а я займусь переборкой.

0

113

В этот  момент подступили ещё больше имперцев, так что долго я не думал. Бросил пару гранат рядом с проходом в коридор так что в следующий момент его залажило.мы остались одни с гиперволком...мы и магнитная дверь.

0

114

*Я воткнул световой меч во всю длину клинка в магнитную переборку и покрутил его, переборка начала плавиться и разваливаться, наконец она открылась, мы пробрались через несколько комнат и прибежали к первичному реактору, заложили мины с таймером на 5 минут и я сказал Вандеру:
Скорее на наши корабли, не то мы тот взорвёмся!
*Добежав до кораблей мы вылетели из пушки и в этот же миг вся пушка взорвалась мощным взрывом и разлетелось много осколков. Тогда я сказал Вандеру:
- Получилось, мы сделали это, теперь садимся! :alc2:  :alc:  :)  :good:

А вот что тем временем делалось на Датомире?

Отредактировано Гиперволк (2006-03-01 17:50:18)

0

115

*я очнулся... вдали послышался взрыв.... видно Сион был уже далеко и выполнял свою миссию... я с трудом вылез из шагохода.... рядом не было никого, все стянулись к месту происшествия, но ведь вокруг были враги!!! я активировал клинок и побежал туда, куда направился Сион.... наткнулся на ситха....*
-Спокуха, свои
*сказал я тёмному, решив прикинуться ситхом*
-Вот с ума все посходили!!! Такую мелочь отправлять на Датомир!!! Ладно уж, иди туда, к генератору поля... и передай своему начальству наше крайнее негодование!!!
*я побежал ещё быстрее,.... не распознали, это хорошо!*

0

116

За 3 часа до взрыва на Галактической Пушке. За 2 часа до отключения экрана.

Потеряв из виду Дарта Идиота, я шёл спокойным шагом. Над головой взлеталт всё новые и новые дроиды. Всё небо кишело истребителями.
-Спасибо за отвлекание внимание
Сказал я мысленно Гиперволку и Вандерваллу
Пройдя по главной улице, я увидел здание, и антенну с защитным экраном. Туда и надо было пройти.... Дарта Идиота не ыбло видно не в Силе, не в пределах реального зрения. Его комлинк передавал только помехи.
- Ну что ж... раз он из моей родни, так придётся и расхлёбывать самому. Надеюсь Дарт Идиот найдёт меня по Силе.
Пройдя в здание ( 2 охранника были усыплены Силой) я увидел множество корридоров, уходящих в разные концы здания. Посмотрев сквозь Силу, я пошёл именно по тому корридору, где Сила была более сильна.
Пройдя около двухсот метров, я был ослеплён светом - работал генератор Защитного поля, который защищал Галактическую Пушку.

20 минут до отключения защитного экрана. 2 часа до взрыва Галактической Пушки.

-Интересно, как уничтожить эту махину? Мечом сдесь явно не справиться...
Я думал минут 5.. потом нашёлся вариант. Вспомнив, что прихватил с собой 7 гранат, я синхронизировал их взрывы на 7 минут. Кинув их в разные концы генератора, я сконцентрировал Силу вокруг себя, и когда произошёл взрыв, я прибавил к этому взрыву ещё и Силу.

Генератор Отключён. 1 час до взыва Галактической Пушки.

Опять я не расчитал взрыв и Силу. Рвануло слишком сильно. После взрыва меня буквально впечатоло в стену. Слава богу - ничего себе не сломал. Посмотрев на то, что осталось от генератора, я понял, что дело сделано. Теперь надо поработать Гиперволку и Вандерволлу.
Интересно, а где ошивается мой отец?
Как только я развернулся к выходу... я увидел ЕГО. Он стоял в чёрной мантии. Он подошёл ко мне на три шага, и снял капюшон. Его лицо было обезображено - кожа была мёртвенно бледной, а глаза - жёлтыми. За место правой руки и левого глаза стояли ситхские протезы по технологии меху-деру.
Его бас даже внушал некий страх.
- А... вот и сынок пришёл. Долго летел? понравились мои Звёздные разрушители и уничтожение Хота?
- Отец! Опомнись. Генератор уничтожен, и скоро Галактическая Пушка падёт! Иди к нам! Тебя будут справедливо судить. Но до этого тебя никто не тронет.
- Да что ты знаешь о Силе! Я не присоединюсь к вам, мерзким слабакам-джедаям. Вы отродья! Убив тебя, я получу ещё более сильну мощь!

Лазерный меч в его руке вылетел из его рукава подобно ракете, и активизировался алым цветом.
-умри же!
С этими словами он бросился в прыжок Силы.. и хотел разрубить меня сверху. Активизировав клинок, я перешёл в глубокую оборону- я не мог его убить. Его удары становились всё быстрее и быстрее. Ярость в его глазах ощющалась всё ярче. Он просто излучал тьму. Он был словно чёрной дырой и засасывал весь Свет.
-Эх.. щас бы помощь Дарта Идиота... Он бы попытался отвлечь его и усыпить на время.
Подумал я просебя.
А тем временем Дарт Вонтерос всё теснил меня к краю площадки. Ещё шаг, и я упаду на обломки реактора. Ещё к тому же я начал уставать. Когда атаки Вонтероса стали слишком быстрые - перед глазами из-за высокой скорости его руки казались рамытыми пятнами, я пропустил всего один взмах его меча.. но этого было достатосно, чтобы почувствоать дикую боль в левой руке. Перед глазами поплыли красные круги.. с ужасом я посмотрел на свою руку , и увидел, что отец отрубил мне кисть....
Используя технику остановления крови ( и не зря лазерный меч признали благородным оружием - он прижигает раны) и частично подавив боль, я ушёл на край платформы и уже приготовился к смерти. Если Дарт Идиот не успеет, то придётся использовать воссоединение с Силой - т.е пожертвовать собой и уничтожить Вонтероса...
Мысленно в Силу
-Дарт Идиот.. помоги... я не продержусь долго.... отвлеки его...

0

117

*я шёл, шёл и шёл, да просто бешенно бежал к генератору.... становясь всё яростней и яростней!!! это помогало..... ситхи... кругом куча врагов... вот он генератор... территория была оцеплена, да, но это дроиды- слабаки!!! всё сильнее слышу призывы Сиона... прошёл сквозь оцепление, за спиной куча поломанных дроидов, я был в ярости, ситхов не было поблизости...
Сион! Вонтерос! я снова почувствовал слабость..... лорд Вонтерос обернулся ко мне...*
-Вот мы с тобой и встретились!!! Да, ты не слишком могуч для лорда... и всё же ты тёмный, убийца, в тебе много Силы, ещё не всё потеряно, Сиону не удастся убежать... и тебе тоже... готов ли ты присоединиться к НАМ?!
*проговаривал Вонтерос, явно воздействуя на меня, переманивая меня на свою сторону... я уже не мог, я поддавался... НЕТ! он завершил свою речь столь неожиданным вопросом.... я уже соглашался... молча... так стояли целую минуту, и этот разговор дал время Сиону...*

0

118

За несколько минут до этого
Мы со стёпиком летели на Датомир, в то время как я почустовал сильное волнение в силе..."нам не надо лететь туда Волк...не надо"
"но мы должны помочь им"
"нет это слишком опастно!"
"Раньше тебя это не заботило"
"Раньше....я был джедай"-сказал я и ушёл в гиперпространство
Их осталось 3....всего трое...

0

119

Увидев врывающегося Дарта Идиота, я обрадовался.. но радость сменилась горечью, Вонтерос своими речами склонял его на свою сторону. Но пока шёл разговор между ними, у меня появилась возможность свободы. Перед олётом с Хота, я заглянул в копьютер, и увидел там запись Люка Скайвокера о Силе, с помощью которой можно ослепить врага на некоторое время. Хотя я упражнялся только на тараканах... но это у меня получалось Сейчас у меня должно получиться.
Распрямившись в полный рост, я сказал уверенным и величественным голосом.
- Эй, Дарт Вонтерос! Посмотри-ка что у меня есть для тебя!... Папаша ты мой. Возьми меня с собой!
Вонтерос в удивленни развернулся в мою сторону и сказал
-Так ты хочешь перейти на мою сторону?
-Вообще-то в моих планах такого не было. А вот это - есть
После этих слов, я передставил, как светит солнце. Какой жар оно доставляет. И перенаправил это всё на Вонтеросаю
Тот схватися за глаза!
-Ах ты дрянь!!! Что ты сделал с моими глазами!
-Это тебе за всё зло, что ты свершил....
Вдруг Вонтерос перестал ругаться и спокойно сказал.
- Двай.. убей меня... убей меня сейчас же.... и ты станешь могущественным. У тебя великий дар на Силу.. ты сильнее чем сам Йода!
И ромерос встал прямо и развёл руки в стороны, готовясь к смерти.
Дарт Идиот тем временем стоял в смятении в стороне. Он потянулся за мечом
-Нет.. не надо его убивать. Ситхи специально заманивают нас тем, чтобы убить их. Тогда мы станем темнее. Но это миф. Смертью ничего не решишь.

-Эй, Вонтерос!
Сказал я, и когда он раскрыл глаза, вмазал ему здоровой рукой прямо в челюсть. Тот упал без сознания на землю. Сквозь Силу погрузив его в транс, я упал на колени- я слишком был истощён.
-Всё кончено.....надо доствить его на Корусант..там его будут судить.....я устал.... я не смогу долго продержаться в сознании.... мой обрубок руки измотал меня.... я теряю сознание.
Перед глазами уже начало всё расплываться... дыхание участилось..

0

120

Я не буду помагать им.Они мне ни друзья.Они-джедаи!!
А я ситх...навсегда...... :diablo:

Отредактировано Wonderwall (2006-03-01 20:01:40)

0