Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Книги » Книги Тимоти Зана

Книги Тимоти Зана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я читал достаточно много из его книг по звёздным войнам и считаю что его книги самые клевые.

0

2

*оффтоп*
Тимоти Зан.... эээ не читал, но клёво ;)

0

3

Лучше бы фото не выкладывал.. внешность у него явно не 5+.. :D

0

4

зато его книги круче фильмов лукаса

Отредактировано Wonderwall (2006-02-25 13:39:03)

0

5

Но он фильмы не снимал :)
Тем более Тимоти Зан - современник Лукаса. Ведь Лукас придумал вселенную Звёздных Войн.

0

6

Но пишет он лучше лукаса

0

7

А Лукас книги не пишет! :D

0

8

зато сценарий писал, и ваще че прилип к тимоти зану
пускай пашет книги дальше...

0

9

Я не читал, так что не знаю насколько хорошо пишет Тимоти Зан ;)

0

10

ну а ты почитай

0

11

А где их купить можно?

0

12

В молодой гвардии или ваще обычно в любом книжном

0

13

в любом книжном

ржу немагу... я вообше книги по ЗВ  видел только в одном месте...

Тимоти зан у меня на втором месте, на первом Майкл Стекпол

0

14

у тимоти опыта больше. а на втором у меня Трой Дееннинг(Дух Татуина)

0

15

Лукас писал книги!
я читал его класику 4,5,6!
нормально...
но Зан действительно круто...
объястните кто знает:
наследник Имперри первая книга, так?
откуда там взялся К'баот???
кто он вообще такой?...
и в фильме небыло разрушителей разных видов!
там были только Империал!
Викторианов, как "Химера" небыло!
видать он сам придумал... хотя в инцеклопедиях про них упоминают... помню, что они 900 м в длинну, а Империалы 1600м. :blink:

0

16

Мне еще м.Стэкпол нравится. Особенно его серия про Проныр. Ну и Аарон Оллстон про Призрачную эскадрилию.

0

17

Согласен :blink:

0

18

19

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
tuchkasинфоинфо

0

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Книги » Книги Тимоти Зана