Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бисс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Предметы полученные вами во всех квестах не защитаны,вывожу вам замечание о неправильном тексте в графе место.За повторное нарушение подниму рейтинг.Об этом читайте в правилах.

0

32

Предметы полученные вами во всех квестах не защитаны,вывожу вам замечание о неправильном тексте в графе место.За повторное нарушение подниму рейтинг.Об этом читайте в правилах.

КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ? :angry:  :angry:  :angry: если что и есть, то к концу квеста мы это выкиеуть собирались :angry:
ты что хочешь запретить все квесты???? :angry:

0

33

Идиот:
Я не запрещаю квесты,я напоминаю о новых правилах...И ещё,говори потише,у меня терпение не бесконечное...

0

34

*последнее, что я помнил - юркая стайка А-вингов, атакующая наш челнок.... мы уже вылетали к Эндору....
не знал, что здесь всё ещё водятся повстанцы... хотя они тогда уже победили во второй раз (тогда, три года назад)..... я бы поздравил Вандера... он был там... но я был на другой стороне....
ещё несколько республиканских интерцепторов залетело в "Хамелион"... ну всё он потерян для нас....
теперь мы на Эндоре... кажется.... ну конечно! знакомое ощущение - мы скованы, в плену у эвоков...
я на высоченном дереве... подвязан за ноги.. вниз головой.. лайтсейбера при себе нет... хуффф казалось прошла уже целая неделя... я только заметил Вандера на соседнем дереве... в такой же позе... сейчас он спал явно не здоровым сном.. была ночь... никого кроме поблизости не было..
попробовал наслать на Вандера кошмары - верный способ разбудить джедая....*

Отредактировано Dart Idiot (2006-03-15 23:11:51)

0

35

*оффтоп*
2 Dart Idiot
Что случилось с твоим аватором? :blink:
*оффтоп*

0

36

*оффтоп*
Переходите в тему Эндор.

0