Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эндор

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

http://www.starwars.com/databank/location/endor/img/eu_bg.jpg
Планета Эндор сыграла немаловажную роль как для Ремпублики так и для Империи. На орбите до сих пор можно увидеть дрейфующие обломки крейсеров  и других кораблей ещё со времён битвы при Эндоре.

Отредактировано Sion (2006-03-17 08:00:35)

0

2

*последнее, что я помнил - юркая стайка А-вингов, атакующая наш челнок.... мы уже вылетали к Эндору....
не знал, что здесь всё ещё водятся повстанцы... хотя они тогда уже победили во второй раз (тогда, три года назад)..... я бы поздравил Вандера... он был там... но я был на другой стороне....
ещё несколько республиканских интерцепторов залетело в "Хамелион"... ну всё он потерян для нас....
теперь мы на Эндоре... кажется.... ну конечно! знакомое ощущение - мы скованы, в плену у эвоков...
я на высоченном дереве... подвязан за ноги.. вниз головой.. лайтсейбера при себе нет... хуффф казалось прошла уже целая неделя... я только заметил Вандера на соседнем дереве... в такой же позе... сейчас он спал явно не здоровым сном.. (бедный, наверное опять видел вещие сны...) была ночь... никого кроме поблизости не было..
попробовал наслать на Вандера кошмары - верный способ разбудить джедая....*

0

3

...фу!!!
-идиот хорош ужасы в сны нагонять!! ладно шас вытащу тебя из этого положения(сказал я и разрубил веревку на которой был повешен вверх-тормашками своим мечом). Затем подошёл к идиоту и проделал туже операцию с его верёвкой.
-Что мы будем делать???

0

4

-Тсс тока тише... кругом эвоки...
по идее надо сматываться следует разыскать останки челнока, и связаться с остальными.... эт. трудно, так что пока... готовь лайтсейбер.. прикрывай...

*я уж и не надеялся найти челнок (ну пессимист я) зато думал встретить здесь своих боевых товарищей (и абсолютных врагов Вандера), ведь когда-то меня заслали сюда служить стажёром (а кем ещё мне было только 13 лет) в отряде байкер-скаутов.... а я всё ещё могу послать им сигнал SOS....
вандер активировал лайтсейбер
яркая вспышка от взрыва детонатора, который применяли стормтруперы в таких случаях озарила всё вокруг это разбудило наверное всех эвоков в деревне, зато, если имперцы здесь, они придут на помощь*

0

5

5 минут после сигнала имперцам и 3 дня до прибытия Сиона

*.....а надежды уже не оставалось, сейчас я ничего не мог сделать, только прятаться за спиной Вандерволла..... только у него сейчас был лайтсейбер, хотя он лишь отбивал атаки..... а море эвоков всё надвигалось на нас, осыпая отравленными стрелами, закидывая камнями... вобщем мы были обречены....
внезапно невдалеке послышалось спасительное жужжание и повизгивание спидеров, которое напугало половину всех атакующих эвоков, остальные разбежались после того как в них посыпались энергитические выстрелы спидеров.....*

10 минут после сигнала имперцам, 3 дня до прибытия Сиона

*перед нами остановилось пять лёгких спидеров, после того как они удостоверились что нет никакой опасности, один байкер снял маску... я узнал в нём своего товарища.... он записался сюда добровольцем... три года прошло, а он всё ещё здесь*

-Камрад Лоран!
воскликнул я

-Стажёр Идин!
с улыбкой проговорил он, тут же недоверчиво посмотрел на Вандерволла

Лоран продолжал:
-Рады вас видеть, но что-же привело вас сюда? Ну ладно уж, пройдёмте в лагерь.....

*мдя вопросик задал! да я и сам не знал, что нас привело сюда, мы направлялись на Корусант, остановились здесь, выходит проделали путть втрое больший, странно.....*
*мы уселись на спидеры и направились к имперскому лагерю*

0

6

около пяти часов, после встречи имперцев, ночь, 2,5 дня до прибытия Сиона

*в лагере решили переночевать,
здесь мы дали сигнал команде, хотя казалось сигнал принимал только Сион, и то не отвечал...
встретил здесь много своих знакомых, многих в прошлом таких же рядовых, как и я.... странно, многое изменилось, даже вместо привычных имперских бластерных винтовок были какие-то модифицированные бластеры, да причём отменные бластеры... о них я и завёл разговор с одним из солдат*

имперец отвечал:
-Да уж давно здесь тебя не было.... а ведь это благодаря Гранд Моффу Дродеру..... хотя некоторые, да и он сам называет себя Дарт Клус, великий он учёный.... может благодаря ему и удасться вернуть свободу империи...

я вздрогнул, когда услышал это имя, помнится о нём говорил Вандер.... надо было всё выведать

-А что о нём сейчас известно?
спросил я

-Недавно он вылетал на Бисс, хотя сегодня уже вернулся, там он интересовался каким-то джедаем....

*я мнгоновенно направился к Вандерволлу, и рассказал ему об этом Дродере....*
всё это как-то странно, что нас привело сюда? на языке вертелось одно слово - Клус, Клус, Клус,... а Вандер?
*здесь чувствовалось присутствие тёмной стороны, Вандерволл пдевался куда-то, хотя всё было понятно.... невдалеке слышался разговор двух джедаев....*

0

7

Здесь на Эндоре я и останусь учитель.-сказал я Клусу-здесь вы будете обучать меня?
Да дарт Вандерволл, здесь будет продолжаться ваше обучение. Вскоре мы отправимся на корусант там я разьясню вам что делать дальше...-ответил мне он

***********
Всетаки ситх.....
***********

0

8

*ко мне подошёл Лоран*
-Иди, я доверяю тебе, я знаю ты тёмный.... этот джедай...Вандерволл.... ты же знаешь скольких имперцев он убил здесь.... а этот Клус - его учитель..... нас предали! мы готовим заговор против них, так ты будешь с нами?

*его спасло то, что он был моим другом, и то что при мне не было лайтсейбера....*
*я не хотел конечно же предавать друзей, но открыто протестовать было слишком опасно*
-Я подумаю....

-Всё начнётся завтра, я уже уговорил 50 человек, присоединяйся
предатель скрылся

0

9

*Получив сигнал от Дарта Идиота, я удивился - они были на Эндоре.
Ну чтож..всё равно делать нечего..Гиперволк пропал куда-то... Полечу-ка я сам. Саодно испытаю дроидов, позаимствованных на время у Тэлона.
Выбрав не тяжёлый крейсер, а лёгкий и быстроходный истребитель, я  включил движки и стартанул с астероидов Хота прямо к Эндору во главе 70 дроидов в истребителях. Кстати, у меня было много времени подумать над словами Вонтероса о том легендарном ситхе... и я пообещал себе,что найду его. Сейчас же я достал из шкафчика мою старую мантию тёмного джедая и одел её. Он сидела как влитая. Даже ощющалось какое-то тепло.. такое ощющение,что мантия даже радовалась,что её снова надели.
Итак, пролетев в Гипере добрых 2 дня, я вылетел из гипера прямо у планеты Эндор. Что самое интересное - я чуть было не врезался в дроидов! Оказалось, что они просчитали курс до Эндора лучше.. и оказались там раньше меня на 5 часов.
-PLX-75 летите за мной. Садимся на Эндор по сигналу маячка Дарта Идиота.
Идя клином мы входили в атмосферу Эндора.
Странно.. на границе восприятия я почувствовал,что за 2 парсека от меня ошиваются большое скопление А-Вингов... ну ладно..оставим их. Сейчас у меня другое занятие.
Пролетев верхние слои атмосферы,я увидел гигантские деревьяhttp://www.starwars.com/databank/location/catoneimoidia/img/movie_bg.jpg. Поэтому включил дефлекторы на полную.
Приземлившись на опушке леса и подождав,пока выйдут все дроиды, я включил наручный комлинк
-Дарт Идиот,Вандерволл! Ответьте. Вы меня слышите? Где вы?. Приём.

0

10

Мы встретилсь недалеко от лагеря-я, Клус и Идиот...
мы оговорили все случившееся и решили, что лучше изобразить, что мы взяли Моффа(Клуса) в плен и добраться до Сиона. Затем под прикрытием дроидов мы скроемся и отправимся на Корусант.
-ну что поехали?

0

11

час до прибытия Сиона

*а ведь они хотели предать своего гранд моффа..... не так то всё просто.... хорошо они не решались выступить так долго... но сегодня они подходили ко мне, я сделал ошибку: отказал в помощи, хотя по моим расчётам Сион (если он получил сигнал) должен был прибыть уже сегодня....
собрав около десятка имперцев, мы решили защищаться.... мы вышли на улицу, продвигаясь всё глубже в лес...
прошло около половины стандартного часа, снайперский выстрел попал в правую руку Клуса, почти оторвав её, я выхватил у него меч.... в нас посыпались бластерные выстрелы.....*

10 минут до прибытия Сиона

*все союзники были перебиты, остались толко Вандер да я и (надеюсь ещё живой Клус) а дымовая шашка (сигнал для Сиона) (у нас не оказалось ничего посовременней и понадёжней) уже потухала, если расчёты были верны, то Сион должен был прилететь*

0

12

*смотря на сканер я так ничего и не обнаружил. Но дроид, патрулировавший небо, доложил, что в 3 километрах от места посадки видна дымовая шашка. И что там идёт сражение.*
-это скорее всего они. PLX-44 - вылетаем. Держите строй сзади моего истребителя. Две цели - союзники. Не трогайте их. И не используйте протонные торпеды.
-Вас понял,командир.
* 40 истребителей вылетели над верхушками деревьев*
-Держитесь ниже уровня радаров.
-Есть
* Прлетев 2 километра радар истребителя зарегестрировал мощную зенитную оборону с земли.*
-Внимание! Плотный турболазерный огонь с земли! Рассредоточиваемся по парам!
* Всё-таки хороши дроиды.. рефлексы у них очень хороши. Подлетев поближе, я увидел Дарта Идиота с Вандом, окружённых толпой имперцев. Надо было срочно что-то делать. Выход нашёлся сразу же. *
*в комлинк*
-Эй, зажмуртесь на пару секунд, ссейчас я имперцам сюрприз устрою.
*Включив щиты на полную и перекачав оставшуюся энергию из орудий в двигатели, я включил репульсоры, и завис в трёх метрах от земли.*
-А вот и я!!!
*Резко двинув рычаг форсажа, я подпалил имперцев ионными выхлопами. Количество их сразу стало меньше. Но тут послышался писк радара - на горизонте к нам летели 3 эскадрилии ДИ-перехватчиков. Интересно, откуда на Эндоре такая армада имперских  Истребителей????*
Приземлившись в метре от моих друзей, я открыл люк истребителя*
-Привет! Залезайте ко мне.. правда придётся потесниться. Куда летим-то дальше? я должен сразу отдать приказ дроидам. Только говорите быстрее. Здесь становится слишком жарко для нас. Мы взбаламутили тучу имперцев.

0

13

*в небе появилась всё та же стайка А-вингов, я начал наблюдать за развязавшимся сражением между ними и ДИ-файтерами*

-Незнаю как вы, а я за имперцев....
*я посмотрел на друзей, но они похоже были заняты чем-то важным*

0

14

*оторвав взгляд от приборов, я посмотрел на Дарта Идиота*
-И ты думаешь, что они тебя с распростёртыми объятиями примут??
Я прилетел на Эндор по сигналу спасения.. но не на бой. Дроиды очень дороги в ремонте, и я их взял на время. Так что предлогаю нам сматываться с этой ситховой планеты. Так куда летим-то?

0

15

-Я же просто делаю ставки... А полетим.... незнаю, мне плевать
*я посмотрел на каждого пассажира выпытывающим взглядом*
-Ну так куда?

0

16

-Так. Раз все молчат, придётся выбирать мне.
Значит летим мы в приют Контрабандистов. Мне надо вернуть дроидов их хозяину.
*Вылетая из атмосферы , радар показал, что часть ДИ-Перехватчиков устремилась за нами..*
-PLX-44, збросить сейсмические снаряды.
-Есть
* из маленького отсека каждого корабля вылетело по одной сейсмической бомбе. Далее послышалос характерное "бмммммм..." - это стработали снаряды. Часть имперцев были уничтожены сейсмо-волнами, а остальные предпочли улететь обратно в бой с Республикой.*
-Теперь мы в открытом космосе. Переход в Гиперпостранство через 3...2...1...0.
*Звёзды превратились в бесконечные полосы, и мы оказались в Гипере.*
-Фуф.. успели... до выхода о ещё 7 часов. А теперь,не могли бы вы рассказать, чем же вы привлекли ТАКОЕ внимание имперцев на Эндоре???

0

17

-Пускай Идиот расскажет...Хотя нам надо на корусант...сейчас.

Отредактировано Wonderwall (2006-03-22 19:30:39)

0

18

-Так. вот с этим будут проблемы. мы УЖЕ прыгнули в гипер к астероидам Хота. Тогда забирайте мой истребитель, а я облачусь в скафандр и долечу на его манёвренных двигателях.. там близко. + я забираю всех дроидов. Увы. У тебя останется только этот истребитель.

0

19

-Большое спасибо Сион. Так ты один на хот отправишся?

0

20

*надевая скафандр*
-Нуу.. у вас же есть мисия на Корусанте. Я не смею вас просить. Это уже по жкланию. Но скажу одно-  на Корусант у меня нет времени лететь.

0

21

-а это вообще не для меня
*сказал, вспоминая о подслушанном разговоре Вандера и Клуса*
*затем посмотрел, как Сион с трудом влезает в скафандр*
-хотя что-то на Хот тоже расхотелось..... а нет какого нибудь другого способа попасть к астероидам?

0

22

*Герметизируя скафандр, и поверяя циркуляцию в нём*
-Если только прицепиться к истребителю PLX-44.. и он довезёт нас до нужного астероида. Но скафандр может не выдержать

0

23

-Ну тогда нет запасного скафандера?
через Силу:
-Сион, блин, да с тобой я, давай скафандер!!!

0

24

*улыбнулся, и проянул ещё один*.
- Хорошо. Значит мы решили.
Вандер ! Чистого тебе космоса и решения всех проблем! Удачи! Ещё встретимся!.
*переходной люк открылся и я вышел в открытый космос, ждя своего друга.
Удивительное ощющеие- вот уже в который раз я вылетаю в космос в скафандре.. а в нём есть какое-то чувство беззащитности.. ведь от леденящего космоса отделяет только тонкий слой материи и утеблителя. Дарт Идиот, судя по звукам уже заканчивал одевать скафандр.*
*в комлинк*
-Проверка связи. Ты скоро?

0

25

*надев скафандер, и оттолкнувшись ногой от истребителя, полетел куда-то вперёд..... вот и Сиона уж пролетел.....*
в комлинк Вандеру:
-да пребудет с вами Сила

0

26

Сев на место пилота и взглянув в открытый космос...я удивился как же он прекрасен...
В комлинк : и с вами тоже!
**************************
*Спустя десять часов, корусант ,нижнии уровни*
-Стойте...Стойте паршивец...
но мне его уже не догнать...Быстры всётаки молодые джедаи...всётаки спёр он кредиты. Теперь придётся нелигально попасть к канцлеру...
**************************
*за два часа до выше сказанных событий*
Наконец прилетели...корусант, я тебя никогда не забуду.
-Приземляемся учитель
-хорошо нам нужно обсудить кое-что, пройдёмте в ресторан...
****************
*через 15 минут, ресторан "весёлый"*
Пройдя внутрь и поздаровавшись с нескольками десятками друзей мы с Клусом сели за самый отдалённый столик(а таких там мало поверьте)
-Что будете заказывать-промямлил дроид -фициант
-два напитка на вкус заведываюшего-мимолётно ответил Клус.
спустя несколько секунд мы наконецто могли поговорить наедине...
**************************
*через Час с четвертью, нижние уровни,около магазина оружия*
Давненько я здесь небыл, у Джека...а ведь во времена войны клонов он снабжал командиров лудшим по тем временам вооружением.
Пройдя через входную дверь я сразу оказался в самом магазине. Слева на стуле сидел парень.Взглянув на него через силу я почуствовал скопление медихлориан в нем, но не отнёс к этому никакого внимания(как описывалось ранее-зря).За прилавком сидел очень старый твилеек.
-Добро пожалывать юноша, чем могу быть полезен?
-Да собственно меня к вам прислал бывший Гранд Мофф Дродер, или дарт Клус. Надеюсь вы знаете зачем?
Несколько минут там было гробовое молчание. Вскоре твилёк встал, достал снайперский карабин и передал его мне(мой который откапал идиот на хоте был утрачен на Эндоре).
Я спокойно положил его в сумку(при этом заметил несколько подсечик на нём, он был именной) и сказал:
-Сколько я вам должен и чей этот карабин?
-Карабин этот один из первых выпусков его серии, которые были выданы лудшим снайперам Империи. Кстати Клус уже заплатил так-что вы можете идти.-выдавил он и уселся на прежнее место.
-До свидания.
Через пару минут я уже подходил к лифту, но вдруг передо мной пронесса джедай(использовав разумеется скорость джедая...это был тот самый парень что сидел в магазине...С того момента как я пришёл в магазин прошло уже полчаса...
**************************
*теперь только настоящее время*
Тогда в ресторане Клус сказал мне что я должен убить какого-то канцлера Магрегора. Приказал мне взять оружие в одном из магазинов нижних уровней(он показал куда надо идти),Пойти на совет(куда попасть можно было только за нешуточные деньги)и убить канцлера. Но так как деньги у меня украли, мне придётся найти другой путь...
И тут меня осенило, ведь Клус говорил что один из его телохранитилей-Гиперволк...Надо найти гиперволка он поможет...покрайней мере я надеюсь что поможет...

Отредактировано Wonderwall (2006-03-24 18:45:57)

0

27

*чуть ни врезался в астероид, но Сион приказал подрейфовать немного......
в рукавице скафандра нащупал какую-то кнопку и понял что скафандр предназначался не для меня, а для Сиона*
*из рукавицы вылезла какая-то непонятная голограмма...... чкрез секунду я узнал в мендалорце, появившемся на ней Гиперволка...... и куча выстрелов... и какие то помехи.... наконец-то он заговорил...
"судьба зовёт меня, против канцлера готовится заговор, мендалорцы встают на его сторону и мой долг- помочь им..... прощай, Сион, прощайте все... надеюсь ещё увидимся"
на голограмме засверкала бластерная очередь.... Гиперволк присел на правое колено и голограмма отключилась*
-Вот это да! теперь понятно, почему он остался там....

0

28

*Смотря по сторонам, я увидел как Дарт Идиот выскользнул из истребителя. Он же скрылся дальше в гиперпространстве.
Поболтыхались мы час..но потом настало время проверить двигатели и переть к астероидам.
Вдруг я почувствовал сквозь Силу волнение Дарта Идиота. Он дрейфовал в метрах 40 от меня и смотрел на какую-то светящуюся штуку. Очень напоминало голопроэктор . Я вспомнил, что в ети скафандры я встроил их. Интересно..что же он принял?...
Включив маневренные двигатели я полетел к Дарту Идиоту. При этом чуть не врезался в него (  движки вырубились не сразу)*
*в комлинк*
-Что-нибудь случилось?

0

29

Вскоре после того как я решил найти Гиперволка мне пришлось подняться на лифте на высшие уровни.




оказавшись на первом уровне тоесть на поверхности я вышел из лифта...
увидел проблеск...потерял сознание...
******************
*через некоторое время*
Я проснулся и обнаружил,что нахажусь в гостиничном номере. На кухне(ведь номер был хороший!)был какой-то шум. Я встал, зделал несколько шагов и упал, опять потеряв сознание.
Очьнувшись во второй раз передо мной сидел Гиперволк. Заметив меня он дал мне немного еды.
Когда я наконец полностью востоновил свои силы Гиперволк расказал мне что пока мы были на Эндоре он решил подработать телохранителем. Но недавно что-то случилось и против канцлера которого он охранял и некоторые из его друзей-мандолориан встали на его сторону(ведь канцлер сам мандолорианин) и что в здании суда идут беспорядки, потому что они(мандолорианцы вместе с канцлером и Гиперволком) окупировали его(здание суда). Но Гиперволку удалось выбраться оттуда когда туда нагрянули ситхи с джедаями.
-нам нужно зашитить канцлера!-сказал я и почуствовал что всё это время учился у чудовища который вздумал уничтожить моих друзей. Я не удивлюсь если он был в близких отношениях с Вонтеросом.Но сейчас я должен спасти всех сорадичей Гиперволка Но как?-как мы спасём его и остальных?

0

30

-А ты ведь не знал пчему Гиперволк остался там?
*я посмотрел на дату.... голограмма была передана около пяти стандартных суток назад, но похоже пришла только недавно... я передал голограмму Сиону*
*вдруг я заметил пару ДИ-истрибителей примерно в пяти километрах от нас.... хотел бы я оказаться на их месте и так подло расстрелять нас.... вот уже и послышалось их жужжание.... затуманив силовое пространство вокруг себя, я на миг скрыл нас от взгляда пилотов....*
в комлинк, рассержено:
-И здесь эти имперцы! Хотя не стоит так о них, они ведь наши друзья!
*взглянув на имперскую эмблему на рукаве скафандра*
в комлинк:
-А скафандры то имперские, можнт примут?

0