Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастера и их Ученики

Сообщений 511 страница 540 из 1630

511

Да уж *присвистнула*...
Тут уж Ксанфа за одно терпение в Магистры надо.
Одна Раэнна - самая безалаберная ученица-)
Потому что, де-юре, Вариус - мой учитель.
А де-факто-) А черт с ним, с этим де-факто.

Отредактировано ~Rohmik~ aka Miledi (2006-01-18 18:05:48)

0

512

А мне учитиля можно?

0

513

тут уже очередь огромная стоит )) Тебе надо что-то экстраординарное зделать.. тогда возьмут в не очереди )

0

514

Могу давать отдельные уроки, а быть Учителем кого-нибудь не буду.

Вариус помниш ты говорил сто будешь давать отдельные уроки,можешь мне дать такой урок?

0

515

2 Mean-Cat
Помню, но у меня мало времени, но я постараюсь дать какой-то урок.

0

516

Кста,у Спикера есть учентк?Есле нет,то я прошу магистра взять меня в ученики.

0

517

кому нужен ученик почти нейтрал

0

518

Ксанф
возьмите меня в ученики

Отредактировано Mean-Cat (2006-02-25 14:48:11)

0

519

Ау! Кто последний?
Свободные Магистры еще не перевелись? Возьмите меня к себе учеником.
Клянусь достойно нести звание падавана и не при каких обстоятельствах не предавать джедаев...
Теперь я последний. вставайте в очередь уже за мной.

Отредактировано Romeros (2006-03-03 14:09:46)

0

520

Мне учителя тоже

Предупреждение от модератора. Пока устное.
Зачем создал клонов(ботов) на Форуме? Ksanf злобный модератор

Отредактировано Ksanf (2006-04-12 16:04:29)

0

521

Я новый учитель....

0

522

Я новый учитель....

Пникольное чувство юмора.. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

523

Ну раз желающих обучаться нет. :acute:
то можно пойти в сад, помедитировать.
Может появятся Желающие обучаться у меня :blush:

0

524

нет я и вправду новый учитель....я убил наемника Ала и темного лорда Джокера..... :boss:

0

525

нет я и вправду новый учитель....я убил наемника Ала и темного лорда Джокера..... :boss:

Странно... А ты часом не привираешь? 2часа назад я их видел живыми и невридимыми. Пили какую-то гадость в баре и говорили, что прирезали какого-то, Сержджеди. :rolleyes:
Ты его не знаешь случайто? :flood:

0

526

я убила Ала....Джокер скрылся.....и я не знаю где он....мне нужен помошник для его уничтожения.....он сильный джедай....

Не в обиду,но это не делает тебя учителем. :acute:

Отредактировано DLt Aminus (2006-04-18 19:42:28)

0

527

я убила Ала....Джокер скрылся.....и я не знаю где он....мне нужен помошник для его уничтожения.....он сильный джедай....

Значит они мне наврали, жаль а такие приличные лю... казались по началу.
так они ещё и джедаи? просто катастрофа !!! куда смотрит Совет! Мертвые джедаю ходят по барам и пьют как живые.
Не порядок, ну это мы  быстро ликвидируем.
Охрана!!! Бысто отряд лучших бойцов в тот кабак из которого я только, что, ик... выполз.
Того который Ала -можно убить, а Джокер может скрыться.
А ты иди с ними и проконтролируй , а то они все перепутают.

0

528

ладно....я не учитель...да!! я нейтральный джедай....серый джедай.....темный лорд дарт Джокер угрожает нам.....я прошу помощи

Все достал меня этот флуд. Молодой человек или барышня, если вы хотите принять участие в нашей игре пройдите в Тему Регистрация в Мире, пройди процедуру регистрации и тогда добро пожаловать.
злобный модератор Ksanf

Отредактировано Ksanf (2006-04-19 12:45:54)

0

529

и госпада джедаи.....я тут посмотрю вы набираете учеников?ха.....падаваны литите на корукускант....в академию
:good:

0

530

Эй, джедаи! Я хочу обучаться, прям не терпиться, готов приступить сегодня!

0

531

Аль таро мастера света !
После долгих странствий я снова вернулся сюда. Примите ли вы меня ?

0

532

Конечно примем.

0

533

А где учитель, что обучал меня ? К сожалению я долго странствовал, и совершил непростительное, забыл его имя...
Если его больше нет, о чем не хочется думать, возьмётся ли кто нибудь обучать меня ?

Отредактировано J.A.C.K. (2006-08-29 00:40:24)

0

534

А где учитель, что обучал меня ? К сожалению я долго странствовал, и совершил непростительное, забыл его имя...
Если его больше нет, о чем не хочется думать, возьмётся ли кто нибудь обучать меня ?

Ох?! Плохо, очень плохо, что имя учителя своего ты забыл. Но эта неприятность поправима, поднимем архивы, найдем!
Только не ропадай больше ;)

Кстати 2Speaker надобы попробовать составить весь список пар (ученик-учитель), если конечно такое возможно.

0

535

2 Ksanf
Если конечно еще игра жива.... :D
Ну, попробуем...

0

536

Краткий список я составил и в отдельную тему выложил, если необходимо то тему можно будет в другое место перенести
Список (учителя- ученики)

Теперь от себя, я почти уже вернулся, и намерен попытаться восстановить ИГРУ, если ни кто не изъявит желания её продолжать, не беда.
Для начала планирую, доделать правила ИГРЫ.
Во-вторых, если мой падаван Mean-Cat до конца следующей недели не объявится, придется нового ученика  выбирать, из числа тех кто активен еще на форуме, или новоприбывший :)

0

537

Магистр Ксанф, возьмите меня в ученики, только я предупреждаю, я ничего не умею :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

538

Магистр Ксанф, возьмите меня в ученики, только я предупреждаю, я ничего не умею :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

:boss:
"Не можешь - научим, не хочешь - заставим"
Во-первых, я не Магистр.
Во-вторых, Я согласен взять тебя в ученики,но... если только ты полностью, выполнишь стартовые условия Игры, т.е. пройдешь регистрацию в игровом мире.
Даю тебе сроку до 06.09.06, для выполнения этого задания.
Почитай правила, создай свою Регистрационную тему ЗДЕСЬ
, и исправь данные о себе. ;)
В-третьих, после выполнения всех этих условий я жду тебя в  Этой ТЕМЕ
Там и продолжим обучение... легко не будет.  :good:

0

539

Во-первых, я не Магистр.

Мне ссылку дать, где тебя им выбрали?

0

540

Приветствую вас.Мечтаю что бы у меня был учитель...

0