Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастера и их Ученики

Сообщений 31 страница 60 из 1630

31

а что, свой ты уже потерял пока мы бились?

0

32

Магистр ближайшие 2 недели мой ученик будет без меня - т.к. мне необходимо решить неисчислимое множество финансовых вопросов. Чует мое сердце - приворовывают в Сенате:)

Отредактировано Kostoprav (2005-06-08 11:34:01)

0

33

У меня их ДВа, Когор!

0

34

Это я и Юрий!

0

35

Хаос, а чего ты вдруг Учителем стал?

0

36

У меня никогда не было настоящего учителя, да и в школу я попал достаточно поздно, успев попасть под влияние темной стороны (которая меня, впрочем, не впечатлила). Меня поразили духовные качества рыцарей ордена джедай, и я стараюсь стать хоть чуточку на них похожим. Надеюсь, кто-либо из здешних Магистров мне в этом поможет.

0

37

Да ты сам по-моему не хуже Магистра, будем ставить вопрос о награждении тебя званием Магистра.
Но ты должен провести хотя бы один бой!

0

38

Но великий Магистр (я чувствую себя не очень хорошо, оппонируя вам), мне кажется, такая высокая оценка моих способностей отнюдь не соответствует действительности. К тому же, согласно кодексу, после испытаний я должен стать лишь Рыцарем джедай, что само по себе уже было бы для меня величайшей наградой! Магистр - человек мудрый, опытный, проверенный, знающий толк в Силе и науках. Принятие нового Магистра должно быть согласовано в Совете Ордена, если я не ошибаюсь.
А моя философия не позволяет вступать в бой лишь ради собственных интересов. "Use the force only for defence, never for attack", как сказал однажды Великий Йода. Только если будет поставлена под угрозу безопасность мирных жителей или репутация Ордена (или же мне будет приказано), я с неохотой вступлю в бой, тем не менее, стремясь продемонстрировать результаты своих длительных тернировок в таких тренировочных дисциплинах как "velocity" и "dulon".

Отредактировано paladin17 (2005-06-09 00:46:20)

0

39

Истинны слова твои Падаван, но я вижу в тебе могучую силу, ты должен открыть ёё лубже для себя, Сила Света могущественна.

0

40

Должен ли я выйти на бой первым? Это ведь совсем не в рамках канонов Ордена. Вы считаете, что я справлюсь с могучими темными лордами?

0

41

Вера в тебя велика, но Падаван, не начинай Битву, лучше подожди пока тебя вызовут.

0

42

Спасибо за совет, Магистр, я буду следовать ему, и рад, что мне не придется нападать первым!

0

43

Опять же, Made the Force be with you, young Padawan!

0

44

Спасибо, Магистр! И с вами пускай тоже сила пребудет!

0

45

Измени статус у себя в Профиле на более достойный, Падаван!
И не иди в Бордель:);)

0

46

А какой статус бы мне подошел? Ученик? Но ведь у меня пока нет учителя. Падаван - тоже самое. Ладно, сейчас что-нибудь придумаю. А вы проверьте личную почту, Магистр. :)

0

47

Напиши себе Падаван лучше и также почту проверь!

0

48

Я ученик и мне нужен учитель. Кто согласен быть им?

0

49

Кто будет моим учителем?(у кого хватит терпения? :D )На бой меня уже позвали

0

50

Мне нужен учитель! Я ничего не смыслю в боях!

0

51

С радостью взял бы вас, да так много не могу учить я!

0

52

Воистину Ордену не хватает учителей. Может, проводить коллективные занятия? А то недолго юным джедаям (мне в том числе) и в Сельскохозяйственный корпус угодить (падаванский юмор)! :)

0

53

Эхх, ну давайте(достаёт книгу "Сила и Разум. Обучение Падаванов")

0

54

А меня в ученики нектто невозьмёт а?Или мне самообучением занематься?

0

55

А я самоучку не взял....

0

56

Куда не взял не врубился?

0

57

Да, чёто я в этой тренеровке не допонимаю!

0

58

А тут допонимать нечего перёш и пишеш своё действий так дурь.

0

59

Это тупость! Лучше чделали хотя как в Борцовом  клубе! было б намного круче и реальнее!!!

0

60

Приглашаю Ветерануса на пересклонение ситхов к светлой стороне, а именно стать моим учеником.

0