Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Коррибан » Резиденция Палпатина на Коррибане.


Резиденция Палпатина на Коррибане.

Сообщений 1 страница 30 из 979

1

С этого момента открывается главная штаб-квартира и оплот сил тьмы в этом мире.

Итак, любой темный джедай, желающий немного подзаработать или получить опыта может обращаться в мою резиденцию за заданием.

Служите во славу Империи!!!

0

2

Охрана резиденции:

один БронеРобот типа "Цапля".
Уровень: 18
Здоровье: 300

Вооружение: 2 тяжелых станковых бластера (не блокируются мечом, меч не дает бонус защиты против них)
Дамаг: два выстрела по 20-30, Атака: 3
Дистанция: 50

Защита:
от энергетического оружия: 15
от тяжелого оружия: 3
от лазерного меча: 5

=========

два тяжелых боевых дроида типа "Колобок"
Уровень: 8
Здоровье: 80

Вооружение: сдвоенный тяжелый бластер.
Дамаг: 8-15, Атака: 5
Дистанция: 20

Защита: 7 против всех видов повреждений.

Дополнительно: способен переместиться на 15м в ход.

=========

4 имперца-клона
Уровень: 4
Здоровье: 70

Вооружение: имперская винтовка-бластер
Дамаг: 3-8, атака 2
Дистанция: 40

Защита: 3
Защита от бластера: 4

0

3

Мдя:) БронеРобот типа "Цапля". пожалуй тебя может так отодрать что мало не покажется:) ну это все лирика а вот к те придложение чтобы било по спровидливости довай так здесь будут оставлять свои задания Темные мастеры (учители) но только те которые находятся на Коррибане вот такое вот предложение.

0

4

Мдя БронеРобот типа "Цапля". пожалуй тебя может так отодрать что мало не покажется

А если все светлячки соберутся вместе и пойдут на штурм? Это же оплот Ситхов!!! Нам нельзя его потерять!

Пожалуйста, оставляй свое задание. Если кто-то согласится его взять, то ты будешь гейм-мастером и будешь управлять всеми ботами-противниками во время выполнения. Награда должна соответстовать сложности выполнения.

Гейм-мастеру подыгрывать своим запрещено!

Я могу составить посильное задание для каждого обратившегося.

З.Ы. Я доработал пару дополнительных правил для заданий:

1. Сила и здоровье джедая между битвами на задании не восполняются. Аптечки скоро появятся в продаже.

2. Задание завершается либо успешным выполнением, либо смерью джедая, либо когда джедай доберется до одного из выходов из зоны.

Отредактировано paladin (2005-07-08 17:30:26)

0

5

Еще хотел заметить что светлые могут так же открыть подобные темы так вот охрана должна быть аналогичной по силе а в дальнейшем можно быдет ее укреплять.

Я ща взорвусь у меня бощка от мыслей просто рвется!!! я тоже поздней открою управ дом:) тоесть резиденцию и буду мисиями людей пытать.

Отредактировано Blood Wizard (2005-07-08 17:43:56)

0

6

Паладин ака Палпатин,привет тебе в своей резиденции!Я почаще сюда заходить буду,чтоб её светлые не захватили.

0

7

Еще хотел заметить что светлые могут так же открыть подобные темы так вот охрана должна быть аналогичной по силе а в дальнейшем можно быдет ее укреплять.

Боты могут только охранять. Может быть позже откроем магазин роботехники, где мона будет купить себе "цаплю" и с ней бродить.

Перегибать с охраной конечно нельзя. Опять же баланс должен быть в зависимости от важности объекта. Для особо важных мест - охрана примерно как я представил. В остальных метах - гораздо слабее.

0

8

Так я по сути являюсь заведующим могазинов и главой торговой компании так что пожалуй я это сделаю только матерьяла поднакопаю и все будит тип топ. (Исполнение донного дело возможно не раньше 10.07.05).

0

9

Я с трудом дошел до резиденции Палпатина. Охранная система вокруг стен заметила меня своими сенсорами и взяла на прицел. Я ответил в микрофон:
- О великий Палпатин, правитель могущественной и сильной Империи, прими меня на службу. Мои познания темной сотроны почти забыты, но я готов преданно служить во славу Империи!
И стал ждать решения Палпатина и его слуг, на всякий случай подготовившись бежать, не взирая на усталость.

0

10

Охрана идентифицировала во мне преданность Империи и позволила пройти внутрь резиденции. Украшенная в традиционном имперсокм стиле, резиденция потрясала, хотя в ней уже давно никого не было. Внутри я нашел корабль галактического такси и, заплатив 5 кредитов полетел на планету Кореллия.

Статистика:
100 - 5 = 95 кредитов

0

11

Мда, давненько я тут не появлялся... *Осматривает грязный и пыльный дворец с наружи*

Такс, посмотрим, что тут можно сделать. *Сильный пинок отшвыривает оторванную кем-то руку дроида, валячющуюся у входа*

Ха, а в нутри все неплохо сохранилось. Да и "цапли" обе целехоньки. Надо только пыль вытереть и будет вполне годное для жилья место.

Решено, поселяюсь тут. У кого из ситов будут вопросы - милости просим. Светлячков боты не пропустят, так что светлым постить в этой теме запрещено.

0

12

Я помогу вам убрать эти руины... :)

0

13

Andrzej
Благодарю за инициативу, ставший на темную сторону. Приведением дворца в порядок займутся несколько еще функционирующих дроидов. Я уже заложил в них программу. Видишь как суетятся?

Послужить на благо Империи ты сможешь другим способом.

Наша темная планета пустынна и неиследована. Кто знает какие сокровища скрываются в ее недрах?

Отправляйся на Аларис и в тайне от джедаев, закажи производство 50ти дроидов-геологов для разветки полезных ископаемых. Насчет финансов можешь не беспокоиться - стоимость дроидов оплатит Имперский банк.

Отыгрыш миссии попробуем провести по новым правилам текстовой ролевой.

Вот 20кр командировочных. Свободен.

Отредактировано paladin (2005-11-15 10:50:27)

0

14

еще, Andrzej перед отьездом потметься здесь о получнеии задания. Затем езжай на Аларис и создай тему.

Если в ближайшее время не найдется гейм мастера на эту мисиию, то им буду я.

0

15

А можно мне участвовать в исследовании поверхности планеты? Я имею большой опыт в этом деле.

0

16

Подожди немного пока Andrzej притащит технику для исследования планеты. Без техники тут вряд ли чего можно найти.

Если хочешь - можешь помочь Andrzeю в его миссии.

0

17

Хорошо, что нужно делать?

0

18

Отлично, повилитель, я немедленно отправлюсь на Аларис.
Один вопрос. Как назвать тему?

0

19

Чувак, кончай лебезить.  Светлые пусть так подлизываются. Мы сихти и пердклоняться перед кем-либо, даже потенциальным учителем нам не положено. Я тебе друг или брат, но никак не божество какое-то.

Тему я сейчас создам сам. Насколько я понял в новой ролевой есть болшие темы, в каждой из которых может происходит одновременно по нескольку действий.

0

20

Тема готова. Отправляйтесь, галактическое такси уже у ворот.

https://warss.ruhelp.com/index.php?showtopi...view=getnewpost

0

21

Наверное, достал уже вас своими вопросами. Мне можно участвовать в задании или нет? :)
Ладно, я тоже слетаю туда.

Отредактировано Proenix (2005-11-16 18:06:03)

0

22

:P :D ;)
Хехе окей, мастер!

0

23

Наконец я прибыл на эту Величественную планету... сколько воспоминаний о ней... Коррибан...
Владыка (сказал я , склонив голову, но не доконца), я прибыл к вам. У меня много опыта.. я смогу выполнить любое ваше задание :aikido:

0

24

Дарт, у меня не так много свободного времени, чтобы вести сразу 2 миссии. Может в скорости на мой зов откликнутся еще гейм мастера...

Много опыта говоришь? На Аларисе справишься в качестве гейм-мастера?

Если нет, то можешь отправиться догонять 2х оболтусов, которые туда уже уехали.

Отредактировано paladin (2005-11-16 19:32:43)

0

25

я не так могущественнен.. я недавно нахожусь в вашей резиденции, и не до конца знаю, что такое Гейм мастер...

Второе китайское предупреждение.  Учимся пользоваться кнопкой "ИЗМЕНИТЬ", читаем правила и включаем логические цепочки в голове
если после этого последуют еще замечания, начну вести счет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и далее со всеми вытекающими последствиями. Ksanf -злобный модератор

Отредактировано Ksanf (2005-11-16 23:33:54)

0

26

мнго опыта в знаниях мира Звёздных Войн у меня есть, но не много в игре опыта. Я не привык работать в команде :search:  :shok:

0

27

Такой опыт есть, практически, у каждого...
Dart Vukias, советую тебе, всё таки, поменять "дофига" на реальное число кредитов и уровень "10" - на твой правильный уровень

0

28

Dart Vukias
Почитай темы в разделе новой РПГ. Гейм мастером может стать каждый, у кого есть хоть капелька фантазии и желания. И еще надо уметь печатать ;)

Тебе везет, что я модерированием форума сейчас не занимаюсь. Иначе бы получил предупреждение. Читай првила. Если это заметит модер - предупреждение гарантировано.

0

29

Ладно, всё зделаю ) :angry:

0

30

*В резиденции зажегся экран огромного плоского монитора.*
- Император, мы прибыли. Дроиды-геологи доставлены, как вы и просили.
*Передача завершилась. На поверхность планеты опустился большой торговый корабль.*

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Коррибан » Резиденция Палпатина на Коррибане.