Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Форум Тёмной Стороны » Кантина "Пристанище Сита"


Кантина "Пристанище Сита"

Сообщений 541 страница 570 из 723

541

ну... ты ведь тоже тёмная ))). От Тёмной слышу.!!!
Обиделся, включил марш империи и встал за барную стойку. Вы обижаете меня, миледи
Чем вы сможете приукрасить обстановку?
Вот скоро должен MaxuD прийти... вот тогда будем с ним зажигать )))

Отредактировано Darth Sion (2005-12-30 00:03:18)

0

542

Двойной коньяк нам! (сказал я,наливая коньяк в шикарные стаканы и сажась напротив)

0

543

2 Darth Sion
Не пиши 3 поста подряд. Учись редактировать

0

544

У нас праздник! Ты что не видишь, как мы радуемся?? Вам естественно джедаям не понять..вы думаете что ситхи-обязательно злые, а мы ведь тоже люди....
Если хотите - радуйтесь с нами!

0

545

Да ладно тебе...Обиделся он...И что ж вы с MaxuD'ом делать собираетесь?

0

546

этого не знаю даже я... скорее всего будем шутить и сценку замутим )) если он в гипере в пробке не застрял..у него астродроид барахлит всё время...

0

547

может по пьяни пойдём Корусант завоюем? :D

0

548

По пьяни?Ну вы даете...Или ты мне предлагаешь?

0

549

я именно тебе предлагаю ))) тебе и необязательно пьяной быть.. хотя это уже по желанию... :D

Отредактировано Darth Sion (2005-12-30 00:31:38)

0

550

Мне Корусант не нужен.И зачем я тебе пьяная?Я ж буянить начну...

0

551

Мы вместе буянить будем! Не хочешь Корусант?
А хочешь Мустафар подарю? вСЕ БУМАГИ ЕСТЬ!

0

552

Да не надо :lol: мне и так хорошо=)
*Тут я что-то вспоминаю и резко сорвавшись с места выбегаю из кантины.Мои бегущие шаги быстро затихают в ночном шуме.*
:(  :(  :(

Отредактировано DLt Aminus (2005-12-30 00:44:32)

0

553

Всё! Вечеринка окончена! прошу всех на выход. Кантина зкрывается на ночь. Отныне она работает с  8 00 утра до 1 00 ночи. Но сегодня она закрывается раньше по тех. причинам

0

554

кхм... сорри.. сегодня проспал открытие в 8 утра.... Сегодня скидки на спиртное 60%.
Виски - 6кр.
Коррелианское выдержанное - 10кр.
Красное Вино - 3кр.
Святая Вода - бесплатно
Самогон - 7кр.
Различные безалкогольные напитки - 5кр.

0

555

2 Darth Sion
А ты теперь бармен?

0

556

меня уже давно им назначили.

0

557

Виски - 6кр.
Коррелианское выдержанное - 10кр.
Красное Вино - 3кр.
Святая Вода - бесплатно
Самогон - 7кр.
Различные безалкогольные напитки - 5кр.

Сион, я буду жаловаться! Где моя любимая Какава!? Если нет, то налей хотя бы Кафа... *раздался возмущённый вопль человека в тёмной накидке, сидящего за столиком в самом затёмном уголке помещения*

0

558

Каф есть! сегодня сам сварил ) он стоит 5 кр, но для тебя он бесплатный всё время!
Держи! (сказал я , сажаясь напротив, передавая дымящююся кружку кафа, и наливая себе виски)

0

559

Какое счастье, что я перешла на светлую сторону!!!! Жить среди этих пьяниц, извращенцев, еще неизвестно кого. Берите пример с Аминус и Визарда - вот ЕДИНСТВЕННЫЕ достойные представители темной стороны. Еще раз порадуюсь за себя

0

560

все уже давно трезвые. Пьянь была вчера. Сейчас ресторан работает в обычном режиме. И извращенцев здесь нет.
Вы что-то хотели заказать?

0

561

Спиртное это ЯД! Оно уничтожае человека из нутри, как червь грызущий яблоко. Надкусишь, а там дрянь. Тоже самое и с человеком морально индивидум при выпивание спиртных напитков в чрезмерных количиствах гибнет. Остается тело которое движется под воздействием хмеля. Все видели пьяного человека? Я думаю да. Вы хотите быть такиме же??? Я думаю НЕТ! Дак зачем ,простите за выражение, нажиратся? Что бы выставится перед друзьями? И что вы этим докажете??? НИЧЕГО! Спиртные напитки лучше использовать как дополнение к пище или же как средство по утолению жажды. Если Темный будет нажиратся то он ослабнет и любой светлый его сможет безпрепятсятвенно уничтожить! Так что довай те прекращать эти безобразия и идти тренироватся!

Эта кантина не относится к "Форумной игре" и соответственно денег за напитки брать НЕЛЬЗЯ!!!

0

562

1. Здесь никто не нажирается (т.е выпивает очень сильно)
2. Цены указаны чисто символически (заметте - я ещё ни с кого денег не брал).
3. Это место , где можно пообщаться (на то она и КАНТИНА!).
4. Для тренировок ещё найдётся время.
5. Скоро Новый Год.
6. Только здесь бывают весёлые люди
7. Не надо здесь вести пропаганду Святой жизни (что-то странный из вас ситх... с замашками джедая)

0

563

Так же по пунктикам отвечу:) :

1. Никто? Разве, а ты? Кто тут на столах танцует? На елку мочится? К Аминус пристает? Трезвый человек так не поступает!
2. Про цены я упомянул чисто для того чтобы это все-таки не переросло в читерские заработки.
3. Общайтесь, но не хулиганьте!
4. Когда? Откладывая, что то на завтра, это может никогда не исполнится!
5. О чудо я знаю про это! Поищи того кто это не знает:) Кстати, тебя тоже с Новым годом.
6. Веселые люди везде есть. Это проверенный факт.
7. Не тебе указывать, где и что мне делать! А вот то, что ты называешь "пропагандой Святой жизни" то здесь ты не прав. Я сказал только про то, что лучше не делать. Я не говорил про заветы Божьи. Я сам не особо то верю в Бога. Но у каждого должны быть свои моральные нормы!

0

564

ну.. снова по пунктам отвечать не буду (а то штук 40 получится). Давайте договоримся так с 8 утра до 21 вечера - кантина работает в Нормальном режиме, а с 21 30 до 3 ночи - работает в режиме - Ночной Клуб.
Есесесвенно любой мат запрещён. Прсто в вечернее время будет разрешено некоторое непристойство (в разнумных пределах естественно).
Тебя тоже с Новым Годом!
Не хочешь ничего выпить?
Я имею разумные рамки приличия :D

Отредактировано Blood Wizard (2005-12-31 20:58:59)

0

565

*В кантину вламывается слегка поддатый JaX*
Давно я на форуме не был ну ничего сейчас поправим
*выпивает два стакана спирта*
Ну чё светляки подходи по одному!!!! :diablo:

0

566

Кантина может работать как угодно. Это не имеет значения.
Мат на всем форуме запрещен!!! Это должен знать каждый. Ну а вот непристойства наверное дело каждого, но зарание прошу к Аминус не пристовать!
Я на форуме не пью. Это приводит к сильнейшим разрушения:)

0

567

ТАК! JaX! Сначала надо попросить выпить у бармена (у меня ) а не брать выпивку из воздуха! :angry:

0

568

to
2 Darth Sion
Скаких пор ты тут барменом стал, тебя кто назначил ,я хочу видеть эту наглую рожу.

0

569

меня аминус назначил. Всё законно. Посмотри посты.
Ведь было сказано - пить - после 12 ночи...
Я тогда и с тобой выпью... а ща нельзя - за нами шпионят... :)

0

570

Почему Аминус имеет право назначать здесь должности?

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Форум Тёмной Стороны » Кантина "Пристанище Сита"