Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Музыка » А что вы предпочитаете?


А что вы предпочитаете?

Сообщений 91 страница 120 из 171

Опрос

Какой жанр вам ближе больше всего?
Рок, металл, техно и пр.

64% - 16
Классика

12% - 3
Поп(попса короже)

4% - 1
Джаз

0% - 0
Brazilian

0% - 0
Альтернатива

4% - 1
Latin

0% - 0
Electronica

4% - 1
Танцевальная(клубная)

0% - 0
Рэп

12% - 3
ПАНК

0% - 0
Голосов: 25

91

Встречу глюкозу , убью нахер :aggres:
ТАКОЕ дерьмо поет , и еще блин по телеку её маразмы идиотские крутят бесконца ! :angry:

А тех , кому нравиться Крези фрог , я вообще не уважаю . Те кто его любят , те уже не люди , а маральные уроды

0

92

Кто любит Глюкозу то...Филлип пиркоров!:)

0

93

Все это мерзкая упырская попса!!!!

Я ща слушаю P.O.D. вещь просто СУПЕР!!!!!!!

0

94

Кстати фактор 2 тоже полное гавнот , тот кто это слушает или баба или гомик

0

95

Попса Г. это всем уже давно понятно!

Prodigy и Ramstain rulez!!!!

0

96

Prodigy я не слушаю, но, раз уж в этом есть смысл, а не только ... , значит, хорошая группа. А вот Rammstein... их я по-настоящему уважаю... хотя есто еще один рок -  исполнитель, но о нем лучше не говорить - не поймете. В общем, если эти .... решат снимать очередной показ "фабрики звезд", я просто не знаю, что это такое! " Фабрика Попсы", вот что! И муз-тв давно пора переиминовать в поп-тв!!! что за несправедливость! Наше поколение явно терпит упадок, раз слушает всякую ерунду... обидно!

0

97

Самое для меня мерзкое и отвратное когда наши девченки - однокласницы начинают петь попсовые песни типа братья гримм "Ресницы" то мягко говоря их убить хочется!!!! А то что ты Тень Prodigy не слухаешь дело твое. Я лично только 8 песен ихних уважаю остальные так... Ну а Rammstain это  Rammstain тут и слов не надо группа сильнейшая:)

0

98

Конечно, сильнейшая! Кто бы в этом сомнивался!? Кстати, у них в октябре обещали новый альбом выпустить...

0

99

Уважающий себя фан купит его обязательно:)

0

100

Купим альбомик , обязательно !
Продиджи тож хорошая группа , мне нравиться

0

101

Братья Гримм вообще дерьмище. А ффот Продижди -это есть гуд.

Абалдела , фнатуре , лексику падонкафф использавать !  :angry:  :D  B)

Отредактировано IKARUS (2005-10-05 15:34:37)

0

102

Вы так все говорите... надо бы послушать...

0

103

Музыка хорошая(я про Продиджи),а клипы просто пи.дец!У парня перевели песню,просто пошляки!НО МУЗЫКА УЛЁТ!!!

0

104

Послушаю... если найду :D

0

105

Я иностранные песни люблю за то, что в них слов не понимаю и от этого легче, там главное, что бы музыка была хорошая!

0

106

Да-а, вот повезло! Порой как прислушаешься в тексту, так... вешаться хочется.

0

107

Повезло? Нифига подобного я хочу хорошо знать англицкий, но пока что ни как. Примерно в феврале на курсы буду записываться, и изучать по нормальному. :) И уж тогда я всех закритикую. :)

0

108

А к репетитору никак? Я 3 года ходила, а сейчас инглиш запустила, потому что училка не нравится. Все-таки, многое зависит от преподователя...

0

109

...а клипы просто пи.дец!...

Выбирай, пожалуйста, приличные слова, а то получишь метку, а пока это устное предупреждение.

0

110

Тень

Я и так к репетитору собираюсь ходить! :)

0

111

Эм... давайте переключимся на то, что мы ненавидим и любим в музыке :)

0

112

Я наверное все уже сказал о своих престрастия в музыке:) Могу лишь отметить что лучшее это Rammstain!!! P.O.D!! и Chemical Brothers!

0

113

Вообще не знаю двух последних  :blush:

0

114

P.O.D старая группа врятли ты могла бы ее слышать по телику или по радио. А вот не знать химических братьев стыдно! По телеку гоняют два клипа Galvanize и Believу второй мне больше нравится:)

0

115

Chemical Brothers!

А вот меня бесит ... :aggres:

0

116

Я как-то видел (и не раз, но давно-о-о-о это было) какой-то клип P.O.D. Тогда понравилось, хотя самой музыки не помню (не думаю, что стал бы слушать сейчас).

0

117

Гык...
Что я слушаю...Русский рок, опять-таки русский хеви металл....
*попыталась что-то вспомнить, плюнула, полезла в плейлист*
Ария, естественно) Иначе, как бы я заслужила прозвище "арийка"))
Наутилус Помпилиус, (ПазитиФФ!^^"), Кино), Пикник, Эпидемия...
Немного Черный Обелиск.
Ну и как я могла забыть про нео-фолк! Мельница рулит)
Вывод: Ария, Нау, Эпидемия и Мельница - бесконечно рулят))

0

118

Ну... лично я не особо в русском роке. Ария разве что... да и то - не все. Патриот ты, я смотрю :)

0

119

Я бы предпочел из выше перечисленного Арию и Наутилиус остальных почти не слушал.

0

120

Да не патриот)
Просто Европа с Америкосами бьют музыкой, а наши - текстами)
Потому и лУблУ...За тексты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Музыка » А что вы предпочитаете?