Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fable - The Lost Chapters

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

Вот недавно купил игруху Fable - The Lost Chapters вещь на мой взгляд хорошая а как вы думаете?

0

2

об чем игра?

0

3

Ты играешь героем начинае с детских лет (это только на время тренеровки) и до старости. На протяжение жизни могут появится шрамы. Сюжет насколько я понял заключается в поиске убийц родителей нашего героя. есть выбор между добром и злом.

0

4

Почитал обзор про игрушку, вроде должна быть не плоха, но у меня комп слабенький так что даже посмотреть не смогу,
а жаль я иногда RPG-шки люблю погонять ;)

0

5

Игра просто охренительная!

0

6

Я седня углубился в игру и согласен с Таем:)

0

7

=(Не играла...=(

0

8

Игруля веселая и магия там чертовски прикольная:)

0

9

А технология есть?

0

10

Причём эффекты убиенные(хорошие)

0

11

А она уже есть на прилавках или вы на ИксБоксе рубились?Вы вообще с Украины,парни ии девченки?

0

12

Я с Украины, и ёё не видел!

0

13

фак

0

14

Я из Новосиба она у нас есть на дисках к ПК

0

15

Я тоже с Новосиба и у нас она на СД и ДВД

0

16

Капец, а еще говорят что Киевские Пираты самые шустрые...

0

17

Много чего говорят!

0

18

Я в Москве, и не видел её!!! Вообще, блин... А какие там системные требования?

0

19

Вот недавно купил игруху Fable - The Lost Chapters

Да не покупал ты я же тебе дал поиграть!

0

20

Джакс:
Ты тоже с Новосиба?!

0

21

Да из Новосибирска

0

22

Четвёртый земляк!

0

23

Игра отличная. Почти Gothiс 2!

0

24

Игра на мой взгляд на оценку невыше 3...
Ето паходу бета версия неполная,,,ана в Англии (или де там её разработчики,,читал непомню!) должна паявитса в Ноябре-Декабре токмы... гаварят её спёрли..воть...а есми гаварить в целом игра играетса...но далеко не на ура...Вот например етот самый выбор плохой-злой на протяжении игры полностью скопирован со старого доброго Арканума(((... :huh:

0

25

Игрушка зверь!Я в пиратку лабал!Всю игру прошел!ФАБЛ лучшая РПГ после ГОТИКИ 3!

0

26

Очень неплохая и оригинальная РПГ-шка... Неплохо продуманна система скилов и магий. Сюжет - средний. Графика - выше среднего(если брать за лучший пример..эм.. ну Готику 3 =)). Играть советую всем!

0

27

Lancelotrs, злой ты всё-таки. Игра вышла и очень хорошая, а Готика нет. И вообще я считаю, что Готика 3 провалится, а четвёртая часть вернёт всё на место :D

0

28

ТЫ МЛИН ВО ВТОРУЮ ХОТЯ-БЫ ПОЛОБАЙ!КРУТО ПОЛУЧИТСЯ!А ВОТ ПРО ТРЕТИЮ Я ТЕ ГОВОРЮ ЧТО ИГРУШКА ВАЫЙДЕТ РЕВОЛЮЦИОННАЯ!

0

29

Fable - самая лучшая РПГ! Сюжет интересный, графика (на X-box играла, не знаю как на компе) тоже хорошая, меня там больше всего прикалывает что все как в реальности. Хочешь иди жениться... хочешь геем будь! Прикол. Ну и выбор между добром и злом это вообще вещь!
У меня например в конце круг над головой появился, а у вас?

0

30

На компе она не лучше чем на XboX, потому что она с этой приставки портирована.
Вот почему я не люблю консоли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»