Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Творчество » Просто кайфовые рисунки


Просто кайфовые рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Лично я рисую только в фэнтези,а она аниме и манго...

0

32

Нет вопросов. Лично я рисую редко, только тогда, когда представляю своих героев. Т.е. предпочитаю рисовать на бумаге ручкой, и буквы. А что до тебя, Визард, то не следует так обращаться с современными и принесшими популярность своим авторам жанрами живописи!

0

33

Я как-то не так обращаюсь? Мне просто многие направления письма не нравятся!

0

34

Что не нравится - то - твое дело. Просто я в целом живописью увлекаюсь, и прошу не обзывать доминирующие жанры современной живописи всяким бредизмом.

0

35

Эй! я не называл чужие работы бредом я свои так назвал!!!

0

36

Насколько я поняла, это было что-то типа пародии на все вышеперечисленные мной там жанры. Со мной по поводу живописи лучше не спорь, я кого угодно задолваю.

0

37

Вы первый пост читали?!Я же просил н флудиь!

0

38

Не можем... прости...

0

39

4 рис.

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-11-16 11:52:14)

0

40

ну убийца карандашей,рисонок одобряю твой.Мне нравится пожалуй.

0

41

Уже как Йода заговорил!

0

42

Ну а тебе что не нравится помесь Гены и Чебурашки?Йода круто махается.

0

43

5 рис.

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-11-16 11:53:03)

0

44

Извини, Али, но я не верю что это ты нарисовал.
Слишком уж сделано хорошо.

0

45

Ты слышал про Леди Артемис?Это моя сестра и она мне помогала...(это я про пропорции,а по линеечки рисовать не трудно!Попробуй!)

0

46

Хм, не слышал, но ладно, поверю..самому мама помогает;)

0

47

6 рис.

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-11-16 11:55:43)

0

48

Мдя...

0

49

ОБИКС
Что ты мдякаешь?! Хороший рисунок! Сам-то так сможешь?!
Тай, ты молодец. Художником стать не планируешь? :)

0

50

рис.7

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-11-16 12:01:31)

0

51

рис.8

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-11-16 12:02:14)

0

52

Дык я и говорю-ОТЛИЧНО!

0

53

Отлично, отлично...
Но и художник из тебя получился бы не плохой.

0

54

Tay'Makvillok
Окей, поехали бить морды младенцев.
Итак, господин хороший.
Давай выяснять.
Значит, Леди Артемис - твоя сестра. Младшая. Семнадцать лет...
Странно, я вот у нее в августе гостил - брата не заметил. Куда ж ты, касатик, подевался на неделю? Не говоря уже о том, что ей не семнадцать лет. И художественную школу она закончила. И живет в Литве.
Рисовать помогала. Клона ты рисовал... И последний выложенный рисунок тоже твой? А доказать можешь? Я-то запросто докажу, что ее. У меня на машине лежат два или три рисунка, изображающие прогресс. а сколько часов я по этому поводу с ней спорил - даже посчитать трудно.
Далее, дорогой товарищ вор и врун. Мало того, что ты натырил рисунки Артемис из разных галерей Бастиона, так ты еще и другие рисунки оттуда скоммуниздил.
Портрет Анакина принадлежит не тебе, а госпоже Джелите.
Детализированная картинка, которую ты себе попытался присвоить, но не поверили - Молоту. Точного ника не помню. У него было еще два вонговских корабля в той галерее.
Пейзаж Камино рисовался не тридцать минут мелками, а двое суток маслянными пастельными карандашами купленными в Киеве в моем присутствии.
И кстати, мой дорогой... в плане затрат на написани сего поста, естессно. Короче, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, снять рисунки, вывесить правильные ссылки и извиниться перед Артемис за ложь и наклеп. Как минимум здесь. В идеале - личным письмом.
Или будем дальше разбираться о фактах воровства, плагиата, наглой лжи и непреднамеренного оскорбления автора большинства работ. Кстати, если я не ошибаюсь, то всё это дело уголовно наказуемо. Надо будет прошерстить УК парочки государств.

0

55

А давайте просто удалим эту темку и пойдем спать...

0

56

Night
а ты жесток!!!

IKARUS
проще переименовать тему , мол надыбал в интернете и т .д. и т. п.

//а что , это идея. Икар

Отредактировано IKARUS (2005-11-15 23:05:35)

0

57

Кстати, если я не ошибаюсь, то всё это дело уголовно наказуемо. Надо будет прошерстить УК парочки государств.

Знаете что... суд мы тут устраивать не будем .
Можете устроить встречу в реале и набить друг другу морды , но тут флеймить не надо (эт я предупреждаю)

0

58

Какая наглость, столько попереть у Артемис!!!!!!!!

0

59

Взял на себя смелость переименовать темку .
Надеюсь сам "автор" меня за это простит , ибо я против него ничего не имею ...
Но чтобы удовлетворить толпу негодующих формучан , я это сделал .

прости

0

60

а ты жесток!!!

Я знаю.

Знаете что... суд мы тут устраивать не будем .

Не хочу показаться грубым. Но суд устраивается обычно не на форуме, а в соответствующем государственном учреждении.

Можете устроить встречу в реале и набить друг другу морды , но тут флеймить не надо (эт я предупреждаю)

Буду в том регионе - набью.
А флейм... *пожимает плечами* У меня нет времени тут долго сидеть и препираться. Я свое слово сказал. Предупреждение сделал. Остальное - на совести "аффтара". На этом я откланиваюсь до следующих случаев плагиата.
Сайонара, господа и дамы.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Творчество » Просто кайфовые рисунки