Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Форум Светлой Стороны » Общие обучения по познанию силы


Общие обучения по познанию силы

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Тай, ты ученик...
Блин, скажано же...

0

62

Внесу поправку:Я практически учитель!

0

63

Ты станешь учителем только когда я этого скажу или когда ты достигнешь 10 уровня.

0

64

Я думаю, нужно решать всем советом, про учителя (повысить ученика или нет)

0

65

...Жаль...Долгое ожидание может повлечь за собой утрату учеников...

0

66

Dis The Rainbringer, терпение, друг мой!
Сегодня открываю занятия!

0

67

Ууу, занятия?:)
Я поприсутствую... :)
Тай будет учителем!? Хахе...

0

68

Тай им будет, но когда- решит совет! А обучения быдем начинать!

0

69

Да, будем начинать обучение? Или вы тут ещё 3 страницы накатаете перед началом занятий? :)

0

70

Хорошо! Я буду по части практики мастерства  боя! А остальные? Скоко учеников?

0

71

ПОХОЖЕ, что здесь занятия ни когда не начнутся, у ученика скоро борода вырастет?!?
Спокойствие... Спокойствие... Только Спокойствие.

0

72

Ксанф, ты чё? Спакуха! Хош и ты заниматься буш?

0

73

Начало занятий!
ПЕРЕКЛИЧКА!
Всем отозватся.

0

74

*Забегает в класс*
-Уф...Я не опоздал?Я записался в группу!

0

75

Ученик Ксанф, Присутствует.

0

76

Так. Ну что ж, кто-то есть.
ТОгда начнём урок.
Кто скажет что такое сила?

0

77

-м-м-м-м....Ну,Сила-это такая энергия,которой могут пользоваться только особенные люди-джедаи...Эта Сила даёт особые возможности облодателю...Э-э-э...Всё...

0

78

Есть еще варианты?

0

79

Сила- это жизненная энерния пронизывающия и связывающая воедино все сущее во Вселенной. Живое существо способное взаимодействовать и управлят этой энергией полчает возможность достичь гармонии во взаимодействии с окружающим миром.

0

80

Сила - это особая аура, которая является основой жизни...

0

81

*Мейс Джи в спешке входит в класс*
- Я только прибыл. Извините, что прервал вашу дискуссию. А с какой стати здесть тёмный??
Andrzej
Здесь для темных места нет :)

Можно, я сразу вольюсь в урок... О чем вы спрашивали? о Силе? Хорошо...

Сила - создатель вселенной. Она есть везде. Есть две стороны силы... Но четких граней нет между ними... Светлая сторона является созидающей частью вселенной, а Темная - разрушающей. В их взаимодействии и противоборстве и живет вся вселенная. Есть существа, которые могут чувствовать потоки Силы и прикладывая усилия как бы "плыть по течению, по руслу" Силы... Это может давать им возможности, неподвластные обычным существам. 
  В общем-то, в краце, и всё :)

0

82

Mace. Конечно можно
Итак ближе всего к ответу были Мейс и Ксанф. Запишите себе по 10 опыта.

0

83

...Разве может быть чёткое понятие...Даже познавшие её суть не берутся утверждать что это есть...Полагаю, каждый должен найти сам определение...И от этого выбора будет зависеть последующий путь...
---
...Сила - Абсолют, являющийся обратной стороной Жизни, ею поддерживаемый и её создающий...Это некая основная материальная и духовная субстанция, суть и первоначало всего...

0

84

Следующий вопрос СПИК! Мне кажется нуно давать определённое количество времени для размышления!(напр. 2 дня)

0

85


Хорошо, расскажите как правильно надо использовать силу

0

86

-Учитель,простите,но у каждого джедая и ситха,свой взгляд на использование силы,и по этому мы не можем вам точно ответить,что я вляется правильным,но если смотреть со стороны джедаев,то Силу нужно использовать ради защиты(не в коем случае не нападения!) и помощи нуждающимся,а так же ради помощи нуждающимся.Если вам нужно,то я могу сказать как использовать силу,по мнению ситхов...

0

87

В каком смысле "как правильно использовать"?
В смысле, каким образом или для чего(в каких целях)?

0

88

Каким образом.

0

89

Спик! ЗАдавай вопрос конкретней и не спантанно! И не только по силе! Отвечайте быстрее! А то когда мы успеем с вами побиться на тренинге?

0

90

...В этой теме шла речь об обучении...Допустимо ли устраивать проверку знаний прежде, чем эти самые знания были предоставлены...?...

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Форум Светлой Стороны » Общие обучения по познанию силы