Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан "Весёлый"

Сообщений 91 страница 120 из 2215

91

Давай чё хочеш!

0

92

На тебе консервы мясные!

0

93

Квас есть. Держи :Пив:.
Всё я еле стою на ногах, надо идти спать. Всем пока. Завтра буду после 22.00.

0

94

Уже попитьесть давай сюда свои консервы спасибо за квас!

0

95

Налейте мне Кампоту!

0

96

Ой он компотику захотел как мило:) ну ты и детя!!!!

0

97

Джедаи пьют компот, чтобы не нарушать внутреннего баланса эмоций ;) Даже от кефира у них появляется излишняя развязанность, жестокость. Нередко от действий пьяных джедаев страдало мирное население планет. Был зафиксирован случай кражи джедаем пищевых продуктов в одной из забегаловок "Дональд-Макс" на Корусканте. Один известный джедай, чьё имя не разглашается, Силой заставил беспомощного человека отдать ему пакет с жареными корнеплодами. На этого негодяя космо-полицией было заведено уголовное дело, но как ни старались честные полицаи схватить нарушителя, все их попытки оканчивались неудачей. Дело пришлось замять, ибо не в силах копы тягаться с джедаями...

^_^

0

98

Если кто-то не заметил я Пиво на предыдущей пил.

0

99

Привет всем! А я пивко допил! Дайте пожалуйста россолчик, а то после настойки голова бобо!

0

100

Дайте мне пожалуйста тарелку борьщя да чёрного хлеба,а ещё тарелку картошки катлету ,отбивное мясо,салат желательно с помидорами,ещё я буду десерт там мороженное всякое и столек для некурящих поближе к окнам ,а и ещё компота ,а и само главное ситха с яблоками хорошо прожаренного в сливочном соусе!!!!!

0

101

У вас готовят джедаев в красном вине? )) Уж очень баранинки захотелось ))

Без обид, просто щютка ))

0

102

НУ ты и проголодался! Да только у них плита сгорела!!!

0

103

Сторона силы:  Не определился

ДУМ  гранд! Переходи на нашу сторону! На ТЁМНУЮ сторону Силы! =)

0

104

А что я за это получу?

0

105

Не слушай ты его у нас хотябы поесть можно сытно !!!Они хотят обротить тебя во зло ,а взамен ты получиш лиш горе и разочерование об ушедших близких и друзьях ты хочеш перейти к тем кто без угнетений совести убил всех наших юнлингов!!!!

0

106

Ты получишь всё, что захочешь! Для нас нет ограничений, в отличии от джедаев со своим кодексом! Перейдя на Тёмную Сторону, ты обретёшь новые возможности!

0

107

К примеру какие?

0

108

Повар будет только через час.
2 DOOM grand:
Рассол тоже в трёхлитровой банке. Возьми. Мой дед делал.
2 Ranger of chaos:
Счас принесу компот из сухих фруктов и клубничное мороженое. Я быстро.
*Через минуту*
Ranger of chaos, вот твой компот и мороженое.
Я в холодильниках нашёл замороженое пиво на палочке. Кто будет?

0

109

Ты хочеш стать кроважадным убийцей Дум тогда переходи к тёмным,но зная ту силу которую ты получиш лиш малая доля возмешение тебетвоего достоинства так как тёмные не щедят никого кто втанет у них на пути даже родных так что решай дум либо перейти к нам либо к ним!Ветерануса спасибо за мороженное и за компот уважил я ещё замороженное пиво буду!

Отредактировано Ranger of chaos (2005-06-13 00:26:51)

0

110

Дум гранд, к примеру, ты сможешь без угрызений совести разделаться со своим противником, кем бы он ни был. И никто тебя не обвинит.
Ты получишь весомое преимушество в бою. Видел, как Дарт Вейдер душит людей на расстоянии? А как Император пускает молнии из пальцев рук?

0

111

Я рассол беру, надеюсь он без настойки?! :D
Не волнуйся! Я ещё ничё не решил!

0

112

А если ты передёш к нам ты познаеш истенную силу такую как силу разума ты сможеш воздействовать на разум слабых людей пользоваться телекинезом поднимать огромные предметы на растоячния!

0

113

Видел, как Дарт Вейдер душит людей на расстоянии? А как Император пускает молнии из пальцев рук?

Зато как здорово они оба выглядят! :) Темная сторона пожирает все внутри них, они лишаются всяких желаний и стремлений, кроме жажды власти и жадности. Кроме того, система власти Темных лордов предполагает обязательное убийство учителя учеником.

Отредактировано paladin17 (2005-06-13 00:34:44)

0

114

Как интерестно за вами наблюдать.
Счас возьму себе сока, что бы наблюдать интересней было.
Кто-то чё-то будет, а то пришли в ресторан и никто ничё не пьёт, не ест?

0

115

Мне какао, пожалуйста.

0

116

Как не пьёт я всё ещё допиваю свой компот ,а вот на счёт еды я уже зделал заказ(смотри выше )правдо мне ещё не принесли мой борьщ а так бы с удовальствием поел и о жизни джедайской поговорил.

0

117

Поп корна мне и Кока колы!
Фильм смотрю!

0

118

Если не секрет то какой?Я бы тоже бы щяс фильм посмотрел отдохнул а вот заказа жду моего ситха с яблоками да с соусом(шутка) наверо он целый в духовку не влезает ,а то нету другого обьяснения что они там возяться, или повар смылся?

0

119

Ну как какой, "Мадагаскар" например, хорошая комедия!

0

120

2 paladin17:
Какао нет :(, но должны скоро подвезти. Могу пока что предложить кофе, чай, поесть что-то безалкогольное.
Алкогольные напитки подвезут в течении часа.

2 Speaker:
Кока-Колу держи, счас принесу поп-корн.

Отредактировано Ветеранус (2005-06-13 00:57:48)

0