Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крейсер "Спикер"

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

*бзы-ы-ы-м...п-ш-ш-ш-ш*
- Вас понял Спикер. Встречусь с Вариусом в Указанном месте, после совместными силами будем держаться до вашего подхода. Хотя, я думаю, преследователь может при виде моего нового спутника прикратить приследование. Хотя мог так же вызвать помощь. Ждем вас. Mace Gee out...
- Вариус. Мейс Джи на связи. Буду ждать вас на входе в общий стыковочный блок KDB-41. Встреча у служебного лифта в 15.30 по стандартному... Как понял меня? Прием.

зы:сорри за мессаг гостя. до конца еще не проснулся, и забыл авторизоваться. снесите его плз

Отредактировано Mace Gee (2005-11-04 09:04:26)

0

152

*Проснувшись подходит к рубке управления,набрав нужный код,вышел на связь с МейсДжи*
-Приветствую тебя...Я Тай,ответственный за систему шпионажа и разведки.Мои люди доложили мне,что на Корусканте есть шпионы ситхов...Прошу опиши мне того,которого ты видел,потому что он может быть смертельно опасным для вас обоих!

0

153

- Тай! Еще раз повторюсь, я не разглядел лицо существа, т.к. оно было в темном плаще. Не факт, что это человек. Находясь на относительно не далеком расстоянии с ним я чувствовал некое волнение Силы... До нашей встречи с Вариусом постараюсь найти преследователя, если, конечно он еще находится где-то неподалеку. Конец связи.

*спустя час*

- Тай. Я нашел его. Это был человек высокого роста. Однозначно тёмный. По внешнему виду ничем не отличается от остальных прохожих, но я чувствую Тьму в нем. Я его узнал. Может мне заманить его в ловушку, дождавшись Вариуса, и вместе прикончить шпиона? Прием.

0

154

-Вы его не прикончите!Это тёмный владыка!Вы должны спрятаться,я пришлю вам своего посредника и вы укажите своё место пребывания!Некаких сообщений на крейсер,они могут быть перехвачены!Вам всё понятно?!Ждите дальнейших указаний!

0

155

*На галографическом проекторе поевляется изображение человека в темной мантии*
Бла бла бла... И что вы за Темного владыку нашли?

0

156

Тай, что за переговоры на открытой волне??? Как можно проводить секретные операции, когда все всё знают???
Быстро включи шифрователь.
"Газ" давить не надо, он от этого может поломаться.
Достаточно легко, нажать нужную кнопку и...
* нажимает на панели управления клавишу @#$% и корабль с бешенным ускорением рванул в гипер пространство*

0

157

Быстрее пролитаем гипер.
Как только выходим из Гипера выходим на свзяь!

0

158

*Давление спало, дышать стало легче и я, наконец, снял кислородную маску.
-Где мы? - спросил я
-Скоро подлетим к Корусанту - ответил Спикер
-Мой флаер гораздо меньше и быстрее массивного крейсера. Прошу разшение на старт с крейсера и полет на Корусант для оказания поддержки Мэйс Джи и Вариусу.
-А если мы нарвемся на флот темных?
-На крейсер вернулся наш бортстрелок, так что продержитесь некоторое время, а потом я прилечу на сигнал, который вы мне пошлете...
-Ладно, лети, но не пытайся его убить, сам скорее погибнешь...
-Спасибо, я вас не подведу, товарищ комдив
Получив разрешение, я быстро побежал к стыковочному отсеку, сел в флаер и отстыковался от крейсера. Взяв курс на Корусант, я выжал полный газ...*

0

159

*Я пришёл в 15.27*
- Здраствуй Мейс Джи. Я слышал что тебя преследуют. Что именно ты видел сын мой? Насколько сильное присутствие Силы ты почувствовал?

Отредактировано Вариус (2005-11-05 00:17:12)

0

160

*Выходя на секретную волну с Вариусом и Мейсом Джии*
-Укройтесь в сладе дока UF-670 он не далеко от вас,Ждите,мы за вами выслали корабль...Как поняли?Приём...
*Потом переключился на корабль Али*
-Али,лети в док UF-670,там они будут тебя ждать.Не в коем случае не вступай ни с кем в разговоры,а тем более драки!
*Отдав указания я подошёл к учителю*
-Магистр Спикер,мои разведчики доложили,что на Корусканте собирается контрабанда...Отправьте меня на планету,для решения этих проблем,за одно разведую обстановку с этим тёмным...Я буду выходить на секретную волну 123/97...Небойтесь я не подведу,только дайте своё разрешение...

0

161

Ага,а кто вместо тебя останется?

0

162

Вариус если захочет,то немного побудет навигатором!

0

163

тОГДА В ПУТЬ!

0

164

( Можно к вам присоединиться? Женское общество не помешает?)

0

165

Вариус
- Здавствуй Вариус. Преследовавший меня был человеком в темном плаще. Большое присутствие Темной силы в почуствовал я в нем. Я чувствовал в нем много страха и злости... Биение его сердца было учащенным... Думаю, увидев нас вдвоем, приследование прикратится... Но не факт, что прикратится слежка за нами. Двигаемся в док UF-670...

*Войдя в моментально приехавший лифт Мейс Джи и Вариус стали стремительо подниматься вверх, где находился пешеходно-транспортный коридор между разными космическими доками. Дойдя до нужной двери лифта, Мейс Джи нажал на кнопку вызова. Дверь открылась и они вошли. Далее их путь лежал прямиком в док UF-6. Двери раздвинулись и Мейс Джи с Вариусом последовали в центр соеденительного ангара дока UF-6. Далее они направились в блок 70. Итак, еще одни двери раскрылись и они вошли...*

0

166

*Оффтоп*Шедоу:
Тогда сочини как ты добираешься до Вариуса с Мейсом,а потом к нам на корабль!(А женское общество ооочень нужно;))

0

167

Шедоу
"Приём. Расскажи свои координаты или место встречи и мы залетим за тобой"
Тай
"Даю добро на то расследование"
Ксанф
"сКОЛЬКО НАМ ОСТАЛОСЬ ДО КОРРУСАНТА*\?"

0

168

*Я вошёл в свою каюту и взяр робу с мечём и направился в ангар.По пути мне встретился ОБИКС*
-Удачи тебе с расследованием!-крикнул он и скрылся за углом.
-К чёрту,-пробормотал я.
Сев на А-винг я направился на планету.По пути я послал сообщение Вариусу и Мейсу*
-Ждите моего прибытия...Приём...Я допрошу Мейса и только потом вы можете отправиться на корабль...

0

169

Народ вы че всех светляков суда собрать решили?

0

170

А почему бы и нет, вместе мы - СИЛА!

0

171

Ага и взорвать вас всех вместе проще:) Гы гы....

0

172

гы гы?
Ну попробуй, рискни!

0

173

Ага!Рискни!И кстати вы там на коррусанте еще живы,темные вас не задрюкали?

0

174

ОБИКС
Ждем вас с Вариусом в доке UF-670...

0

175

Дык у нас типа ксанф пилот!И по идеи мы уже должны быть на коррусанте!Держитесь!

0

176

*Приземлившись в доке UF-6,Тай неторопясь направился к складу,по пути одевая капюшон.Добравшись до склада,он направился ко входу,но вдруг его внимание привлекло присутствие огромной Силы...И не светлой...Краем глаза он заметил,как какое-то существо быстро направлялось к выходу из дока,сообщив по рации,чтобы за ним проследили,он направился на склад,где встретил Вариуса и Мейса*
-Приветствую Вас магистр...Я должен допросить Мейса.
-Я не против,-ответил Вариус.
*Отойдя в сторонку с Джи Тай начал допрос*
-Опиши Силу,которую ты чувствовал,человека,кому она пренадлежала,его одежду,где и когда ты его видел...

0

177

Tay'Makvillok
Приветствую вас... Описать Силу??? Хм... Это очень сложный вопрос, не находите? Но, постараюсь на него ответить... Сила его была стремительна и беспорядочна... Но ее было достаточно, что бы чувствовать меня на расстоянии.... Ведь не просто так он меня нашел(хотя это был скорее всего перехват нашей связи). Когда я пытался почувствовать, кто это, меня оттолкнул невидимый, и, довольно слабый, что бы мне его преодолеть, барьер разума. Но, как только я начал его преодолевать, видимо, он почувствовал и скрылся...Из всего этого можно сделать только один вывод - меня приследовал юный и неопытный ученик тёмных. Но вот каково его былло задание..?

0

178

-Это не твоё дело...Эти вопросы решают другие люди,так чт расслабься...Ответь на остальные вопросы и можешь возвращаться на крейсер,а я проведу расследование...

0

179

Tay'Makvillok
Вообще, тона такого не ожидал...Между прочим, один уровень у нас с вами, и разговаривайте, пожалуйста, на равных. Не вижу причин для повышения тона... Но уж если пошло дело об ответах на вопросы, я продолжу.... Но вряд ли вам это что-то даст.. Кто это был - я незнаю. Это был точно молодой ученик темных. Сверху на нем был обычный темный плащ, который можно купить почти в любом магазине. Видел его я, когда двигался в док KDB-4198... Больше рассказать мне нечего... Он скрылся так же быстро, как и появился...
А на будущее советую не ставить себя выше других и держать себя в руках, не повышая тон... Для джедая не лучшие манеры подаете вы... Могу я быть свободен, и отправиться на крейсер?

зы:Speaker. У меня ща аська дохлая..ты по-моему, с моим званием переборщил. :)

Отредактировано Mace Gee (2005-11-06 18:20:32)

0

180

-Я не сколько джедай,сколько военный...

0