Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Комментарии к "Теории РПГ"


Комментарии к "Теории РПГ"

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

*оффтоп*

А откуда такая инфа?

Хех, какой вопрос странный...

Дарт Бэйн покинул интернет на неопределенный срок. По его словам - навсегда

Как? Кто теперь император на Кениге?

0

182

Кто теперь император на Кениге?

А ты посмотри подпись у товарища...
ЛЮДИ! ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?? МОЖЕТ САМИ ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ??

0

183

ЛЮДИ! ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?? МОЖЕТ САМИ ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ??

Сами? Что сами сделать?
Пускай Тай выложит свою хвалёную экономич. систему, а то весь процесс тормозит.

ты посмотри подпись у товарища...

В подписи "товарища" написано, что он тёмный лорд, а не император - большая разница.

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-06 16:15:46)

0

184

Сами? Что сами сделать?

Сами попробуем поиграть в новую РПГ

0

185

Давайте для начала определим тех, кто знаком с ТРПГ и бывал Мастером...
Они-то и займуится организаторством-)

0

186

Ят мог бы помочь чем мог бы!

0

187

Ребят, вы поверите, если скажу, что очень хочется вам помочь? Просто сейчас сложилась такая ситуация, что у меня с трудом хватает времени на свою собственную РПГ. И в реале меня зажимает. Но я не знаю. Может и помогу.

З.Ы. Плюс ко всему с уходом Бэйна Императором стал я, посему мои обязанности возросли вчетверо.

Отредактировано Darth Favourite (2006-01-07 14:54:15)

0

188

2 Darth Favourite

Мы тебя не виним.
Короче, есть кто-то, кто реально может за всем этим следить и учить?

0

189

Да вот получается, что кроме меня - некому. Если вы, конечно, сами не найдете нужную кандидатуру. Я могу помочь вам начать. То есть около недели-двух контролировать вас, быть ГМом. После этого - как получится, от меня уже это время не зависит.

0

190

Да с новой РПГ мы влетели и пролетели , значит будем развивать старую :D
2 Darth Favourite  боюсь дорогой друг за нами всеми вам не уследить, в смысле Правил толком, я пока не увидел, не знаю как остальные.
От себя лично буду стараться следовать тем принципам TRPG которые вы с Бэйном нам здесь рассказали(в игре разумеется, хотя я уже дааавно и не играю :( )

0

191

Бэйн вернулся...
Ждём, что он нам скажет и посоветует :)

0

192

Приветствутю всех, господа игроки.
Давненько здесь не был. Чтобы не ходить вокруг да около, предлагаю сразу перейти к делу. Доложите о себе все, готовые к настоящей игре. В особенности меня интересуют Ksanf, ~Rohmik~ aka Miledi и Mace Gee.

0

193

* неожиданно обнаруживаю рядом Лорда Ситов Бейна. Он вопрошает и я со стыдом признаюсь*
Рад видеть Вас снова здесь Мастер Бэйн.
К сожалению я не сделал ничиго из того что вы предлагали, ни придумал ни одной локации, ни даже общей структуры игрового мира, ни одного описания.
Слишком был занят делами в реальном мире, и поленился подумать про виртуальнй мир. Привычка приходить на все готовое подвела.

0

194

*полуворчливо, полурадостно, полусонно*
ПионЭр готов к ролевой!

0

195

Я готов!

0

196

Я готов!

Давай, организовывай нам РПГ;)
*оффтоп*

0

197

А экономическая система есть?Если есть то можно ознокомиться?

0

198

Здравствуйте товарищи.

Бэйн! Я ж тебе сказал про проект. Именно тут его и осуществим! Я уже поговорил с некоторыми личности, с Брором например, и еще парочкой, помощь будет ;) Только не будет так, что придут мастера РПГ, получат высшие посты, потом забьют на всё и будут появляться раз в хз сколько... Мне вчера по новой пришлось начинать писать статью, о которой некоторые уже слышали... Траблы с винтом у меня. Вобщем, подождите еще до 13-15 числа, и я смогу сказать кое-что уже конкретное.

Отредактировано Mace Gee (2006-02-18 20:29:23)

0

199

Еще раз здравствуйте.Извините за задержку и за двойной постинг...

Моя идея рухнула... У меня никак не получается писать статью заново, ибо старая ушла... в никуда... после того, как её...  кое-кто удалил... Но, собсно, не в этом суть.. Люди... Я непонимаю, почему работа встала. Поидее, у нас есть всё нужное для новой рпг.. Ну, почти всё. Вобщем, обьясню вкраце о своей мысли, которую я хотел изложить в статье, что так у меня и не получилось, и вряд ли получится.. Обьясняю... Вообще, нет ничего идеального, но к этому надо стремится. Облазев океан рпг-форумов в сети я не нашел ни одного максимально достойного... По-настоящему достойного. И появилась идея такой создать... Я бы даже сказал, что создать "с мыслью о будущем". Это мне навеял как и третий эпизод, так и второй КотОР. Вы не скажете, что больше всего связывает 3 эп. и 2ой КотОР? А я скажу - конфликт, построенный на неидеальности обучения... Тут не виноваты те, кто писал Кодекс... Тут виноваты сами люди... которые должны были твёрдо и бесприкословно следовать ему. Проведу паралель от фильма/игры к форуму - для хорошего форума просто чертовски необходима рука твёрдого и разумного человека. Вы можете сказать, что это моё чисто субъективное мнение.... Пускай даже и так, но оно построено на том, что я видел... Я видел много рпг-форумов, и могу сказать все ихние плюсы и минусы... Бывает иногда так, что плохо работает система контроля, следящая за тем, какие люди посещают форум(ламеры, сорри, но бывают попросту тупые люди, бываю такие, которым на самом деле ничего не надо на данном форуме и т.д. За такими надо следить). Иногда бывает черезчур затрудненная/облегченная система регистрации, система обучения, система построения ступенек в служебной лестнице... Бывает даже просто тупо нехватает людей..
Я чеееертовски хочу помочь в создании хотя бы модели отличного форума, но я столкнулся с еще одной проблемой... Никто не хочет бросать свои проекты ради этого... Разве если я вам скажу что бы мы начинали отстраивать другую рпг, пускай даже на этом же хостинге, вы возьмете и кинете этот? Или вы сможете объективно оценить по пятибальной шкале этот форум? Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ИМЕЮ ПО ОТНОШЕНИЮ НИ К ОДНОМУ ИЗ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ФОРУМА. Очень будет хорошо, если вы это поймете... Но два рпг-форума на одном хосте не проживут. Вы понимаете?
Нужно что то предпринять, пока во мне не угасло желание создать отличный, достойный проект рпг форума... Надеюсь, вы оцените моё рвение... Если нет - значит оно никому из вас ненадо.... Подумайте хорошенько.. Спасибо за Ваше внимание... Буду ждать от ВАС ВСЕХ вразумительных и обдуманых ответов по данному вопросу.

0

200

2 Mace Gee
Я так и не понял, ты хочешь помочь ЭТОМу форуму или создать новый и туда всех позвать?
Против второго тогда.

0

201

Speaker
Млин..Ты знаешь как можно помочь именно этому форуму? Хм... Если знаешь - пожалуйста... Я могу ответить, что тут не так: тут абсолютно не правильная конструкция и построение фракций, плохо продумана система рангов/званий, плохое устройство взаимодействия между фракциями... И если всё это менять разве это не будет создание нового форума?!... Или вы предлагаете прям здесь  добавить новые разделы? Хм.. Может, конечно, тут говорит моя ущербность в том, что я плачу за трафик, который улетает десятками метров с этого форума, но я против именно этой площадки. Можно воспользоваться тем же разделом хостов бесплатных форумов, но выбрать более экономный по трафику форум. Есть же MyBB.ru — Этот сервис основан на легкой и быстрой системе — PunBB. Прост в использовании. Минимальный расход трафика. Это ведь как раз самое то! Думайте.. Мы с Бэйном продолжаем разрабатывать рпг! Работа идёт досихпор! Если ВАМ это надо, то мы будем работать именно для вас, а не искать кучу новых людей, которые не прочь пожить на отличном рпг форуме.. Думайте..

Отредактировано Mace Gee (2006-02-19 18:46:57)

0

202

Есть текстовый скин на форуме, пожалуйста, не трать траффик.

0

203

Speaker
Да ладно, хрен с ним с тем траффиком.. Это уже действительно мои проблемы. Но никто всё равно ничего не высказал по поводу все мною выше сказаного. Жду полноценных и однозначных ответов.

0

204

Дело не в неправильных фракциях. Дело в людях. Все люди разыне, и люди не могут следовать строго указанных правил (особенно таких творческих людей как все,кто на форуме). Изменение или создание совершенного форума изменит и людей. Некоторым может и не понравится новый стиль или чио-то ещё. Никакой форум не может быть идеальным. Должны быть и плюсы и минусы,но никак не одни плюсы.

Mace Gee
Ты конечно извини,но не мог бы ты высказываться спокойнее? Просто судя по твоим словам ты делаешь нам огромное одолжение,предлагая свои услуги.
ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: это моё мнение. Может оно и грубо, но ведь просили сказать полный ответ. Вот я и сказал.

0

205

Sion
Хм... Может тебе всё таки и показалось, что у моих сообщений такой тон. Но смотри как получилось. Сначала сюда пришел Бэйн, который хотел помоч этому форуму. Люди вроде бы настроились, начили что-то думать, говорить. Потом пришло время что-то делать. Кто-то с этого форума что-то сделал? Нет. Я решил помочь Бэйну. Мы с ним пообщались на эту тему, начали уже разрабатывать примерный план... После у меня в течении около полутора месяцев небыло компа, я вернулся сюда и что я увидел? Никто даже пальцем не пошевелил. Мы надумали делать рпг для людей с этого форума, но здесь это никому уже ненадо. И какой после этого у меня должен быть тон? Хм.. Ну раз ненадо, так ненадо. Заметьте, я делал всё возможное для того, что бы вам помочь. Вы сами отказались.

0

206

Мы не против что-то делать на этом форуме, пойми, но вот участвовать в новом проэкте, я думаю, никто не будет.

0

207

Speaker
Две рпг на одном форуме - это не дело. Тем более на таком "тяжелом".Единственный вариант здесь - это закрыть/спрятать старую рпг, и убрать все ненужные функции форума. И на месте старой рпг ставить новую. Это единственный компромис, до которого я смог додуматься. Подумайте теперь вы, если вам это всё-таки надо.

0

208

вы конечно поймите меня.. но невозможно зделать РПГ в тексте! Это тоже самое, что играть в Battlefront на словах или письменно в тетради.
Если хочется РПГ - надо делать игру типа Star Wars Galaxies.

P.S. Это лично моё мнение.

Кстати - я бы участвовал в новом проекте, но меня одного мало.

0

209

Sion
Эх, человек, человек... :) Ваше мнение сильно отличается от реальности. Во-первых, Баттлфронт является сущей безвкусицей и ни несет ни какой нагрузки в себе, как игра. ТЕМ БОЛЕЕ эт ведь не рпг! :) О чем вы говорите? Пройди 1,2 КотОРы (двд версию с мувиками) по 2 раза за светлую, за тёмную, вот тогда посмотрим что ты скажешь... Текстовая рпг - это как раз наша цель, которую мы с Бэйном пытаемся воплотить в жизнь.

Если хочется РПГ - надо делать игру типа Star Wars Galaxies.

Млинн. Ну о чем идет речь? Причем тут к нашей текстовой рпг - MMORPG? Что-т вы молодой человек сооовсем не в ту степь ушли ;) :)

Я до сих пор не слышу ни чьих комментов, продолжаем дискуссию...

0

210

Дело не в неправильных фракциях. Дело в людях.

И да, и нет.
Я уже давно успел уверить себя в том, что двух фракций с обобщенным и расплывчатым названием маловато. Ведь ни ситхи, ни джедаи не сплочены - они идут своей собственной дорогой. Некоторые имеют общие цели и объединяются, а другие... другие...
Надо дать людям шанс создать группировки, построить определённую иерархию в них, привлекать туда сторонников и т.д.
Вобщем, достаточно зайти на Кениг и глянуть "чаво и как там".
Насчёт людей ты, частично, прав, но это их проблемы. Найдутся, всётки, люди, которым это понравится.

Вы сами отказались

Сион - не воплощает "всех" :)

Мы не против что-то делать на этом форуме, пойми, но вот участвовать в новом проэкте, я думаю, никто не будет.

За себя говори ;)

Две рпг на одном форуме - это не дело. Тем более на таком "тяжелом".Единственный вариант здесь - это закрыть/спрятать старую рпг, и убрать все ненужные функции форума. И на месте старой рпг ставить новую. Это единственный компромис, до которого я смог додуматься. Подумайте теперь вы, если вам это всё-таки надо.

Зачем же убирать всё? Осталось же что-то хорошее. Можно некоторые хорошие темы оставить.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Комментарии к "Теории РПГ"