Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Смена Администрации


Смена Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Кого надо убрать с поста админа ?
Паладина

43% - 13
Вариуса

6% - 2
Спикера :D

43% - 13
Никого

6% - 2
Голосов: 30

31

естественно - ни с кем

0

32

Ну что, выносим импичмент Спикеру?

0

33

Согласен.
Это по-моему ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ называется.....

0

34

Рано. Ведь он для форума сделал и делает больше всех нас вместе взятых. Надо просто сделать так, чтобы он научился советоваться со своими форумчанами и научился не ляпать не нужных слов. А пока, может быть повесить ему метку?

А вообще мне не понравилась реакция пользователей jcouncil.net. Достаточно глянуть на "ту" тему, чтобы отбить у себя всякое желание регистрироваться на этом форуме. И куда вообще смотрит администрация? На их форуме откровенно матеряться, а они только поддерживают это.

ЗЫ. Кто почистил тему?

0

35

Sion, в данном случае смысл один и тот же...

0

36

Согласен с Ривой (извини, если ник неправильно по-русски написал).
Спикер на моих глазах потерял достоинство.
Я выдвигаю Вотум Недоверия и надо в наказание либо временно сместить с его должности, либо метку дать!

0

37

Сместить его - значит обречь форум на крах. Спикер единственный кому этот форум дорог. Другой не будет проводит здесь дни на пролёт, чтобы форум жил и процветал.
Метку дать - справедливо, ИМХО.

0

38

Пусть он познает горечь поражения по своей собственной неаккуратности

0

39

Это слишком опасный шаг. Шаг, который может обернуться чем-то более страшным...

0

40

Ну конечно с Вотоумом мы загнули ... и с меткой тоже... Тут просто нужно с самим Спикером по душам поговорить=)

0

41

это конечно хорошо. Надо ему всем вместе предупреждение вынести. Надо его в чат пригласить и там ему сказать. Только надо нам это вместе сделать, и в одно время.

0

42

Не надо Спику ни меток,ни смещения...Что вы такие злые?!Между прочим,несмотря на ту "неприятность" с JC я считаю,что Спик все-таки очень многое сделал для форума!Так что вы сами знаете,что можете сделать со своим вотумом недоверия!Я хоть и темная,но сделаю все,чтобы помочь Спикеру остаться на его должности.Вот...

И все-равно,если снимать с должности Палпатина,то на его место нужно Визарда :D Он молодец!=)И к тому же темный=)А то что это у нас вся администрация светлой что ли будет?!Да щааззз!=)

0

43

Если визард буден находиться также мало как и Палпатин,то нет смысла ставить. Надо сначала провести голосование.

0

44

Визард тут появляется мало?!Да я тя за такие слова убить могу!Он появляется всегда,когда только может!Мне-то лучше знать...

0

45

Ну хорошо, уважаемые.
Давайте тогда так.
Почему я там такое написал? Да потому что Админ того форума мне ЛИЧНО писал, что наш форум - это форум придурков, а знаете ли вы, мне обидно, когда наш форум называют так, может таким флудерам как Darth Sion всё равно, ведь они тут и месяца не прожили, а мне, как основателю, очень обидно было, и то, что я написал - это меньшее, что я мог написать.
Я не прав? Частично, но я не думал, что увас будет такая реакция.

Хотите сместить - всё в ваших руках, я не тиран и заставлять вас не буду, уйду по доброй воли. Спасибо тем, кто за меня заступается

0

46

Я не отдам голос за твое смещение.И еще,у меня та ссылка не работает.

0

47

у меня та ссылка не работает.

Они тему удалили :lol:

0

48

Н-дяя...А че там было-то?

0

49

Н-дяя...А че там было-то?

Сначала, я хотел обменятся баннерами, многие были согласны, но все ждали главного Админа, когда он пришёл, он меня послал вместе с нашим форумом.. Вот я и разозлился. :angry:

0

50

Н-дяя...А че там было-то?

Полнейшее об*иралово нашего форума и его форумчан, а также угрозы Спикеру.

0

51

Ну...Спик,ты так за нас всех переживаешь...Молодец :) Знаешь,забей на их форум.Наш ничем не хуже.Во многом даже лучше. :D

0

52

[COLOR=red][/COLOR]ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШИЕ СЛОВА!!!
Сион:
Слыш ты,придурок!Ты думай,что говоришь!Спикера сместить?!А может тебе жопу распинать?!Ты думай чё базаришь!Если бы не Жека,то ты бы здесь,урод недоделанный,не флудил!!В следующий раз думай,что говоришь!!! :angry:

0

53

тай ты выбирай выражения. А то я тебе такое скажу, что перехочешь жить. Если ты ещё раз как-нибудь меня обзовёшь, то я тебя малявку обосру досмерти! (как ты со мной, так и я с тобой)

0

54

Не ссортесь, все помиримся, а для товарищей с jc, кроме Ривы вход закрыт навсегда.

0

55

Согласен. Молчу

0

56

И для тех с JC, кто не понял.
Каждый ваш пост будет удалятся, каждый пользователь БАНИтся, если вы, конечно, не с миром пришли.

Так что прекращайте, пока я не начал.
И хватит хныкать, что мы у вас украли. Ни хрена не крали.

0

57

Спик,а ко мне тоже относится?:( Я ж на jc тоже бываю...

0

58

Спик,а ко мне тоже относится?sad.gif Я ж на jc тоже бываю...

Нет конечно, а разые ты там бываешь? :(

0

59

Иногда бываю.Но крайне редко.

0

60

Сион:
Выбирай слова,жирдяй конченый!Перед тем как говорить,думай!

Всё,успокаиваюсь...

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Смена Администрации