Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система Циост

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

2 VANDEIKER
Спасибо, но уже всё сделано.
Возвращайтесь скорее на базу, сам ничего не делай лучше.

0

32

*оффтоп*
VANDEIKER, ты чё здесь делаешь? эта система Циост! Какой Ангар?
Не флудь здесь!

0

33

Ладно Спикер возвращаюсь.Решать вам.Спикер но если она не долитит я лично с тебя шкуру спущу.

Отредактировано VANDEIKER (2006-01-05 15:31:11)

0

34

Прошу прощения,моё последнее сообщение в ВАШЕЙ истории.
Спикер:
А откуда у тебя на крейсере Х-винги взялись?!Я всегда настаиваю,чтобы всё шло по правилам и ради какой-то девушки не собираюсь отступать от своих принцыпов!
Спасибо за внимание. :)

0

35

Читайте темы светлого форума (и не только) я долетела!

0

36

*Услышав крик Сиона, Анджей в последнюю секунду успел повалится на землю. Когти хищника прошли всего лишь в нескольких сантиметрах... Очень странное ощущение, когда не чувствуешь противника, не чувствуешь его жизненной силы.
Поднявшись с холоднючей земли, ситх активировал свой меч и красный луч энергии с шипением вырвался "на воздух". Несколько секунд оппоненты стояли, не двигаясь с места. Иглокрыл пытался устрашить юношу в тёмной робе, делая какие-то не понятные движения и издавая громкие звуки. Но тот был непоколебим. Анджей попытался повлиять на зверюгу, но иглокрыл совсем не реагировал на его попытки.
Через минуты две, ситху надоела эта игра и он запустил своим мечом в бестию. Меч летел точно в грудь, но в последний момент иглокрыл додумался спасти себе жизнь и выставил лапу, преграждая путь смертельному оружию к своей плоти. Через мгновение от лапы ничего не осталось. Иглокрыл издал пронзительный вопль, его глаза налились кровью, он жаждал убить обидчика любой ценой...
В этот самый момент Анджей понял, что не может вернуть свой меч. "В чём дело?" - пронеслось в голове. Больше в голове пронестись ничего не успело, но вот голова иглокрыла пронеслась прямо возле левого плеча. "Эта скотина решила откусить мне голову? Что ж, может завтра, но не сегодня". Иглокрыл явно захотел раздавить непонятного, маленького двуногого зверька и прыгнул на него. Анджей не растерялся и еле успел отбежать в сторону. Он успел осмотреться по сторонам и найти то место, где валялся его одинокий эфес. Это было близко, метров 15, но адская бестия не давала покоя и не оставляла попыток откусить какую нибудь конечность молодого ситха, она глянула ему в глаза, а потом стремительно понеслась в его сторону. Ситх почувствовал прилив сил и поверил в то, что сможет остановить зверя голыми руками... или ботинками. Уже было собрался прыгать на несущегося в его сторону иглокрыла, но не рассчитал временя и почувствовал мощнейший толчок...*

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-05 17:22:12)

0

37

Решать вам.Спикер но если она не долитит я лично с тебя шкуру спущу.

Не угражай мне, а  то тебе же хуже будет:)))
она уже долетела давно :lol:

0

38

*оффтоп*
БЛИН!Товарищи Спикер и Вендейкер!Не лезте в чужую тему!!Это ФЛУУД!!!

0

39

Глядя как Анджей яростно дерётся с иглокрылом и выигрывает, я уже думал не вмешиваться, но когда тварь вытянула свою лапу вперёд, я понял, что та тварь поумнела.
Видя как мечь Анджея отлетел в сторону, и зверь боднул его совей мордой, я резко вскочив на ноги, подпрыгнул в воздух и в воздухе использую молнии читхов. Зверю они не повредили вообще. Странно. Пришлось перегруппировываться в воздухе , чтобы не приземлится прямо животом на иглокрыла.
Вдруг у меня появилась идея, хотя и рискованная. С помощь Силы я отстегнул свой меч от пояса, и послал его Анджею.
*Я отвлеку иглокрыла. Проколи ему снизу живот! там его уязвимое место!*
Прокричал я это и врезался в бок клювокрылу. Из клаз посыпались искры. Да.. видимо я хорошо шмякнулся.
*Эй, Ты! тварь! А ну-ка , иди сюда! Я такой вкусненький.!*
Принялся размахивать руками и запустил камень в иглокрыла. Похоже я перестарался.
Остыре как шипы перья всколыхнулись, и иглокрыл побежал на меня. Отпрыгнув в сторону, я ощютил резкую боль в правом бедре. Пощюпав я обнаружил что-то тёплое. Это была моя кровь. Рана была не глубокая, но обширная. Иглокрыл же , не успел затормозить,  и врезался мордой в скалу.
*Анджей! Самое время! тварь оглушена ! у тебя 10 секунд.!*
Прокричал я ,лежа на холодном снегу. Ноги отказывались слушаться...

Отредактировано Darth Sion (2006-01-05 18:32:24)

0

40

*мда, я в своём корабле тупо рассматриваю голограмму поверхности Циоста, Анджей с Сионом мочат иглокрыла, Проеникса не видать, наверно на корабле, вдруг замечаю небольшой спидер, движущийся от места падения джедайского судна к лагерю, на голограмме видны помехи, она отключается, связываюсь с остальными членами команды*
- Так так, к лагерю приближается спидер, вроде джедайский, системы сканирования не функционируют, что делать?

0

41

*Да, толчок был сильным, но не смертельным. Анджею удалось подняться где-то со третьей попытки попытки. Спина немного болела.

Он держался в стороне, одновременно наблюдая за тем как Сион отвлекает зверя и подыскивая подходящую позицию для атаки. Долго искать не понадобилось, иглокрыл шарахнулся об скалу - идеальный момент для подлого удара. Ситх с разгона оттолкнулся от скалы и поразил слабое место соперника... Иглокрыл издал низкий звук и повалился на бок, издав при этом последний вздох...

Закончив с животным, Дарт Анджей подошел к Сиону и подал ему руку. Попытки поставить Сиона на ноги успехом не завершились и Анджей спросил у него:*
- Ты брал с собой аптечку?

0

42

*да. Она у меня в вещьмешке.*
налепили бакта пластырь на рану.
*Щас я себе ещё антидот введу. У иглокрыла перья ядовитые*.
С лёгким шипением противоядие вошло в кожу.
* Я в порядке. бок болит, но не сильно...*
Подошёл к твари и пнул её пару раз
* Это тебе за рану!*.
Сразу стало на душе легче

0

43

*не дожидаясь ответа выбегаю из истребителя, ищу Проукикса, на корабле его нет, беру мины, ставлю несколько, бегу в укрытие.*
*спидер приближается, проезжает возле мины и взрывается, но пилот выпрыгивает из него, молодой джедай, скорее падаван, достаёт световой меч, взрыв его не задел, доятаю световой меч, приближаюсь к нему на расстояние 10м, невдалеке слышатся ужасающие вопли, из-за скалы выбегает иглокрыл и нападает на джедая, тот в зубах животного, пытается вырваться, машет световым мечом, выкалывает зверю глаз, по морде растекается чёрная кровь, животное в ярости кидает джедая, тот падает на землю замертво, иглокрыл не успокаевается....*

0

44

- Сион, ты в состоянии идти дальше? Если да, тогда веди нас.

0

45

*да, я в порядке. Пошлите дальше. Осталось совсем чуть-чуть*.
Сорвал с дерева палку и опираясь на неё, пошёл дальше.
Вскоре мы увидели длинный мост через  обрыв. Казалось у обрыва дна нет.
Анджей кинут камень, мы прождали 10 минут, и нак и не услышали сука камня о дно.
* Поаккуратнее, мост старый и шаткий.*
Поскрипывая на хлипком мостике, мы его перешли.
*До руин осталось 2 километр*
И показал на остаток башни, видной вдалеке на горизонте.
* Нам нужно войти в Руины  ночью. так было сказано в голокорне. Только ситхи могут туда зайти. Ночь тёмная сторона доходит там до пика. Не удивляйтесь, еси почувствуете постоянное давление на разум. Главно не поддаваться тем позывам.*
Вдалеке , там , где мы поставили мины, послышались 3 хлопка. это взорвались 3 мины.
*Интересно, скольких они уже потеряли?
Расстояние до них - день пути. Давайте зделаем короткий привал до ночи. Нам нужно восстановить силы после схваток с иглокрылами...*

0

46

- Хм, сегодня, когда я дрался с тем зверем, я испытывал странные чувства внутри меня. Я потерял контроль над Силой. Такое впечатление, что нахождение вблизи этих тварей блокирует её потоки... Ты ни с чем таким раньше не встречался?

0

47

Разбили четырёхместную палатку в лощине. Устроились поудобнее у термосвечи.
* О да.. этот эффект очень схож с Ящерками Исламири с Миркра. Я бы сам удивлён, когда впервые встретил это существо. Когда я впервые попал под этто поле, я как-будто ослеп. Я ничего не ощющал в силе.. я не ощющал Силу вообще. Циост - странное местечко. Похуже Коррибана даже.
Слава богу рана заживает. были случаи, когда от их порезов умирали. скоро ночь. давайте морально подготовимся. Если есть какие-то вопросы, то давайте их сейчас обсудим.*

0

48

*Из палатки, в теплой одежде и красным световым мечом вышел Proenix. Из его рта вырывался пар.*
- Извините, что задержался. Меня заинтересовали руины на поверхности. Я запустил туда пару автоматических зондов и все они пропали. Нужно быть осторожным. Там еще работают старые ситхские ловушки. Когда идем туда?
Да, могу пригнать сюда еще и свой корабль на случай экстренного отступления. Он быстый. Светлые-то знают о нас.

0

49

Вот данные с зондов.

Отредактировано Proenix (2006-01-05 22:45:39)

0

50

*да.. мне кажется с кораблём будет спокойнее. Давайте пока разделимся. Проеникс, пригони корабль пожалуйста . твоя идея с ним в тему. Анджей и я пойдём ко входу в руины. Надо обезопасить путь от ловушек. Дарт Идиот. Ты у нас самый необузданный и ты будешь охранять палатку. Только не вступай в драку с джедаями.. если увидишь их - сразу беги к нам в руины. если что, проеникс нас с воздуха прикроет.*
Отряд разделился на 3 группки...

0

51

- Ну что ж, пойдём...
*Ночь на Циосте - это что-то новое... Ночное небо ничем не отличается от всяких других, но зато тут, на земле, мрачно... Видимость просто ужасная и это при относительно спокойной погоде... Невосприимчивость здешней фауны к Силе делает её (фауну) самой страшной бедой, которая может приключиться с путешественниками...*
- Эээ, Сион, что насчёт активности хищников ночью?

0

52

Идя по каменной плитке,  и отмеряя шаги. и нажимая на маленькие плиточки.
* Надо идти нога в ногу. Если шагнём не туда - нам крышка...
А про ночных хищников могу сказать только одно - иглокрыл по ставнению с ночными - пушок.
Каркинуи - самые опасные хищники на Циосте.
Они не отмечены в Силе, и маскируются как хамелеоны. Если увидим такого - есть один выход - бежать. мечи и бластеры его не берут. Тогда наш выход - это проеникс. Пушки с корабля могут оглушить зверя. (рост зверя - 5 метров, но двигается безшумно).
Интересно.. Проеникс уже добрался до корабля?*.

0

53

наконец, пройдя все ловушки, мы оказались в просторном зале... Там Стояла статуя Марка Рагноса, зделанная из лунного камня.
Остановка была зловещая. Включив светошашки, мы видели всего лишь на метр. Казалось, тьма осязаема и поглощает здесь любой свет.
В своей голове я почувствовал какое-то давление
* Анджей! начинается воздействие на мозг. Нам нужно сопротивляться тем голосам!*
Чем ближе мы подходили к гигантской статуе, тем сильнее становились голоса.. всё настойчивее они звали куда-то. Совсем близко у статуи голоса достигли своего апогея,но когда мы приблизились к статуе вплотную, они прекратились.
* В этой статуе находится кольцо Рагноса, именно оно испускает это давление.*
Нажав на  складку плаща статуи, открылся маленький проход и в прямо в центре под статуей лежал некий предмет - голокорн ситхов. *Вот зачем мы здесь*.

0

54

- Теперь нас ничего не должно остановить... Вот только дождаться бы Проеникса с его кораблём...

0

55

Вдруг послышалсиь крики. Это джедаи умирали от ловушек при входе.
* У нас осталось максимум полчаса. Через это время они ворвутся в этот зал.
В комлинк:
* Проеникс!! Ты где?? нам срочно требуется прикрытие с воздуха и эвакуация!*
Повернулся к Анджею
* если проеникс не успеет прилететь у нас буде два выхода - либо принять бой , либо взорвать здесь всё. Я знаю комбинацию символов. их над ввести вон на той древней деке.

0

56

- Можно всё повзрывать, более эффективно будет. Всё равно у нас есть то, что мы искали. Хм... Но боя не избежать...

0

57

*Да... я ставлю таймер на 20 минут. Через 20 минут руины взорвутся. Если Проеникс не успеет нас забрать - нам крышка.*
Послышались шаги недалеко во тьме.
- Кто эти люди? Эй. Я узнаю того, с железными нгоами. Он убил  Миру в прошлый раз. Надо отобрать у них голокорн и уничтожить этих ситхов.
*Ну вот и гости.. Анджей. Их 7. Придётся туго... я смогу их задержать на минут 5 *
С помощью Силы обрушил часть потолка, тем самым образовав маленькую преграду на пути к нам.
Активировал свой клинок. Шипение клинка даже успокаивало.
*Какие же эти джедаи вспыльчивые. Анджей, положи себе в рюкзак голокорн. Если меня убьют, то вся надежда на тебя.
У меня до сих пор не зажила рана от иглокрыла...*
Вот в 5 метрах от нас активировалось 7 клинков....

0

58

в комлинк.
* Дарт Идиот! ТЫ можешь на своём истребителе раздолбать свалившийся корабль джедаев. Надо чтобы джедаи не улетели с этой планеты!*

0

59

*ну пока происходило это всё в лагере было вот что:
значит я там торчу один, хотя не один, где-то рядом иглокрыл без глаза, а вот и его рожа, беру дроида из запасов Проеникса, запускаю, дроид летит по направлению к животному, атакует его, иглокрыл в ярости, тем временем направляю дроида к джедайскому кораблю, тупое животное несётся за ним, и через минуту оттуда слышатся одновременно выстрелы бластеров, крики людей и вопли иглокрыла, несколько джедайских спидеров направляются к руинам, смотрю в бинокль, их 7, думаю они планировали сделать это немного позже, иглокрыл прервал их отдых*
*подхожу к трупу джедая, тот сжимает в руках световой меч, раньше я не заметил его света, теперь включив замечаю лезвие синего цвета, меньше метра в длину, беру меч себе, к поясу джедая пристёгнут повреждённый республиканский аппарат связи, взял на корабль на всякий случай.*
*по комлинку сообщение Сиона, отвечаю*:
- Не думаю, что они успели починить корабль, так что и взлететь они не смогут, видел бы ты, им одно сопло просто оторвало, одно всмятку, наврядли они взлетят на 4 двигателях, но я попробую подорвать корабль плазменными гранатами, они не очень сильны...
*взлетаю*

0

60

*Поворачиваясь к Сиону:*
- Отсуда есть какой-то другой выход?

0