Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Galaxy Viking

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Человек-Викинг

2. Светлая сторона.

3. Синий меч.

4. Мое прошлое имя Торан Ю'Рангус из клана Ю'Рангусов.Моя раса людей-викингов, когда-то населяла далекую снежную планету, название которой давно забыто, на краю галактики. Отличие Викингов от простых людей - ярко синие волосы и зрачки белого цвета, из-за особенностей атмосферы и света звезды. Особенности одежды воинов викингов обязательное ношение килта, каждый клан имел свои цвета. Наша планета соблюдала нейтралитет, и наши Звездные Драккары вооруженные плазменными пищалями и протонными мортирами бороздили ближайшее космическое пространство занимаясь либо охраной соседних планет, либо благородным пиратством. Мой отец был верховным таном. Когда мне исполнилось 18 лет я был отправлен проходить воинскую службу на Драккар Верховного Ярла, где я познакомился с джедайкой-тви'леком, которая была консулом Республики. С ее помощю я узнал о Силе и Ордене-Джедаев.
Но в один из дней нашу планету облепили ситхские корабли. Они предъявили ультиматум нашей планете, который был отвергнут. Началась яростная битва, все Драккары были выведены на орбиту планеты, но наши силы были не равны. В отчаянной попытке наш Драккар пробирался к флагману врагов, но получил серьезные повреждения. И в этот момент нас атаковал вражеский десант. битва закипела на борту нашего корабля. Под прикрытием Джедая-консула мы отбили атаку, но она была тяжело ранена. Она сказала мне, что я должен покинуть корабль и лететь на Корускант. Я не хотел оставлять ее одну, но она сказала, что это приказ и одав свой меч и сословами Да Пребудет С Тобой Сила отпавилась в рубку, направив Драккар на вражеский флагман.
Наш флот был разбит. Остатки рассеялись по Галактике, кто-то стал наемником, кто-то пиратом. Планета была превращена в Гиганский завод Уродливых дроидов.
Я остался единственным из нашей расы и с мечом наставницы примкнул к Светлым Джедаям.

0

2

Поздравляю с регистрацией. интересная история :)

0

3

:D
Класс.
Вот только непонятно какое отношение имеют "уродливые дроиды" к ситхам.

0

4

Планета осквернена для нашей расы и я не могу на нее вернутся. Все, что устроили ней ситхи неизвестно. Данные наслышены мною и это предположение, поскольку Викинги не одобряют помощь искуственно созданных интелектов(Религия непозволяет).

0

5

После долгого отсутствия просьба помочь в расстановке очков и прочего.

0

6

После долгого отсутствия просьба помочь в расстановке очков и прочего.

Рад видеть  твое возвращение, надеюсь лицезреть вас  гораздо чаще, чем раньше. В чем именно тебе требуется помощь?
Почитай Правила, примеры и выложи предварительное распределение стартовых 200 очков опыта, а потом я смогу тебе подсказать что подправить, или дам другой какой совет.  :good:

0

7