Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница

Сообщений 1 страница 30 из 735

1

Довольно захудалое на вид строение в котором останавливаются все нарушители закона.И если вас престрелят...Не удивляйтесь.

0

2

*Дверь гостинницы отворилась и на пороге показался Маквиллок.Направляясь к стойке,он стянул капюшон и развязал пояс робы.Идя медленными шагами и думая какую комнату взять на него налетел какой-то верзила келдор.Тай отлетел,но не потерял равновесия и приземлился как кошка,заведя назад правую ногу,которая была точкой опоры...*

З.Ы.:ГМ,действуй;)

0

3

*И тут сзади подошел я и активировал меч...*

Отредактировано Али =WR= (2006-06-03 21:08:00)

0

4

ГМ:

*Келдор посмотрел на Тая злобным взглядом,но когда увидел позади джедая он отшатнулся.Но вместо того,чтобы извениться или пойти дальше он закричал.Вдруг Али схватили сзади,а Тая заломали.Это была разношёрстная публика.*

от лица Тая:

*Тай чувствуя,что его заламывают решил не сопротивляться.Падая на пол он успел сказать Али мысленно:
(Али,у меня есть план.Доверься мне.)
А потом Маквиллок обмяк и сдался.*

0

5

*Размахнувшись невероятный образом, мне удалось уронить схватившего меня вуки, но тут на меня набросились сразу несколько существ. Сильный удар чем-то тяжелым по голове прервал мои попытки сопротивления*

0

6

ГМ:

*Обоих связали и повели в сторону подвала.Оказавшись внизу их посадили.Двое остались у входа,пятеро встали вокруг,а один тви-лек решил осмотреть крепко ли они связаны.Забрав у Али его меч,они забыли про меч Тая.Закончив смотр,тви-лек отошёл в сторону.Вдруг раздался голос из тени:
-Кто вы,джедаи?-На освещённое место вышла фигура в чёрной робе...*

Тай:
*Маквиллок попытался прикинуться,что он безсознания и ворвался в разум Али,пробив его защиту:
-(Али,очнись!Сейчас будет потасовка!)*

0

7

*Сознание приходило тяжело. Голова была словно свинцовая, и страный голос внутри нее говорил странные слова. Я только начал различать слова говорящего, как вдруг сознание пронзила резкая боль, и я вновь отключился*

0

8

ГМ:

*Чёрная фигура сняла капюшон.Маквиллок почувствовал,как к нему в сознание пытаются вторгнуться и джедай почувствовал,что это ученик.Круг стал смыкаться...*

Тай:

*Маквиллок резко активировал лэйтсабер,ибо находился он не на поясе,а на руке.Разрезав путы он вскочил и принял боевую позу.Увидев,что Али не приходит в себя,он слегка подопнул его стул и молненосным движением рассёк его верёвки.От такого толчка Али должен был прийти в себя.Маквиллок резко развернулся,перенеся тяжесть на заднюю ногу и поставив меч по диагонали перед собой он стал ждать...*

0

9

*Я упал со стула не приходя в сознание, которое, однако, постепенно возвращалось ко мне. Мне, вдруг, начали слышаться странные голоса, много голосов. Одни истошно кричали, други тихо плакали, третьи кричали как-то повелительно, будто что-то приказывая. Все эти голоса опстепенно становились все громче и громче, и их уже невозможно было различить: это был уже единий гул. Я чувствовал, как меня наполняет странная энергия, вся моя сущность собралась в единий комок, и тут я громко закричал, при этом резко открыв глаза. В них был виден яркий свет, который постепенно затухал. Вместе с ним затухали и голоса. В глазах снова потемнело и я так и остался, в полусознательном состоянии.
   Следующий припадок Али мог уже не пережить...*

0

10

Тай:

*Маквиллок резко подскочил и сдела винтовой оборот очутился за спинами противников.Сделав удар ногой с развороту,он попал в челюсть ситха.Поставив дистанцию он приготовился и рванул на противника...*

ГМ:

*Противники были поражены скоростью джедая.Они не знали,что он тоже сторонник Силы.Ситх отлетел от удара,но вскочил и приготовившись к бою (он активироввал свой меч),полетел на Маквиллока...*

Тай:

*Тай резко пригнулся и с лёгкостью отразил удар ситха.Не долго думая он нанёс несколько ударов по блоку противника,но увидев брешь в обороне,присел и сделал подножку...*

ГМ:

*Ситх рухнул.Остальные боялись подойти в этим смертоносным противникам.Маквиллок воткнул свой меч в живот ситха...*

0

11

*Тут я, охая, пришел в себя. Тяжело поднявшись, я облокотился на стену от слабости, мутными глазами посмотрел на Тая и спросил:
-Что здесь произошло? Меня как будто высосали из себя, поэтому я сейчас никуда идти не могу...*

0

12

ГМ:

*Бандиты испуганно раступились перед Таем,а потом бросились проч из комнаты...*

Тай:

*Маквиллок подошёл к Али,взял его на руки и поднялся в помещение.Сев за столик он заказал выпить...*

0

13

*Мне Махпеллу дарк, крепленую.
-так, Тай, что делать будем? Это не случайно нападение, они хотели по тихому устранить тебя, но мое появление спутало их карты. Тот ученик, возможно, руководил бандой, напавшй на тебя, но за ним стоит кто-то покрупнее. наша первая задача - выяснить, кто бы это мог быть...*

0

14

*Тай ухмыльнулся:
-Али,я больше не причесляю себя к Ордену.Я ушёл от этого...У меня было много врагов...Я бы занялся этим,но я устал...
Маквиллок тяжело вздохнул и стал потягивать Старого Гунганца*

0

15

*-В любом случае, они могут попытаться снова. Пусть ты не в Ордене, но я все равно помогу тебе разобраться.*

0

16

*Тай поднял усталый взгляд:
-Али...Я старею.Я не такой как раньше...Если хочешь мы разберёмся в чём дело...Я понимаю,ты юн и в тебе кипит кровь...*

0

17

*-И что ты хочешь этим сказать? Что ты уже ни на что не годен?*

0

18

*Тая словно облили холодной водой.Мелькнувший на секунду взгляд,полный огня,потух и Маквиллок снова сел:
-Я не знаю...*

0

19

*-Значит зря я тебя спас. Тогда я бы не видел ЭТОГО, что я сейчас перед собой вижу. Ты бы погиб, но погиб бы в бою... Но еще не все потеряно. Мы легко можем найти этих бандитов и популярный способом допросить их и узнать, кто стоит за всем этим!!!!!*

0

20

*Маквиллок понял,что Али прав.То,что он ушёл из Ордена-не значит,что он не боец.Он должен был найти их и всё разузнать.Он начал лихорадочно соображать,затем поднял голову со злой улыбкой на устах.Встал и одевая капюшон сказал:
-Собирайся падаван.Мы отправляемся.Начнём с логова контрабандистов.-Тай направился к двери,не смотря на действия Али.*

0

21

:Offtop: Ты бы вместо критики, поучаствовал бы лучше... ;)

: on theme :
*Я пошел за Таем* [коротко и ясно]
:lol2:  :grin:  :Пив:

Отредактировано Али =WR= (2006-06-06 20:52:01)

0

22

*Оффтоп*
А кто критикует?! :D

0

23

*Оффтоп*
Тай, блин... :D <_<  :acute:

давай уже по теме напиши че нить нужное...

0

24

25

Econ

0

26

27

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

28

Cora

0

29

72.2

0

30

Bett

0