Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консперация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема была создана для paladinа так как он меня заподозрил в том что я нахожусь в друж. отноениях с светлыми. Так вот я не считаю себя так таковым другом это только прикрытие. Когда надо будет проделать крупную операцию по уничтожению этих светлых то они не заподозрят что я смогу их атаковать но не тут то было я проста тихо в режиме невидемости подкрадусь сзади и прирещу одного из них а потом просто битва будет можно так сказать выиграна и все!!!

И еще мною столики бить не следовало я здоровье берегу!

0

2

Да ты просто умница.Хитришь,интрижки плетешь,да?Молодца!Так и надо этим светлым! :P

0

3

Я рад что ты оценил. Довай может ко мне в ученики пойдешь?

0

4

Я уже согласилась к тебе в ученики.Как лучше тебя называть?

0

5

Можешь называть наверное как хочешь можешь по нику или же если ник не нравится можешь проста Владом звать, НО никогда не надо ко мне оброщатся на Вы и подобным оброзом я не люблю этих официальностей! Некоторые еще меня называли "блудиком" кто то просто "кровавым" ну можешь называть меня на свое усмотрение как те будет удобней и легче.

0

6

Ник мне твой очень даже нравится,поэтому буду когда как.Хорошо,Влад? :)

0

7

Отлично довай наверное уже приступать к обучению. Только что бы все таки начать мне надо знать твое время прибывание здесь.

0

8

Приблизительно с 10.00 до 13.00 или с 18.00 до "как получится". :D

0

9

Утром не смогу но а вечером я тя жду сам конечно вртли смогу появится ровно в 18.00 но в 18.30 точно буду так что жду, начнем обучение.

0

10

DLt Aminus

Я тя долго ждал но так вроде и не дождался но во всяком случае я буду седня заглядывать в нет каждые пол часа! и надеюсь всетаки седня тебя выловить! если же ты не появишся то те будет замечание! если конечно не будет приличной отмазки ;)

0

11

Извини.Я очень хотела появиться,но я вчера комп...как бы это сказать...сломала,что ли...В общем у меня Вмндус не грузился,сказал,что какой-то файл удален.Думала,что вообще все нафиг переставлять надо,хорошо,что не пришлось,зато седня он вроде впорядке.Мне так жаль,что заставила себя ждать,но я правда не знала,что такое может случиться. :( Пойми,не в моих интересах полдня не появляться на форуме,тем более на этом.

0

12

Я те понимаю сам не редко стродал из винды, но ни че надеюсь седня ты появишся я могу придти в нет с 15.00 -6.00 по москве тоечть я в этом промежутки времени буду в нэт заскакивать надеюсь и ты будешь.

0

13

Буду. :)А как нам пересечься?Пришли письмо,как в инете будешь и назнач место встречи.Лучше в секретке. :)

Отредактировано DLt Aminus (2005-08-12 13:05:44)

0

14

Чтобы нам пересечся я говорю 97% что буду в 15.00 по Москве в нете и прожду тя в тесение 1 часа! Обучение будет проходить с помощью Л.С. (Личные сообщения) Я тя увижу сразу как ты появишся на форуме.

0

15

Ну и где мы ходим? :huh:

0

16

Я здесь, подожди ща все напишу!

0