Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Legion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это произошло много-много лет назад.... Только записи магов помнят их... Перегородка-Небесная Сфера, отделяющая наши миры от ваших, была повреждена Колдуном, возжелавшим проникнуть дальше известного нам пространства. Из вашего мира, именуемым у нас Миром Демонов, проникли 3 могущественных колдуна, неся с собой Сферу Хаоса, средоточие бессмертия. Прошло еще сотни лет, когда зло пришло в мой мир, Тирион. Небо потемнело и загремел гром. Подул леденящий ветер, повеяло холодом смерти. И пришел Он, Черный Властелин, Эйдолон, самый могущественный из Трех. Пали наши города, наши 4 континента, буквально за несколько дней. Не было сопротивления, был ужас и кровь. Он поднял полчища нечисти, преманул жрецов Войны в Храме Марса и многих магов. Люди купились на его обещания, стали его воинами. Даже звери и насекомые, муммии из древних могил всталина его сторону. Наш мир был обречен, тысячи людей пали, часть стали его воинами, остальные укрылись в шахтах и горнилах в недрах гор. Наступил мрак и опустели древние города, замки и храмы... Но воин Тиранит решился проникнуть в крепость Эйдолона, чтобы уничтожить его. Он исчез... И тогда Четверо-с каждого континента-встали на путь Тиранита, он оставил после себя послания нам. С каждым текстом мы ощущали, что его силы уходят.. уходят.. Мы прошли 4 континента, сражались с всадниками Апокалипсиса, служителями Черного Властелина. Мы вернулись в исходную локацию, так нас направили порталы.. В одной из комнат мы нашли тело Тиранита, он пал, не дойдя немного до логова Зла. Нам удалось туда попасть, пройдя испытание Эйдолона. Битва длилась долго, Черный Властелин использовал Сферу, но она рассыпалась на тысячи осколков под ударами нашего оружия. Без нее он проиграл, погиб в отблесках заядов маны... Прошел год... Наступила зима, такой еще не было на наших землях. Мы почуствовали неладное. Оказалось, что колдун Прэйвус собрал все части Сферы воедино и обрел невиданую мощь. Но мне добраться донего не удалось. Он перемкнул портал, и я попал в противоположный мир, имея лишь рунный меч за поясом. Остальное пропало... Вот такая моя история.

0

2

Прикольно, но унас не фентази, а фатастика...;)

Отредактировано Zeus (2006-11-22 23:29:56)

0

3

Извени, но здесь мир "Звездных воин", а не ... "Подземелье драконов" и прочие "Земноморья". Поэтому регистрацию не прошел. Придумай другую историю, если хочешь играть.

Отредактировано Ksanf (2006-11-23 18:54:53)

0

4

Ничего другого я придумать не могу

0

5

Это он не сам придумал, а взял из игры Hexen 2 плагиатор :unsure:  :unsure:  :boss:  :boss:

Отредактировано Habak (2006-12-07 00:17:32)

0

6

Тема закрыта по просьбе автора.

0

7