Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Магазин » Квестовые предметы


Квестовые предметы

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Аптечка "Автодок".

Позволяет восстановить до 100 ед здоровья. Может применяться неограниченное количество раз. После того как аптечка восттановила в сумме 100 ед здоровья - она приходит в негодность.

Т.к. использование аптечки - довольно долгий процесс, то использовать ее во время боя невозможно.

Цена 5кр!

0

2

Покупаю 5 аптечек на всяк случай.
Цена:5х5=25.
В итоге у меня остаётся 100-25=75 кредиток.

0

3

Электрошоккер.

Безшумное оружие для тех, кто желает не поднимая тревоги избавляться от врагов.

Атака: +1 (Скилл ближнего боя увеличивает атаку этого оружия.)
Дамаг: В случае успешной атаки парализует бота-противника на 3 хода. Если атака неуспешна - бот может поднять тревогу.

Против джедаев неприменим.

Цена 10 кр!

Отредактировано paladin (2005-07-08 18:04:10)

0

4

А где квесты? Что-то я их не видел!

0

5

Покупаю три аптечки, много мне не надо, но и припереть может конкретно... С меня 15 кредиток... А газява у вас есть?

0

6

Нащет этой темы. Мне кажется данная тема не нужна! Кто играл в КР должны знать что все необходимое для квеста можно добыть в самом квесте! Так что тему можно вполне было бы прикрыть! А деньги всем вернуть но это как админы решат вовсяком случае это мое мнение!

0

7

А деньги всем вернуть

Деньги верны\уть, а товары оставить... :D  :rolleyes:  :p' /][!--endemo--]  B)

0

8

Тогда толку тебе от товаров не будет,если всё в квесте найдёшь...

0

9

Пока и самих квестов ,то нет:(
Тему стоит оставить, некоторые предметы должны приобретаться вне квеста,
ИМХО

0

10

Один квест я уже написал и уже Амунус его выполнила другой пока что ждет своего исполнения. Советую всем учителям писать квесты!!!

0

11

Как всё запутано...
Ничего не понимаю *задумчиво*

0

12

Мне кажется тема излишняя!

0

13

Покупаю 2 аптечки общей суммой на 10 кредитов.

0

14

Аптечка "Автодок".

Позволяет восстановить до 100 ед здоровья. Может применяться неограниченное количество раз. После того как аптечка восстановила в сумме 100 ед здоровья - она приходит в негодность.

Я чё-то непонимаю.. как можно сказать, что она бесконечна, но при это - после ипользования она негодна??

0

15

16

Econ

0

17

79.8

0

18

Bett

0

19

Bett

0

20

Dani

0

21

Vivr

0

22

Blac

0

23

Coli

0

24

Mark

0

25

Poin

0

26

Sile

0

27

NiMH

0

28

Orie

0

29

Rond

0

30

Fisk

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Магазин » Квестовые предметы