Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Моё предложение открыть банк...


Моё предложение открыть банк...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Чтобы было более честно,предлагаю создать банк...
А когда в битве кто-нибудь умирает,почему деньги остаются?Они конечно должны исчезать,а то какая смерть без потерь?
Так вот я предлогаю,чтобы после смерти деньги исчезали,а чтобы они не сгорали их ложили в банк...Лично я за,вполне толковая идея(на мой взгляд...).
А почему бы и нет?Кто против обоснуйте свою точку зрения плийз,а то это реальная идея и я не пойму людей,которые будут против и не обоснуют свою точку зреня...фух...нихрена я высказался!

0

2

А почему когда кого-то убили, его деньги не могут забрать, собственно, убийцы? А вообще - открывай, ради Бога.

0

3

Так ОТЛИЧНАЯ мысль надо только еще зделать систему кредитов и прочую ересь банковских систем

0

4

Паладин17:
Отличная идея!!!Попробуйте решить с Админами вопрос с деньгами...а насчёт после смерти джедая или когото ещё деньги переходят к убийце,то я тока ЗА...а чтобы не перешли все должны открыть счёт в банке и кинуть сюда свои деньги!!!

0

5

Визард:
Я предлагаю создать Лобное место(как дипломатический центр),где на собрании Тёмных и Светлых решим этот вопрос с деньгами...поговори на эту тему с паладином...

0

6

Все скинут свои деньги суда а банк возьми и лопни и все без денег а ты тихенько свалишь:D

А насчет забирания денег после смерти я пробовал зводить разговор но чето не все решилось лучше сам все обсуди и узнай

0

7

Визард:
Я предлагаю на Собрании обсудить этот вопрос...А если что то я пообщаюсь с админами(если не прокатит)

0

8

да прокатит я надеюсь только его еще поймать надо.

0

9

Визард:
Просто надо объявмть о собрании...например в 20.00 по Москве...А я пока создам лобное место...

0

10

Я хочу потренироваться паладин17!

0

11

Молодец за это хвалю так называемый форум обсуждений важных вопросов не помешает

0

12

Я, наверное, оставил вам возможность неправильно меня понять. :) Под убийцей я имел в виду именно ту персону, которая убила (будь то светлый джедай, лорд ситхов, темный джедай, или какой-нибудь наемник - не важно). Если вы так и поняли, то извиняюсь. :)
Паладин, наверное, по выходным тут не бывает. Завтра должен появиться.
Tay'Makvillok, пиши такие просьбы где-нибудь в другом месте, ладно (хотя бы по личной почте, или в соответствующей теме)? :)

Отредактировано paladin17 (2005-07-10 23:03:31)

0

13

Визард:
Спасибо!

Паладин17:
если тренировки не будет то я создам лобное место...

0

14

Паладин17:
мы правилно поняли друг друга!:)

0

15

Я лично тя так и понял.

0

16

Tay'Makvillok

Срочно !!!! Если есть ася стучись ко мне!!! Есть разговор!

0

17

Визард:
у мя нет аси...

0

18

Блин жаль ну тогда у меня есть в подисе чат иди туда!

0

19

Не входит...давай так поговорим,а если секретно,то потом удалим..

0

20

Думаете в далекой-далекой галактике народ до сих пор носит с собой тонны налчности? Вся наличка уже давно хранится в банках. Поэтому никто после победы не сможет забрать деньги.

А вот окрыть филиал банка чтобы выдавать кредиты и вкладывать деньги под проценты можно.

0

21

Кто нибудь займется процентными вкладами и расчетами и прочей ерундой? или мне это зделать?

0

22

Кто предлагал, тот пусть и занимается.

0

23

Прошу закрыть эту тему,а то она не вписывается,

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Моё предложение открыть банк...