Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Корусант » создать мобильную игру


создать мобильную игру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я хочу создать мобильную игру для Android. Где можно найти разработчиков, специализирующихся именно на этой платформе? Какие критерии выбора следует учитывать?

0

2

Я всегда мечтал создать что-то уникальное, и вот, осмелев, решил воплотить мечту в жизнь. Я понял, что для реализации идеи потребуется команда профессионалов. И знаете, выбор упал на PNN Soft, разработка мобильных игр - это их конек. С первой встречи я ощутил, что нахожусь среди единомышленников. Они не просто слушали, они действительно слышали, улавливая нюансы моей идеи. Мы вместе прошли путь от эскиза до финальной версии игры, преодолевая препятствия и дополняя проект новыми, иногда совершенно неожиданными, но великолепными фичами. Это был процесс творчества и мастерства, где техническая сторона гармонично переплеталась с творческим подходом.

0

3

В последнее время мне очень нравится игра Friday Night Funkin и ее моды  https://fnfmod.online/  - это захватывающая музыкальная игра, которая предлагает уникальный и приятный опыт. Она сочетает в себе популярный тренд Friday Night Funkin с волнением музыкальных битв, обеспечивая часы развлечения для игроков. Отличная залипательная игра чтобы потянуть время. Музыка сделана на высшем уровне, и персонажи довольно таки интересные. Жаль только уровней мало..

0

4

Надо еще и особое внимание уделить дизайну, без которого Ваша игра не будет пользоваться спросом. Порой ui ux дизайн сайта тоже очень важен, ведь только так Вы сможете получить хорошее для себя решение и качественный, красивый сайт, который будет интересен пользователям.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Корусант » создать мобильную игру