Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Просьба об удалении себя


Просьба об удалении себя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Официально требую, чтобы меня удалили с этого форума:beee: :diablo: . И требую именно удаления, а не бана  :acute: и т.п.

0

2

А что такое-то?!

0

3

2 Спикер
Можно удали аккаунт. Не знал? Заходишь в настройки пользователья и ищешь квадратик "удали пользователья".

0

4

Блин. Я знаю как єто делать:)
Не понимаю чего он так хочет?!

0

5

2 Спикер
Можно удали аккаунт. Не знал? Заходишь в настройки пользователья и ищешь квадратик "удали пользователья".

Какая ты умная , просто капец .
Ум прет изо всех щелей .

Спикер:
Просит - удаляй .

0

6

Свяжусь с ним по Аське и поговоорим;)

0

7

2 Икарус
Не нравицца не смотри.

---
Флуд однако .
У вас еще 9 жизней.
Да еще и грамматические ошибки! Не будь я таким добрым ,
засчитал бы за 2 флудерских поста !

[Вообщето ошибалась я специально. Хотя тебе, такому культурному, то не понять.

Ты идиотка , я просто пародировал леонида , который наказывает всех за все подряд

Отредактировано IKARUS (2005-10-23 14:23:49)

0

8

Скушно тут на форуме. Не развивается он

0

9

Какой ужас. Общаюсь по Аське со Спикером. Он отказывается меня удалять. Мотивирует тем, что тема приколы про Звезданутых (которую я создал) пропадёт

0

10

И не только!
не нравится форум - не заходи сюда и всё!
А удалять тебя или нет буду решать я, ясно!?

0

11

:diablo: Спикера по аське предупредил, что если не удалит меня, в субботу устрою подлянку на форуме. Уже суббота => начинаю делать подлянку

0

12

Продолжу делать подлянку завтра. Если никто её не заметил, намекаю: на форуме стало грустнее. Вообщем, сволочь Я :beee:

0

13

Что за подлянка-то?!

0

14

Продолжу делать подлянку завтра. Если никто её не заметил, намекаю: на форуме стало грустнее. Вообщем, сволочь Я :beee:

Зачем? Не нравиться самому, не порть жизнь другим!
Спик, а тебе советую удалить его, а не лезть со своей манией величия, типа я здесь решаю... Еще светлый магистр называется! :huh:  :o

0

15

При чём тут это, просто удаление его повлёчёт много чего о котором простым юзерам знать не положено.
Не в обиду.

0

16

Спикер, так ты его забань.

0

17

Спикер, так ты его забань.

А низя меня банить, т.к. примерный форумчанин (не флудю, не оффтопю, матом не ругаюсь,  и т.д.). Да и сволочность свою проявляю в рамках дозволенного форумом :diablo:

0

18

Теперь должно быть более заметно что я делаю. Если всё ещё не очень, даю маленький намёк: удаляю все свои посты. Уже "подчистил" приколы про звезданутых (оставив backup'ы постов у себя на компьютере :azik: ), да и какая кому разница, если JaX постит те же приколы, что и я когда-то. "Подчищаю" другие "важные" темы. А если никто не замечал, что я делаю, то Спикер удаляй меня. Темы, которые я создавал не пользуются популярностью и их исчезновение никто не заметит :notknow:  :no:

0

19

Спик!Ну хочет человек уйти,пусть уйдёт!

0

20

Speaker у нас упорный и пятится как рак. ;)

Отредактировано paladin17 (2005-10-16 13:20:21)

0

21

Спикер говорил (по аське), что с удалением меня удаляться все мои посты, вот и удаляю их чтоб у него меньше отговорок было

0

22

Внеф, всё, забей!
Не задолбался еще?!

0

23

Внеф, всё, забей!
Не задолбался еще?!

Нет. Я напористый. И ещё. Заметил, что ты в очередной раз удалил один мой пост. И я его в очередной раз повторю:

"Неужели всем наплевать, что Спикер меня забанил при отсутствии у меня нарушений?
ЗЫ Он это сделал, когда я намекнул, что он много нафлудил на форуме и по правилам должен сам себе поставить метку"

0

24

Тогда многие флудили.
А теперь нельзя. Нафлудил бы я щас повесил бы метку!

0

25

Тогда многие флудили.
А теперь нельзя. Нафлудил бы я щас повесил бы метку!

Но при этом ты писал, что не собираешься свой флуд удалять

0

26

Внеф:
Приятель,забудь про форум!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Просьба об удалении себя