Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Соответствие "действительности"


Соответствие "действительности"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы уточнить некоторые моменты: 1) примерно в какое время (по отношению к событиям, описанным в трилогии/приквеле, книжках) происходит действие на нашем форуме? 2) не хочется ли вам большей реалистичности (а то я смотрю тут и юмора неуместного чрезмерно много)?
Тема немножко бестолковая (и отчасти философская), но, может, срезонирует в сердцах/других частях тела (души/разума/чего бы то ни было) посетителей. :)
P.S. А на безрыбье и ...

0

2

помоему ето безразницы....

0

3

Я так и думал.

0

4

Чесно говоря, сам не знаю еще!

0

5

1) Мне кажется, где-то в перерыве м/ду III и IV эпизодами :) Т.е., на сцену уже выходит Вейдер, образуется Империя, но Йода и Кеноби ещё живы-здоровы.
Хотя, с другой стороны, в то время джедаев уже почти нет....
Трудно тут ответить, каждый, видимо, выбирает своё время. =)

2) Хочется, ессно :) Уже смешали "Дозоры" Лукьяненко и "ЗВ" Лукаса, в результате получаются такие вот бредовые выражения, как "тёмный джедай", "ситх-вампир" и т.д. ))))

0

6

Darth Ipple, уважаю. :)

0

7

Незнаю да помойму это и неважно

0

8

Форум существует вне времени и пространства.

0

9

Решил вспомнить эту тему и сказать кое что. Может наша игра здесь будет проходить во времена окончания клонических войн?

0

10

То есть во время 3-го эпизода?

0

11

Ну да где то в это время кокраз когда появился дарт вейдер

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Соответствие "действительности"