Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь можно отдыхать и расслабляться...

0

2

*Захожу в гостиницу, подхожу к окошку админа и говорю:
Кароч, мне ключ от любой комнаты, токо чтоб поспать моно было после дороги, и завтрак завтра к девяти утра.
Админ дает мне ключ и спрашивает:
-Вы являетесь членом организации "Трезвые картофельные гитарщики"?
-Да - прикольнулся я
-Тогда для вас номер бесплатный
Я забрал ключ, нправился к себе в номе, зайдя в него я плюхнулся на кровать и тут же уснул...*

0

3

читер ты,Али.

0

4

OBI_WAN Cветлый навсегда, не флуди.
оффтоп

0

5

*Оффтоп*
Спикер,отдай мне Эскадрон и Корускант под модерацию!

0

6

хе,хе а я уже не ОБИ ВАН Светлый навсегда!!!Значит и не мне запрет!!!!Флудопотам я!Шутка! :offtopic:

0

7

Ещё флуд и у тебя уже 8 жизней...

0

8

Фух, наконец-то дома...
Надо переночивать, а завтра... пойти погулять...
Вот приличная гостинница...

*Захожу внутрь*
-Здраствуйте, чем я могу вам помочь? - сказал консьерж за стойкой. Посмотрев мне в глаза он, не понимаю почему, изменил своё выражение лица и начал слушать меня с немного приоткрытым ртом и разширенными зрачками...
-Мне, "пожалуйста", комнату, в которой есть балкон с видом на Храм Джедаев...
-Хорошо, - промолвил консьерж немного дрожащим голосом, - я проверю наличие номера...
-Проверяйте...
-Такой номер есть, - сказал молодой гуманоид и протянул мне ключ-карту
-"Спасибо" - сказал я и уже через несколько стандартных минут мои немногочисленные вещи лежали рядом с кроватью в моём номере...
Выйдя на балкон, я задумчиво посмотрел в сторону Храма... Он ничуть не изменился с тех пор, когда я здесь был в последний раз... Всё такой же *с отвращением* правильный и хороший... Постояв чуть-чуть на балконе, я решил пойти спать... Последние лучи сонца исчезли за горизонтом и Корускант залился разноцветными красками неоновых вывесок и рекламных щитов... Я подумал и решил: "Зачем спать? Пойду прогуляюсь..."

0

9

*Подойдя к администратору*
-Родди,дай мне ключ...
-Устали,сэр?-спросил он.
-Да и причём сильно...
*Поднявшись в номер я пораздумывал над делом и уснул...*

0

10

*наконец то мой корабль подлетел к Корусанту, я жил здесь когда то, уже не помню где... где то в здании имперского банка... решил остановиться в Гостинице... хуфф делать здесь нечего, вышел на улицу....*

0

11

...я пропустил ещё пару глотков этого напитка и пошёл обратно в гостиницу..."я не верю своим глазам. это он dart idiot" я открываю лайтсайбер!это будет его последний бой

0

12

* шёл я по улице, к этому бару, отличный бар,кстати , вдруг  заметил  какого-то серого джедая, в руках у него был жёлтый световой меч..... блин, меня заказали, так было заметно, что он словно узнал меня...... я стал ждать, что будет дальше....*

0

13

( когда я учился в храме мне всегда говорили не привязывайся к людям это ведёт к тёмной стороне силы... я не верил и подружился с одним парнем"никогда не запоминал его имени" и в последствии войны клонов при битве на эндоре я заметел его среди подручников Вейдера... тогда ему удалось уйти а сейчас врятли удастся"

Отредактировано Wonderwall (2006-02-18 19:42:39)

0

14

Да! а у вас пол-гостиницы снесло!!! здесь

0

15

-need any help?
Проговорил человек, в капюшоне

0

16

-Надо спуститься к поверхности и проверить, что там случилось...
*мы с Ванди уже больше часа висели на орбите Корусанта, вдруг на голограмме наблюдения грузового отсека заметили странного человека в капюшоне, понятно было, что он светлый...... но как-то несовсем..... и его фигура показалась мне слишком знакомой... *
-О нет, ещё один, Вандер, там в грузовом какой то шпион... или опять наёмник, ладно, сходи проверь, я слежу за тобой....

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-20 16:45:19)

0

17

пройдя в грузовой отсек я спросил у незнакомца как его зовут...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-20 16:42:15)

0

18

*оффтоп*
Я конечно всё понимаю,но причём здесь Гостинница?!Флуд,стыд и срам товарищи!

0

19

*оффтоп*
сам такой!
здесь и гостиница есть, и потом будет, ну не писать же нам по одному посту в каждойй теме!!! всё в одну БОЛЬШУЮ кучу!!!

0

20

*рядом с нами назревал космический бой..... имперцы... республика, но к нашей истории это ни имело никакого отношения...
главное надо было сматываться, ладно, спустились мы вниз к Гостинице, здание еле держалось, народу в нём уже небыло, лёгкое дуновение ветра, и ....*
в комлинк:
-Вандерволл, ты закончил? Разберись с ним, мне надо посмотреть, что здесь произошло... попробую найти какой-нибудь спидер, пригоню сюда...

0

21

...вдруг передо мной что мелькнуло...когда я очнулся то мы с дартом летели в спидере."что со мной случилось?"

0

22

*выруливая на флаере, я начал преследовать на приличном расстоянии спидер Дарта Идиота и Вандервола. и опять я почувствовал и вспомнил воспоминания.Преследование было только для защиты их. Но они не должны меня заметить..иначе что будет,если 2 ситха встретят джедая,мирно ехавшего рядом сними. Помахают ему ручкой? Отбросив эти мысли я еду за ними до космопорта, не решаясь начать ментальную связь с ними*

0

23

*оффтоп*
Сион, да вообщето мы не совсем ситхи, а Вандер так вообще светлый, ладно, хватит оффтопить, переходим в тему Корусант

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-20 23:10:00)

0

24

Идиот:
*оффтоп*
Ты наверное меня не слышал?Ты далеко не новичок,но ник твой говорит за себя!Для квестов создают новые темы,и если будет ещё одно сообщение не к теме,вы будете наказаны!

Прошу администраторов и шеф модеров подчистить эту тему...

0

25

*вошел. подошел к администратору*
-дайте пожалуйста номер, и стобы в нем было робольше пустого места
- пожалуйста сэр
*отправился наверх

0

26

27

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

28

29

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

30