Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой Ksanf vs. Spectr-7

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мои умения:
Начальный Контроль - 1*1*20 = 180
Начальный Изменение - 1*1,3-20 = 154
Начальный Чувство - 1*1,7*20 = 120
Начальный Световой Меч - 1*2,2*10 = 98
Начальный Тяга - 1*2,9*10 = 69
Начальный Скрытность - 1*3,7*10 = 32
Начальный Бросок - 1*6,3*7 = 0

Итого:
Жизнь:
50(Начальная) + 7*10(Уровень) = 120
Сила:
?(Начальная) + 1*5(Контроль) = 5(?)
Атака:
?(Начальная) + 1(Световой Меч) = 1(?)
Повреждение в ближнем бою:
Световой Меч. Цвет - зеленый.
1. Обычная атака
Урон: 10-20
Атака: +0
2. Быстрая атака:
Урон: 7-15
Атака: +2
3. Сильная атака:
Урон: 15-27
Атака: -2
Повреждение в дальнем бою:
?(min) - ?(max) - Тип оружия
Защита:
?(Начальная) + 1(Чувство) = 1(?)
Прыжок:
1*10 = 10 метров(затраты: 3 силы)
Скрытность:
1*1 = 1 на 3 хода(затраты: 6 силы)
Бросок:
5*1 = 5 метров(затраты: 2 силы).

0

2

Вах, ну и написал. ;)
Основные параметры в боевке: ЗАЩИТА и АТАКА, ну еще ПОРВЕЖДЕНИЯ от оружия
дополнительно СИЛА и ЗДОРОВЬЕ(уменшается от нанесенных Повреждений)
СИЛА используется для применения СпецНАВЫКОВ(автоматических и Изученных)
Начальные условия всех поединков : Дистанция между противниками 60м ,остальное импровизация участников
мои параметры: меч в рукаве(пока)
защита: база(2)+чувство(1)=3+-модификатары(+3 если достану св. меч и активирую его)
атака: база(3)+-модификаторы=3
повреждения от меча стандартные в зависимости от типа атаки
здоровье 110 сила 20
я могу применять все АВТОнавыки, пока СИЛА не кончится
восстанавление Силы только Медитацией
ну что, Поехали
Сокращаю дистанцию до 50м
защита 3, атака 3, здоровье 110, сила 20
зыж Счас проверю твой параметры и укажу какие у тебя неточности, если они есть

0

3

Дистанция 40 метров. С тобой согласен и у меня 6 опыт. Странно что ошибся в подсчетах.

0

4

*offtop*ну раз я еще в нете , то продолжу*offtop*
Стремительно продолжаю сближение, дистанция 30м
Активирую меч.

0

5

Да и пропустил это:(не заметил

0

6

Достаю меч и наша дистанция 20 метров. Какое у тебя Чувство - какой уровень?

0

7

Дистанция 10 м
все остальные статы у меня в регистрации
но если просиш сообщая
Контроль 2ур
Наполнение 1 ур
Изменение 1 ур
Чувство 1 ур
Дипломатия 1 ур

0

8

Стою на месте готовый отбить атаку или отразить ее.
P.S. ведь ты не можешь ударить и должен подойти?

0

9

Подхожу поближе
Дистанция 0+-1м
атакавать мне сейчас тебя нет ни какого смысла утебя сейчас защита(2+1+3+4=10(готовность отразить),и если я еще и атакую тебя это будет два действия за ход, и соответственно штрафы на АТАКУ и ЗАЩИТУ
Поэтому я Усиливаю свою Защиту(АВТОНАВЫК)
сила-5 защита +2
статы мои:
атака 3, защита 2+1+3+2=8 Сила 20-5=15

Отредактировано Ksanf (2005-11-01 00:59:38)

0

10

Наношу обычный удар. Только как это сделать? Открыть вашу прогу и чего туда записать? Можешь сам провести этот удар и все точно разъяснить в посте? Объяснить чего и куда записал да почему? Тогда уже я дальше все сам буду делать.

0

11

Наношу обычный удар. Только как это сделать? Открыть вашу прогу и чего туда записать? Можешь сам провести этот удар и все точно разъяснить в посте? Объяснить чего и куда записал да почему? Тогда уже я дальше все сам буду делать.

Итак обычный удар атака+0 повреждения(10-20)
итог твоя Атака 3(база)+1(св.меч)+0=4
       моя Защита (указана выше)=8
твои повреждения в (10-20)
эти параметры вносятся в соответствующие графы программы и нажимаешь рассчет
твоя Защита 2(база)+1(чувство)+3(св.меч)=6
этот параметр буду использовать я в следующем ходу
считаем .... так опять уменя прога не работает:(

0

12

Программа снова работает. и она выдала Промах

0

13

Твой ход значит. Давай.

0

14

АГА , а я и забыл, но это правильно, раз я считал твой ход ты должен его проверить и подтвердить

Увернувшись наношу быстрый удар(+2 атака) с увеличением точности(Автонавык +2атака, -5сила) повреждения (7-15)
итог Атака3+2+2=7
       сила 15-5=10 здоровье110(пока жив-здоров)

Мне повезло Попал твое здоровье -10

  защита 2+1+3=6- это даннные для твоего хода

0

15

Твоя защита 6, моя атака 4. После твоего стремительного удара я наношу простой удар с уроном 10-20.
Но я опять промахнулся.

0

16

Забыл указать какая у тебя защита.  :rolleyes:  Ну да ладно сам найду она на текущем действии не изменилась 6

продолжаю наносить быстрые решительные удары(быстрая атака +2(7-15))
атака 3+2=5 итог Промах
:good:  хорошо отбиваешься
моя защита 6 без изменений
сила 10 здоровье 110

твое здоровье 110-10=100(ранен)

0

17

Отбив твой удар я, почти не двигаясь с места, ждал подходящего момента и вот он настал. Наношу обычный удар(10-20). Но ты вновь увернулся.
Моя защита остается той же - 6.

0

18

Увернулся... говоришь . Это хорошо.
Быстрая атака+2(7-15) (с увеличением точности +2(сила-5) и повреждений+4 сила -5)[COLOR=#7400e8] допускается использование нескольких Авто навыков за ход, но каждый только один раз)
итог атака 3+2+2=7(повреждения7-19)
       сила 10-5-5=0
      защита без изменений 6
* уклонившись от сверкающего "лезвия" , я сконцентрировался и нанес удар снизу*
Попал у тебя -11
*но силы были на исходе. -Теперь придется оборонятся -мелькнула мысль*

0

19

Я несколько сбившись от удара вошел в ярость и нанес сильный удар(10-20). И вновь промах. Надо менять стратегию.

0

20

Ухожу в "глухую" защиту готов блокировать удар с последующей контратакой
(+4 к зашите , атака -3 если смогу блокировать твой удар)
одновременно начинаю Медитацию(автонавык) (+3 Сила, -3 защита)
Итог Защита 6+4-3=7 атака 3-3=0 если сумею поставить блок
Сила 0+3=3(у меня Контроль2 уровня) здоровье 110 (мое)
здоровье 100-11=89(твое)

0

21

Пытаюсь нанести быстрый удар пока соперник не ушел в полную оборону(+2(7-15)).
Промах. Может я все таки что-то не так делаю? Разветакое может быть? Что стало с моей защитой после нанесения быстрого удара? Меньше стала?

0

22

По порядку:
С защитой твоей ни каких проблем Быстрая атака только увеличивает Атаку.
твоя защита по прежднему 6
Блин, я ни чего не понимаю или у меня проблемы со зрением
было ПРОМАХ теперь проге попадание на 8, скорее у меня со зрением роблемы

все что выделено красным и подчеркнуто неверно
А вот со всем остальным сечас посмотрим
* удачно поставив блок Контратакую ... увы неудачно Промах*
на этом предыдущий ход закончен,
и я начинаю следующий.

так ты попал я контраковать не могу
*Остаюсь в глухой защите. Готов отразить любое нападение и Медитирую*
защита 2+1+3+4-3=7 атака(если повезет)0
Сила 3+3=6(подкопим силенок)
здоровье 110-8=102

Отредактировано Ksanf (2005-11-22 11:57:52)

0

23

Значит пока ты в прострации медитируешь я попробую тебя побить и наношу удар (10-20) но промахнулся. Ты успел почувствовать куда я нанесу удар.

P.S. Долго тут не был. Проблемы были.

0

24

Контратакую... мимо
* хватит держать глухую оборону, перехожу к активным боевым действиям
но продолжаю медитацию *
быстрая атака 5(7-15) защита 6-3=3 (могут побить :blink: )
сила 6+3=9 здоровье102
* атака вот лучшая защита и она приносит успех -10 здоровья у Spectr-7*

0

25

Вот теперь самое время, подумал я но нанес все такой же обычный удар(10-20) и нанес 18 ущерба. Теперь у моего соперника 84.

0

26

*домедитировался не обращая внимание продолжаю атаковать*
обычная атака 3(10-20) защита 6 сила 9 здоровье84
* и атака успешна, здоровьеSpectr-7=79-10=69*

зыж Ты в программу очепятку внес, можно подумать я два раза подряд тебя ударил ;)

0

27

28

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

29

30

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0