Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба России..

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Лично я себе представляю Россию в будущем сожженной дотла, разделеной по линейке и порабощенной странами западой европы. Из всех тех стран я считаю нашими союзниками только Францию... ээээ... ну, и вроде все...

0

2

Будующее России ? Ну незнаю...если мы будет проводить более "наглую" внешнею политику и активнее развиваться в экономическом плане, то нам врятли ктото чтото предьявит. Правда дело может дойти до повторной гонки вооружений, только если в 20 веке это была игра со "спичками", то на этот раз будет игра с лимонкой без чеки. Ибо если будут играть все, то оторвет чтонибудь у каждого. После "дяди" ВВП, придет новый президент, вот тогда и посмотрим на внешнею и внутреннею политику государства, тога и начнем делать прогнозы.

0

3

Не фига!!!!! РОссию все боятся из-за её атомного оружия и ракет! Так что никакая сраная Европа на нас не полезит... Настоящию силу против нас имеют только исламисты-радикалы, потому что они проникают внутрь нашего общества и разрушают тоже изнутри, когда вся Европа слишком интеллегентна..

0

4

Dark Riva
Вот тут вы неправы. Нас уже из за оружия никто не боится. Идет глобальное разоружение, да и врятли мы когданибудь применим хоть одну из тех немногих оставшихся ядерных ракет в военных целях. С технической точки зрения - Россия слаба, новых танков - сотни, самолетов - десятки, а новых кораблей и подлодок можно по пальцам пересчитать.

0

5

А Россия же континентальное госво! Она никогда не была владычецей морей, как, например, Альбион (всегда) и Германия времен первой мировой..

0

6

А Россия же континентальное госво! Она никогда не была владычецей морей, как, например, Альбион (всегда) и Германия времен первой мировой..

Вот именно, это наша удача и проклятье. Вороде бы незаметно по морю к нам никак, зато протеженность границ у нас огромная, её даже половину мы защетить несумеем...

0

7

Ничего с Россией не случится. Ни хорошего ни плохого.
Разве что Президент Царём станет.;)

0

8

Извини, Спик, но то что ты сказал сущий бред!!!!

0

9

Я не соглашусь с Радоном насчет нашей техники... Наша техника - лучшая в мире, наши танки, самолеты, ракеты - все самое лучше... Но нам не хватает мозгов грамотно распорядится всем этим... Зачем использовать это, кгда его можно продать.. И себе выгода, и врагу почет... Только потом сами же плакать будем от своего же оружия... Еще у нас мало боеспособной пехоты...

0

10

Я не соглашусь с Радоном насчет нашей техники... Наша техника - лучшая в мире, наши танки, самолеты, ракеты - все самое лучше... Но нам не хватает мозгов грамотно распорядится всем этим... Зачем использовать это, кгда его можно продать.. И себе выгода, и врагу почет... Только потом сами же плакать будем от своего же оружия... Еще у нас мало боеспособной пехоты...

Знаеш, я ведь не говорил, что у нас плохая техника, я говорил, что в нашей, Российской армии, нашей же новой техники можно по пальцам посчитать. На счет продажи согласен, ибо нам выгодно, но вот факт того, что друге страны активно перевооружаются, а мы лиш продаем то что сделали, заставляеет задуматься...
То что у нас самое лучшее в мирие вооружение, это всеми признанный факт, только это вооружение и нас не стоит на вооружении...

0

11

Так, мальчики, позвольте мне с вами не согласиться...
Во-1. Вооружения НИ В КОЕМ СЛУЧАЯ продавать нельзя!!!! Потому что тогда покупатель может его капировать и вытекаюшие из этого проблемы... в конце концов, оружие-это военная тайна каждого гос-ва...
Во-2. Россия с самой Руси была милитаризированным до зубов гос-вом!! просто в последнее время возникли некоторые проблемы с регулярной армией.. но правительство принимает активные меры для их решения..(служба по контракту, военная пропаганда bnlg//)
Вопросы есть?

0

12

Служба по контракту, гришь?
Т.е. солдат послужил, послужил, а в самый разгар войны у него закончился срок, и он ушел? Это??? Нет, неоходим принудительный порядок приема в новобранцы...

0

13

Нет-.. это когда на службу ходишь как на работу .. если заключаешь такой контракт, то на всю жизнь...

0

14

...

1  Продовать то может и нельзя, но мы этим Очень активно знимаемся...

2  Россия БЫЛА вооруженной до зубов...а сечас ? сечас танковые дивизии недоукомплектованны, летные полки сидят на земле ибо нету или самолетов или керасина...С регулярной армией у нас проблемы были всегда, банально нехватает людей чтоб хотябы границу защитить, неговоря уже об бьектах всяких, но с другой стороны нам это сейчас и не нужно так как было нужно во время холодной войны...всяческие конфликты проходят пока в стороне от нас.

Отредактировано RaDoN (2005-11-12 10:40:41)

0

15

Вот и слава Богу ,что в стороне..

0

16

Вообще я вас не понимаю! Все это из-за того, что Россия "заигрывает" с НАТО, отлично зная, что может случиться. МЫ отлично знаем!
После распада СССР вообще все пошло шиворот-навыворот, эконимика полетела, страна тоже. А сейчас подстраивание под США и Европу...
Стране нужен просто сильный лидер, хотя мне кажется, с этой эконимикой уже никто не справится....

0

17

Шедоу, прежде чем сказать какую-нибудь чушь трижды подумай!
В первое время эккономика была никакой...президент у нас был хреновый.. но потом все стало налажеваться и эконгомические показатели стали рости. это просто мораль у людей упала..
PS Распад СССР был просто необходим .. существование тоталитарного госва было просто непреемлемо в тот период времени...

0

18

Я ЗНАЮ, ЧТО РАСПАД БЫЛ НЕОБХОДИМ!!!! НО ПОВЕРЬ МНЕ, НЕКОТОРЫЕ НОРМЫ СССР ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СОВРЕМЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Ты предпочитаешь жить в стране, которая не преспособлена к окружающей политической среде?
PS если имеются личные претензии, то советую обратиться по асе, а не ори на меня на форуме

0

20

Весь мир - это сплошной парадокс. И что ты имеешь в виду? Эсли о том, чтобы укатить в богатую и "хорошую" америку, но ни за что на свете.
( какие у меня могут быть претензии? нет их. просто когда человек что-то пытается доказать, невольно повышается голос)

0

21

*ns прекрасно знаешь о каких притензиях идет речь, поэтому сейчас в инвизибле на асе*
А насчет Америки, тоя не считаю, что она очень уж образцовая страна.. у них президент такой, что не способен соотнести свои интересы с интересами нации, поэтому в Америке сейчас БООЛЬшой кризис!

0

22

Давай говорить о России, ОК? :P

0

23

я и говорю=)))

0

24

В общем, все зависит он нас, будущего поколения

0

25

Я ЗНАЮ, ЧТО РАСПАД БЫЛ НЕОБХОДИМ!!!! НО ПОВЕРЬ МНЕ, НЕКОТОРЫЕ НОРМЫ СССР ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СОВРЕМЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормы говориш ??? Ну да, их было хороших штук 5...

Тогда лучше говорить при комунизме, а не в СССР, ибо "наш" комунизм, был Очень извращенным от понятий Маркса и Энгельса.

Кстати на счет распада, ты уверен, что так и неообходим был ? Вон Китай и Корея (Сев) досих пор при комунизме, конечно при "своем" его построении, но все равно.

0

26

У Маркса и Энгельса коммунизм - это утопическая идея, которую в принципе построить было невозможно, а Ленин смог... Но он, к сожалению, забыл, что даже в социалистическом гос-ве тоже существует борьба за власть, поэтому увлекшись этой борьбой, бывшие лидеры СССР просто забывали о социалистических началах бывшей СВЕРХДЕРЖАВЫ! И поэтому у нас правители становились все более и более не способными к управлению, что в конце концов привело к Горбачеву и Ельцину  :aggres:  :diablo: (два рога на одном козле)...

0

27

У Маркса и Энгельса коммунизм - это утопическая идея, которую в принципе построить было невозможно, а Ленин смог... Но он, к сожалению, забыл, что даже в социалистическом гос-ве тоже существует борьба за власть, поэтому увлекшись этой борьбой, бывшие лидеры СССР просто забывали о социалистических началах бывшей СВЕРХДЕРЖАВЫ! И поэтому у нас правители становились все более и более не способными к управлению, что в конце концов привело к Горбачеву и Ельцину  :aggres:  :diablo: (два рога на одном козле)...

Согласен почти полностью ибо построить в принцепи возможно  :)
А так +1

0

28

Че за +1?

0

29

Но Ленин отнюдь не бесмертен.. и его последователи построили вместо образцовового коммунизма.."развитОй" социализм...=(

0

30

В общем, виноваты только власти.

0