Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гиперволк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Человек
2. Светлая сторона силы
3. Зелёный световой меч
4. Когда-то я служил а Мандалорской армии. После, когда мандалорцев разгромили я стал наёмником подобно Джангоу Фетту. Но вскоре я очутился "на мели" и тогда мне пришлось искать другую работу. Мои поиски не увенчались успехом, но я слышал однажды про великих и могущественных джедаев со сверхестевственными способностями. Поначалу по слухам я думал, что это работа. Но когда я узнал правду...... Мне очень захотелось стать джедаем и я решил стараться. Через некоторое время я смог сделать себе довольно примитивный световой меч. И хотя сейчас я почти ничего не умею, в будущем я надеюсь, что буду джедаем.....

0

2

Мои умения:

1.Светлая сторона начальный 1*1*20=20, осталось ещё 180
2.Световой меч начальный 1.3*1*10=13, осталось ещё 167
3.Световой меч обычный 1.7*2*10=34, осталось ещё 133
4.Световой меч продвинутый 2.2*3*10=66, осталось ещё 67
5.Чувство начальный 2.9*1*20=58, осталось ещё 9
Итого:
моя атака: 2+3=5
моя защита: 1+3+1=5
моё здоровье: 50+10*5=100

0

3

Поздравляю!
А теперь распредели скилы!

0

4

Я распределил скилы
Вроде бы

0

5

Наконец-то мне кто-то написал звание ученик :D
Я этого еле дождался :P

0

6

Поздравляю

0

7

*оффтоп*
Спасибо, кстати я вернулся на форум(уже второй раз :D )

0

8

и третий

0

9

10

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0