Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ситх-то Здесь ))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:offtopic:  я... это ситхский шпион ))) высматриваю, что у вас здесь есть ). нужен шпион ?

0

2

Dart Vukias, как ты посмел зафлуживать тему светляков!? Согласен, что хуже только им, но мы - Ситхи и мы не должны опускаться до такого уровня! Лучше б ты джедая убил...

И чего ты вообще на Датомире делаешь? Советую зайти в нашу секретку и ознакомиться с представленными там темами, чтобы потом не писал "Генерал Ситского флота"...

0

3

тЕмным сдесь не место!Не зафлуживайте форум светлый,наш!Где там наши злобные модераторы?
Упс..я ж модератор то!

Отредактировано ОБИКС (2005-11-14 20:27:51)

0

4

а я вольный ситх! у меня денег полно! я взломал банк Галактический! я не опускаюсь.. я хочу провернуть афёру.... а где вообще все мастера тёмной силы? я видел только одного...

0

5

Вукиас, ты знаешь, за такое метку или бан дают... Почитай, вообще, правила форума...

0

6

я ЗНАЮ правила форума. У нас равные права. НЕ приказывай мне, не маленький. Для тебя я Не Вукиас, а Dart Vukias. я же тебя не называю Андрзеи :fool:

Отредактировано Dart Vukias (2005-11-14 22:27:27)

0

7

Я тебе не приказываю, а призываю быть разумным, ведь за твои действия полагается Чёрная Метка, если не ошибаюсь. У тебя уже, как минимум два нарушения. Первое - неправильно выставлен уровень, второе - "дофига" ни о чём не говорит, у тебя, в этой графе, должна красоваться цыфра "100".

Кстати, мой ник правильно читается - Анджей...

Отредактировано Andrzej (2005-11-14 23:28:50)

0

8

Закрываю тему по причине бессмысленого создания, а тебе Dart Vukias, условное предупреждение!

0