Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Новая сага о двух героях...


Новая сага о двух героях...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да начнутся Здесь удивительные приключения двух отважных Героев - Дарта Вукиаса и МaxuD-а...

Отредактировано Dart Vukias (2005-11-29 23:15:49)

0

2

*сноска* -* дроидек - этоя .. посто эволюционировал щас...*
droidec

Опять клоны на сайте!!! Товарищи бейте их!! Ура!!
*с криками принялся резать толпы клонов лазерным мечом*

MaxuD
полный сочувствия и умиления к людям из пробирки, медленно поднимаясь с ближайшего камня на котором недавно медитировал ,и медленно включая кнопку своего серебрянного меча, я так же безмятежно и сочувствуя одноликим недругам ,раскромсал им бошки на лево и на право.
затем взяв одну еще не остывшую и замершую от удивления голову я пошел играть с ней в пазак ,положив ее на против собеседника -дабы показать ему слабость единомыслия,я начал игру

FIN

droidec

Собрал головы других, и присоеденился... поиграли ими в воллейбол)

MaxuD
Хватит!!!! я беру меч и иду на администраторов ,но вдруг меня за плече останавливает droidec и говорит:
...

droidec
... и говорит - убеи их ! Я помогу )

MaxuD
жить сдесь ,носки стирать ,мусор выбрасывать ,принимать душ , лук на сливочном масле жарить, кости варить, бухать

droidec
*взял,разжёг огнь прямо здесь, и позвал к огню...* *пел... ой адмиины зарегте меняяяя.. моего коняяяяя!*

MaxuD
притащил двух замаринованых баранов ,сел рядом ,взял гитару и начал играть ой адмиины зарегте меняяяя.. моего коняяяяя!

droidec
*потом принялись бить стёкла на виринах и орать -Да здраствует коммунизьм!!!!*

MaxuD
я встал и сказал ... ну вот если бы ... когда то в ... страдание .. боль ...
понесло короче и я замолчал .
Пошел в лес по дороге пиная броню клона.
Обиженый на себя прислонился к дереву и посмотрел на звезды,потом смачно плюнул и пошел стирать свои партянки в озере,попутно поймав двух карасей в носок я подумал:а в чем нафиг смысл жизни !
И посмотрел на карася .
карась задыхаясь в носке ,то же посмотрел на меня.
Он думал я его отпущу .И отпустил ,правда в суп на уху.
Сытно поев я отволился спать!

droidec
Взорвал термальный детонатор в озере и всплыла вся рыба.. зделал из нё уху.... лёг рялом с MaxuD-om... говоря вос не - * здохните, мерзкие псы-джедаи!!!*

MaxuD
он хотел сказать на земле на которой спят настоящие солдаты.

droidec
Переоделся в доспехи клонов, чтоб ночью не холодно было ))

MaxuD
Да ночка холодная блин ,не дожидаясь утра встал.
Вижу рядом клон шивелиться дай думаю башку ему отрублю...
-О нет это droidec ,а я чуть было не лишил его жизни-подумал я.
с этими словами в моей голове промелькнули последние несколько часов :
карась ,песни ,костер,бараны, все они показались мне живыми
я подумал что жизнь приготовила мне испытание.
Смогу ли я сдержаться в следующиц раз.
-Все, все ,хватит-крикнул я внебо.
-за чтооооо!-это был крик моего разума ,моей хрупкой веры,веры в жизнь-в природу,в смерть,в силу духа,в надежду.
Что -то щелкнуло меня по голове.я оглянулся -это был мой друг!
-ЖИИИВ!!!!!- я с беспечным лицом ,но с серьезной травмой в душе ,обнял его по -дружески .

droidec
С бодуна, подумал, что это девушка.. но в последний момент узнал в ней своего друга... и шлем клона чё-то забарахлил...

Чтобы утром согреться, подожгли трупы клонов
1.для дезинфекции
2.для тепла.
Из железяк собрал нечто напоминающее Гривуса.. и назвал его Громозорд.

Доели вчерашнюю рыбку и пошли с лайтсаберами в лес за грибами..

MaxuD
простил своего друга за все и пошел в лес ,я налево он напарво,грибами в здешних местах называют учеников Йоды,здесь их тьма , разных размеров и форм...

Но вот я вижу как 20 таких гадов набросились на моего друга, он мастерски ложет одного за другим и уже не сосчетаь голов ,я бегу к нему на помощь. По дороге успеваю зарубить 2 или 3 мерзких отродий , подбегаю к droidec ,но дело уже закончено...
Он уже роет им канаву.
Восхещенный удалью и непомерно утомленный хлопаю ему по плечу.

droidec
* Крепкие однако пошли грибы.. сказал я MaxuD-u... z levf.. я думаю, что здесь получится прекрасеая клумба... и удобрение есть.... подозвао Громозорда (гривуса собственной зборки)... и приказал ему зделать клумбу...*
*Но тут я увидел гриб-боровик... это был мастер-джедай... и тут я понял,что я слишком устал,чтобы с ним драться... Вдруг я каааак заору - Пошёл ты на %:?№"*: ... а то щас придёт мой друг и уложит тебя одной левой!....
С тех пор того мастера-джедая уже никто не видел... т.к он ушёл на %:?№"*:...

MaxuD
anakin
благодарствую за похвалы,но в истории участвуют двое ....

И вот я и droidec уже летим ко мне на планету Хот ,дабы смастерить еще один план по унечтожению клонов Вейдера.
(Собственно зачем нам Вейдеровские клоны ,господство нам не нужно ,или мне не нужно,но если мой друг решиться я пойду за ним тенью)
И вот мы на корабле ,не могу припонить что за класс,да это не важно .
Помню чертовых колобков которые уже порядком надоели,не помню по скоку страдаю приступами ярости,чуть ниже у меня уже такое случалось.

- внимание!!!на радаре появилось несколько обьектов.
-оповестил меня бортовой компьютер
-за пушку !за пушку ! -крикнул дройдек.

Сам занял место пилота и начал заниматься своим привычным делом ,т.е. руководить флотом,точнее нашим маленьким флотом,в число которого входил только наш корабль ,я ,droidec,и куча доспехов клонов,парочка ,прибитых и взятых в качестве трофеев грибов.

Потом я слышал только хлопки разрываюшихся кораблей ... и крик довольного командующего:
"Молодец чертяка полосатый !!!!"
Вот так и добрались

droidec
даже толком приземлиться на планету не сумели, т.к я перепутал клавиши выпустить шасси с клавишей форсаж... и в результате мы приземлились, а точнее свалились эффектно и салютом...

droidec
пошли в снегу искать штурмовиков.. а дело это непростое... штурмовики (а точнее их доспехи) тоже белые.... поэтому одели тоже белые доспехи,чтоб нас за своих приняли.... выяснилось, что мои доспехи мне не по размеру , и шлем доконца не налезал на голову... и лайтсабер пихнуть некуда было...
Вообщем погодка там была как в глубокой сибири

MaxuD
Забил на доспехи ,но droidec настоял, тогда я предложил ему пойти в мою конуру ,там и доспехи подберем, и план обдумаем...
По дороге предложил зарубить снежного упыря на ужин .
Предложил, и вот я слышу как гудит клинок моего друга , и как с ужасом бегает от него упырь.
Конечно шансов убежать у него небыло.

Как он вспыльчив- подумал я.
Правда я и сам с глюками.

И вот тащим мы эту тушу домой .Вдруг droidec говорит_

MaxuD

я вижу снова клоны подбираются! с Вейдером разберемся ,а пока получи клонище!!!
И швыряю в его пузо сразу 3 ссабера

droidec

а я принимаюсь метать в них молнии и топтать их дешёвые клонированне доспехи.. их головы лопались как скорлупа...
Пошинковали это клоническое мясо лайтсаберами, и акатали в банке... и написали - сухой паёк.. клонина в собственном соку

MaxuD
выкинь эти банки,т.е нет давай сбросим им на лагерь.
Будем психической атакой выводить их из себя ,доведем до сумашествия ....
ХА ! ХА! ХА!

droidec

используем ремни клонов и шлемы как пращи.... кидаем ошмётки мяса.. клоны на базе в панике бегают... 2 банки угодили в дроида, и он сломался... конечно же это был меткий выстрел моего друга )). я же по-нечаяности запустил банку в Вейдера, и забрызгал ему маску.. он сподскользнулся, и упал прям в снег.. и в панике задрыгал ногами,т.к вспомнил молодость на Мустафаре ))

droidec
в результате этой гениальной атаки мы получили целую базу с кучами трупов и со свихнувшимся Вейдером, котрый взял одного клона и целовал его,думая,что это его Падме... бедный... что же с ним делать..

anakin

ПОМОГИТЕ хоть кто-нибудь мне,
Люди добрые, умираю один я на Хоте я

droidec

И тут мы услышали дикие крики, пришли, и начали заманивать гундарка клонятиной... успешно отвели его в сторону, и завели в прорубь. Туда он и свалился. Конечно видок у меня с MaxuDom не был похож на геройский ( вся одежда забрызгана,шлемы треснули, и идём прихрамывая,т.к размер этих пластмассовых ботинок слишком мал..).
Выстроили что-то напоминающее Юту у эскимосов и затащили раненного anakin.
И тут мы решили с MaxuDom обсудить, чё делать дальше, т.к anakin был без сознания из-за ран, и из-за того,что мы чуть его за Вейдера не приняли... Пошли обсуждать...

MaxuD
Я отвел в сторону droidec-ка и громким голосом сказал:
"Да буть проклет этот anakin, странное имя для человека не здешниих мест!!!
Это звучало убедительно, droidec даже засомневался, не брежу ли я в очередной раз.

И вот не много погодя мы решили ,что anakin-на надо послать на ... Землю с его ... ранами( нафига нам раненый боец?)

Вот переоделись наконец в нормальные доспехи(они сидели как литые на нас, и я подумал : НЕ стать ли мне штурмовиком? ,но получил удар по затылку
-Акстись !- это был мой товаришь снова вырвавший меня из плена мыслей) стали думать, че делать то?
Хотя признаюсь меня мучал вопрос о моем предназначение , и к чему нафиг такие приколы с сознанием?

Но общими усилиями совет постановил 2 вещи:
1.anakin - ПОСЛАН И ПРИЗНАН НЕ ДЕЕСПОСОБНЫМ
(его еще трибунал ждет за вмешательство в миссию)
2.надо Вейдеру писмецо накарякать :
Дескать целоваться с трупами не хорошо,и бесполезно и ,что мы сведем его с катушик
3. надо бы подкрепится


0

3

Закрываю эту тупую тему...Вукиас:
у тебя мно-ого недочётов!Не пиши реплики за других,и КАКОГО ХРЕНА У НАС ТЕМУ СОЗДАЛ?! :angry:

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Новая сага о двух героях...