Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Смена Администрации


Смена Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Кого надо убрать с поста админа ?
Паладина

43% - 13
Вариуса

6% - 2
Спикера :D

43% - 13
Никого

6% - 2
Голосов: 30

1

Тут начали ходить разговорчики..
Меня начали справшивать где Паладин, где Вариус...
А я вам отвечу - я не знаю..
Если вы хотите, чтобы вместо них был кто-то другой, то напишите здесь, они, я думаю, поймут всё и сами уйдут с должности, а если не уйдут, то это их дело - они Амины..
ЗЫ
Если хотите меня заменить, то я тоже не возражаю... <_<

0

2

Я бы хотел быть админом . Я хорошо умею модерировать форум , и знаком с HTML . Есть рекомендация Аминус )

0

3

А я прошу сделать меня модером хотя бы....

0

4

А я прошу сделать меня модером хотя бы....

Кажется мы это уже обсуждали...
У нас не такой большой форум чтоб на нём было десяток модеров

0

5

Так-с, обьясняю.
На форуме меня не было видно потому что была последняя неделя в школе - нагружали очень сильно. Еще я смотрел Мастера и Маргариту. И т.д. и т.п.
Обещаю исправится.

Ну так что, простим меня?

ЗЫ. Добавил опрос. Голосуем.
Прошу, проголосуйте честно, я всё пойму.

Отредактировано Вариус (2005-12-26 01:52:33)

0

6

У нас не такой большой форум чтоб на нём было десяток модеров

А сколько их у нас вообще?

0

7

У нас ща 3 Админ, 5 Модеров и 5 Шеф-Модеров.
Я пока недоволен Дум Грандом, Обиксом и Паладином.

0

8

Предлагаю себя зделать простым модером( :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: мне смешно самаму)
Вариус6Я тоже Мастера и Марго зырю
Да Икаруса в админы, палыч совсем дрыхнет

0

9

Вариуса не надо с поста скидывать . Лучше пала выкиньте . Нах он ваще нужен  :D .

ЗЫ : Сенкс , Кот )
ЗЗЫ: Редактнул опрос

Отредактировано IKARUS (2005-12-26 16:05:43)

0

10

Да не за что Икарус ты подходишь на эту роль!я уже по идеи учителем стать должен мне скил одобрили,а создатлю бесплатно, да и модером стать хочется следить за порядком охота

Отредактировано Mean-Cat (2005-12-26 16:03:41)

0

11

Кот , а почему ты так уверен , что ты будешь модером ? :D
Если я стану админом , ты не станешь модером  :P .
Тебе на ООООЧЕНЬ постараться , чтоб стать модером , Кот .
Извиняй , но это так.

0

12

А кто сказал что я уверен я совсем не уверен, я просто этого хочу и очень сильно а так я не напрашиваюсь,мне 9-го уровня хватит пока и мне  хорошо я просто говорю свои желания(кстате спикера не надо выкидовать с поста, он же и создатель форума)

0

13

*:offtopic:*
Гы , а я миниган хочу с полным боекомплектом . :D

0

14

:offtopic:
Так и знал что ты так ответишь..да миган мечта,зарядил и в школу....

0

15

Оставить оффтопик.
Кот, до модера тебе как до неба... :)

0

16

Исходя из голосования видно что Палыча хотят скинут с поста. Лично я этого человека уважаю, но вот активности ему не хватает:( И насколько я знаю для дизайна и работы форума он ничего не делал. Его заслуга это боевая система. И видать все:( В итоге его надо пожалуй разжаловать до Шефа.

0

17

Как только выскажемся по поводу этого вопроса - сразу поставим на голосование выбор нового Админа...

0

18

ИМХО Администраторов назначает создатель форума из числа тех людей кому он доверяет.
В этом вопросе демократия лишнее
2 IKARUS тебе до админа далековато еще
2 Mean-Cat а Вам дорогой друг еще пользователем нужно научиться быть
Про paladinа: вынужден признать кроме разроботки Боевки он себя уже ни как не проявляет, хотя в ноябре не малую активность провел

0

19

ИМХО Администраторов назначает создатель форума из числа тех людей кому он доверяет.

ИМХО Администратор должен учитывать пожелания других пользователей.
Всё равно Админа будем выбирать их Шеф-Модеров. А среди них нет таких, кому бы я не доверял:)

0

20

2 IKARUS тебе до админа далековато еще

Это из-за моего "темного" прошлого????Поверь , я уже СОВСЕМ не такой .

0

21

В итоге его надо пожалуй разжаловать до Шефа.

А смысл?
У него на модерацию форума нет времени, он мне сам это говорил. Будь уверен в этом.
Так что, нам предстоит выбирать трёх человек!
Нового Админа, Нового шеф-Модера и нового простого Модера :)

0

22

Я предлагаю сделать Админом  DLt Aminus. Она достойна этой должности. Рассудительна и мудра всё время.

0

23

Я за Blood Wizarda он тут самый активный да и вообще модер из него отличный получися

0

24

Админом - Blood Wizard, Шеф-Модератором - DLt Aminus, Модератором - эээ...
Вот только хотелось бы, чтобы первые два поактивнее участвовали в "тёмной" жизни, т.к. кроме флуда (извините уж)("флуд" использован не в отрицательном значении) я уже давно от них ничего не вижу...

0

25

Спикера. Подробности тут.

0

26

Спикера что? Снять или оставить?

0

27

Спикера что? Снять или оставить?

Sion, ты по ссылке пройди и все поймешь..=(
Что касается моего мнения, то глубоко оскорблена подобными действиями Спикера и считаю неправомерным подобное поведение по отношению к форумчанам. Если администратора форума теперь считабт не очень хорошим человеком, то будут считать и форумчан такими же! И это учитывая, что Спик сделал это, не спросив мнения форумчан! Ужасно! И Оскорбительно! Жаль, что я отдала свой голос против Палпатина...=(

Отредактировано Dark Riva (2006-01-03 21:05:00)

0

28

Да, Спик был не прав, он ошибся, как каждый из нас ошибается, но он пожалуй зашел далековато, он не понял, на что он чуть не нарвался...  видно он не знает, что такое война между форумами... Спик, в селудющий раз следи за собой... И еще, надо перететь...

Отредактировано Али =WR= (2006-01-03 21:12:13)

0

29

да ! я согласен с Dark Riva. Спикер - ты поступил очень грубо и необдуманно.
Ты не спросил ни у кого мнения!
Зря я против Паладина...
Моё мнения - против тебя!
Всё. Я всё сказал!

0

30

Снять, как я понял. Спикер решил развязать войну между двумя swars-форумами... Интересно, он с кем то советовался?

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Закрытые темы » Смена Администрации