Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лилу Бигерстаф

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Лилиан Бигерстаф[span style='font-size:14pt;line-height:100%']
Раса
- человек, напрловину Альдеааранка
Сотрона силы - светлая http://foto.radikal.ru/0601/335ed56dcb73.gif
Цвет светового меча - сиренивый
История персонажа:
Родилась на  планете Мэглоун (Земной тип), в небольшом городке Проуген на Северном континенте. Мать и отец простые рабочие. С детства появилась толи привычка... а может дар - искать себя приключения. С тех пор как начались безспорядки, родители отправили меня на другую планету, к своему старому другу Люку. Началась обучаться искусству джедая и достигла определённых успехов, немного владею телекинезом. До сих пор не забуду тренирочные шары-дроиды http://x-and-s.km.ru/pub/enc/droid/8other/jt.jpg

Энэкин подарил мне новый меч  (двухфазный (Dual-phase) имеет бóльшее количество фокусирующих кристаллов - 2-3 вместо одного, но, кроме того, имеет специальный переключатель, позволяющий переключать клинок светомеча из стандартного (~100-130 см) режима в длинный (~200-300 см))  и дал добро на мою просьбу отпусть меня опробовать свои силы.

http://foto.radikal.ru/0601/644a71c6e72a.jpg
http://foto.radikal.ru/0601/57bf092a2500.jpg
http://foto.radikal.ru/0601/d0e6d08107af.jpg

У меня есть маленькая ящерка по именни Хвосторога, нашла у дома Люка.[/span]

И так для начала у меня есть 200 опыта

1 Начальное Чувство = 1*1*20= 20 осталось 180
2 Начальное Изменение = 1,3*1*20= 26 осталось 154
3 Начальный Контроль = 1,7*1*20=34 осталось 120
4 Начальный Световой меч = 2,2*1*10= 22 осталось 98
5 Обычный Световой меч = 2,9*2*10= 58 осталось 40
6 Начальный Толчок = 3,7*1*10= 37 осталось 3

Итого:

У меня 6 уровень

Здоровье 110 ед.

Мои способности:

Уровень атаки равен 3 ед. при использование Светового меча атака равна 5=3+2

Навык защиты равен 2ед.

Сила равна 5 ед.

Толчее отталкивает противника на 10м. Могу отражать выстрелы ракетного оружия отводя их в сторону. Затраты Сила 5 ед.

Отредактировано Лилиан Бигерстаф (2006-01-06 10:41:54)

0

2

Очень приятно видеть вас здесь. Но у меня вопрос!
ээ.. ты ведь сказала, что тебя обучал Люк Скайвокер? Тогда сколько тебе лет в мире ЗВ?,если тебе Анакин подарил меч?.
И да прибудет с тобой сила.... тёмная её сторона :)

0

3

Привет. С регистрацией. Можешь рапределить опыт

0

4

Поздравляю с регистрацией, Лилиан.
Могу я задать вам вопрос?

0

5

Darth Sion
Немного подправила анкету...

Speaker
Спасибо.

Darth Andrzej
Я вас слушаю

0

6

Приветствую!Распредели опыт и никогда не обращайся к людям на ВЫ!!!У нас здесь семья и все равны)));)

0

7

Чем Вас привлекла Светлая сторона и чего Вы планируете достичь в качестве Джедая?

0

8

Ура! Поздравляю с рождением в этом мире! :poz:

0

9

Darth Sion
спасибо!

Darth Andrzej
Люди которорые находятся на светлой стороне силы используют Силу
только для защиты себя и других, но не для атаки.
Я хочу делать вещи во блако людей. Управлять своими эмоциями и не поддаваться тёмной стороне.

0

10

Похвально!

Будешь опыт распределять?;)

0

11

Люди которорые находятся на светлой стороне силы используют Силу
только для защиты себя и других, но не для атаки.

Кто вам сказал, что мы используем Силу только для атаки? Суть нашей жизни - всесторонние познание Силы, а отнюдь не её подчинение и не уничтожение всего живого, как пишется в джедайских архивах.

Я хочу делать вещи во блако людей

Это хорошо. Но ведь невозможно творить добро вечно. Это занятие не приносит существенных дивидендов и отвлекает от познания, изучения Силы. Не это ли является твоей основной целью?

0

12

Не отвергай тёмную сторону, она свободнее , чем светлая. Не обязательно творить постоянно зло или добро.Лилиан!
Мы не злые. Нас осталось мало, но наши познания глубже , чем у джедаев. В каждом из нас ( и у тебя) есть частичка тьмы. Найди её, и ты поймёшь, что с ней свободнее.
Ах да, мне жаль по поводу Альдеаарана... ты ведь наполовину Альдеааранка?

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 23:09:02)

0

13

-В каждом из нас есть частичка тёмной стороны... Но стоит лишь раз поддаться... и ты уже не сможешь вернуться обратно. Я никогда не переступлю эту черту.

0

14

-Моя мать альдеааранка...

0

15

вернуться можно всегда.. главное захотеть. Я соединяю знанияя джедаев и ситхов. Я не испытываю ненависти к джедаям, и не хочу рубить их налево и направо.
Позволь в знак моих слов вручить тебе меч, с которым я воевал ещё с Маркой Рагносом. Прими же его в дар себе.Это подарок тебе. мы - тоже люди..
[i]Отсоединил дюрастильный меч от пояса, и протянул его Лилиан

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 23:24:05)

0

16

Люди которорые находятся на светлой стороне силы используют Силу
только для защиты себя и других, но не для атаки.


Простое заблуждение джедайской школы и отговорка, чтобы не показывать свой страх перед Тьмой. Но это всё хорошо, только не надо ненавидеть Тьму

Ах да, мне жаль по поводу Альдеаарана... ты ведь наполовину Альдеааранка?


И что из этого

а теперь забудте, что я наговорил, Поздравляю с регой!

0

17

и ты уже не сможешь вернуться обратно

Нет ничего невозможного

Я никогда не переступлю эту черту

Никогда - слишком сильное слово. Никогда не поздно одуматься.
Скажите, чего вы ожидаете от Силы?

0

18

Не слушай их, следуй за нами:);)

0

19

Darth Sion
*Девушка посмотрела меч и протянув руку остановилась* - Вынуждена отказать... У меня уже есть мечь. *Девушка сжала в руке меч висевший на поясе*

http://foto.radikal.ru/0601/6b21979e9b7b.jpg

Dart Idiot

Простое заблуждение джедайской школы и отговорка, чтобы не показывать свой страх перед Тьмой.

-Отчасти её боятся все... но мне не нужна тёмная сторона...

0

20

2 Лилиан Бигерстаф
У тебя много фотографий мечей? Если да, то можешь выложить их?

0

21

Speaker
конечно могу... я выложу их в темке "мечи"

0

22

Лилиан,не слушай их.Слушай сердце!Если тебе важны добро и порядок,то прими наш путь,а если нет,то последуй за ними...

0

23

ага! Слушай этого лжеХристоса! Только он тебя заведёт не на светлую, а на тёмную сторону силы. Добро и порядок - вещи общие и у джедаев и у ситхов. Тай не позорь ещё раз свой Орден.

0

24

конечно могу... я выложу их в темке "мечи"

Спасибо большое. Я постараюсь приделать их к форуму, с твоего разрешения так, чтобы каждый мог выбрать себе меч с картинки:)

0

25

Леди, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Если тебе важны добро и порядок,то прими наш путь

Объясни, что это за "Ваш путь"?

0

26

Андрей:
Светлую сторону,мой хаотичный друг :)

0

27

Speaker
Я выложила картинки! Только мой меч не берите...

Tay'Makvillok
я низникогда не переступлю черту...

0

28

тебе придётся её переступить рано или поздно. Любой джедай должен один раз в жизни испытать тёмную сторону.
Сводить тебя на Дагоба? :)

0

29

Darth Sion
Вы плохо знаете джэдаев...
Куда простите?

0

30

как раз я знаю много о джедаев.. я знал Номи Санрайдер и Улика Кель-Дома. Великие были люди..
Я хотел тебя отвести на Дагоба, в пещеру, куда Йода водил Люка Скайвокера (твоего бывшего учителя).

0