Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Система Циост

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

*подлетаю к кораблю, возле него лежит мёртвый иглокрыл и несколько трупов джедаев, выпускаю несколько плазменных гранат, две попадают прямо в кабину пилота, взрыв, все системы в джедайском корабле повреждены, остался только фюзеляж и  несколько двигателей, врядли они на ЭТОМ смогут улететь...*

0

62

сказал тихо
* Вообще-то есть.... но он под охраной 3 Каркинуи!*
7 джедаев придвинулись в плотную к нам.....
На деке до взрыва осталось 6 минут.
* Надо обьеденить нашу Силу , Анджей! Если мы натравим на джедаев Каркинуйев,то возможно у нас будет шанс выбраться...*
Собрав я свою Силу воедино, мы обрушили на узенький корридор, такой толчок Силы, что задрожала земля,ушился потолок.  Джедаи были в расплохе. Вдруг, послышался ужасный рык... и из того корридора появились 3 гигантские твари. С ужасными мордами, и тремя рядами острых, как жало зубов, он и бросились без разбора  к нам и джедаям.
*Нам нужно использовать Силу ускорения, чтобы прорваться мимо них! Бежим*
Мир замедлился, но мы для себя двигались с прежней скоростью... для того чтобы прорваться между монстрами, пришлось позти под ними. Каркинуи принялись топтать своими широкими ступнями, надеясь нас раздавить. Вдруг, я почувствовал, что не чувствую своей левой руки.. я посмотрел на неё, и увидел, что от моей руки осталась лишь уродливый ошмёток. Анджей уже бежал по корридору на поверхность , но остановился, чтобы помочь мне.
На меня прибежало 2 джедая.. они уже замахнулись мечами, надеясь меня убить. Я приготовился принять смерть, зажмурил глаза, и думал, что умер. Но в последний момент Анджей своим лазерным мечом, отвёл их клинуи в сторону, и перешёл в стиль ваапад. Множество молниеносных ударов и уколов  - и 2 джедая мертвы.
* Спасибо! за мной должок.
А теперь давай бежать от суда! до взрыва осталась всего 2 минуты.*
Бежа по длинному корридору, мы вконце концов увидели поверхность. Выбежав наружу, я прокричал в комлинк -
* Дарт Идиот или Проеникс! гдевы? Подберите на с срочно! до взрыва осталась одна минута!*.
на горизонте показался корабль..

0

63

*а корабль то был моим, мда, сел возле руин*
- Залезайте, давайте и поскорей, правда будет немного тесновато, блин, скорее...

0

64

Прихрамывая, мы с анджеем забежали а корабль. Каркинуи, покончив с джедаи, выбежали вслед за нами, и думали съесть нас. входной люк закрылся прямо перед ними. Тварь ударила головой о люк, оставив вмятину.
* Спасибо, что спас нас. Ещё бы чуть-чуть и нас бы убили.
Чёрт! до взрыва осталось 40 секунд. Давайте смоемся с этой планеты!*

0

65

*взлетаем всё выше и выше, в верхних слоях атмосферы слышится потрескивание корпуса истребителя, проходим атмосферу, ускоряемся, выходим из системы, задаю координаты Коррибана и мы на гиперскорости*
- Сион, искренне жаль твой челнок, но может Проеникс что-то сможет сделать, кстати где он?

*в комлинк*
- Проеникс, как ты там (где?), всё голокорн у нас, лети на Коррибан, если сможешь, сотри следы лагеря и позаботься о корабле Сиона, но будь осторожнее.

0

66

*Ничего, я вызову свой челнок дистанционно.
Только вот что с моей рукой...*
показывая на ошмёток механической руки.
* На делание новый уйдёт две недели. А пока можно воспользоваться твоим резаком? Надо отпилить этот ошмёток..*
Взял резак и отпилил повреждённый участок. В результате у меня полностью не было руки.
* Хорошо, я взял с собой мантию. Щас надену, и не будет особо видно.*
Мантия прекрасно скрыла отсутсвие руки.
* Благодарю всех за эту успешную операцию. Мы все проявили слаженность в действиях и отвагу, достойную настоящих героев.
Давайте на следующий день после прилёта зайдём в кантину и отпразнуем успешное выполнения. Ведь голокорн не повреждён и исправен. Мы ещё раз доказали, что мы сильнее джедаев.*
Пожал всем руки и сел в уголке кабины .
*Хоть имало места, но мне много и не надо.  Я посижу часок.. надо перевести дыхание. очень болит левое плечо, где была раздавлена рука.
Слава богу что Руины уничтожены и джедаи не смогут разгадать их тайны.*

0

67

- Проеникс, как ты там (где?), всё голокорн у нас, лети на Коррибан, если сможешь, сотри следы лагеря и позаботься о корабле Сиона, но будь осторожнее.

*Комлинк ожил, слышалось редкое потрескивание. Зазвучал слабый голос Proenix'а.*
- Я... в руинах. Я... в... руинах... под завалами. Тут один проход... туннель... который вы не заметили. Он уцелел... от взрыва... Дальше света светового меча ничего... не видно. В глубине прохода сплошная тьма, но чуствую чье-то присутствие здесь. Я немного... пострадал, но ничего... сейчас постараюсь выбраться отсюда... Мой челнок... в лагере...
*Связь окончилась.*

0

68

в комлинк.
*Проеникс, я сейчас же вылетаю к тебе на помощь. Хоть я пока и с одной рукой, но прикрытие моего челнока не помешает. Также у меня на корабле есть портативная операционная. Я помогу тебе!*
В комлинк Анджею.
* Я срочно вылетаю на помощь Проениксу! я один справлюсь.*
Бысро выбежал из своей комнаты, и побежал сквозь весь дворец в ангар. Корабль завёлся, и летя на форсаже, я устремился обратно на Циост...
Выйдя из гипера практически у планеты, я пренебрегая всем правилам пошёл не тормозя в атмосферу. Температура показывала критическую для корпуса. Что-то заскрипело.. но вот атмосфера пройдена и перед взглядом предстало то, что осталось от руин.
*Господи, как Проеникс выжил в этом аду...*
Приземлившись прямо на руины, я увидел Проеникса, выбирающегося из под руин.... вид у него был ужасный....
* Проеникс! ты в порядке? тебе помочь до корабля довести? Только не теряй сознания!*
Посмотрел на него

0

69

- Я в порядке... голова кружится... там, в подземелье была дверь в конце... коридора... я хотел открыть, но не смог... было написано на двери... "только могущественный темный владыка может двинуться дальше", например... Палпатин... или Спикер... Помоги дойти до моего... челнока...
*Указывает на оранжево-белый шаттл с красной эмблемой Империи.*

0

70

Помог прихрамывающему Проениксу добраться до его корабля.... там наложил шины и временную перевязку. Вколол обезболивающие.
*Ты великий ситх, Проеникс... ты прошёл по корридору, которым мог воспользоваться только Рагнос...твоя Сила поистине велика.*
Я буду сопровождать тебя на своём корабле до Коррибана. Я помгу с приземлением. А потом мне надо будет вместе с тобой в медкрыло. Я же ведь без одной руки....*.
Два корабля взлетели из руин и отправились в гипер на Коррибан...

0