Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hamod

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Человек
2. Склонен к Светлой Стороне по убеждениям. А так- недостаточен уровень мидихлориан для использования их в своих целях
3. Меча нет.Использую в качестве холодного оружия энергетическую алебарду
4. Вообще вот моя биография, все к ней привыкли.:

Рос на одной из самых бедных станций Беспина.Стал шулером-картежником и обыгрывал пьяных пролетающих мимо курьеров.Бывший шулер-картежник Арс,получив прозвище Арсэн Гогиевич,стал наемным убийцей и уничтожил 3 неверных Силе джедаев по заказу Совета.Позже пересмотрел свои взгляды на положение дел и стал служить Императору в личной охране.После изгнания стал вольным человеком на Татуине,где принимал участие в отряде защиты от песчанников.Иногда принимал заказы на убийство.Потом увидел по стереовидению пропаганду Stoormtroopers и загорелся желанием вступить в их ряды.Прежде чем вырваться с этой чертовой планетки,мне пришлось украсть какой-то корабль и искать первый попавшийся Имперсикий Крейсер.И вот я тут.

но,судя по промежутку,в котором вы играете, мне придется что-то изменить. Тогда так:

Рос на одной из самых бедных станций Беспина.Стал шулером-картежником и обыгрывал пьяных пролетающих мимо курьеров.Бывший шулер-картежник Арс,получив прозвище Арсэн Гогиевич,стал наемным убийцей и уничтожил 3 неверных Силе джедаев по заказу Совета.Позже пересмотрел свои взгляды на положение дел и стал служить Сенату в службе личной охраны.После начала раздоров в Сенате я чудом избежал гибели,когда совершали покушение на сенатора Билибринги, к которому меня приставили. В награду за спасение жизни сенатора меня сделали почетным гражданинм Билибринги и подарили мне личный комолет РАБ-1. В составе эскадры вольных рейнджеров патрулировал некоторые системы Дальних Миров, пока не наткнулся на странный радиопереговор в эфире. Это был разговор двух джедаев. Однако, определенно,они не придерживались традиционных джедаям манер. Я последовал на один из пеленгов-он исходил от Татуина. На подлете я увидел два корабля- один направлялся на Корускант, а второй на Набу. Передо мной пал выбор...

Есть несколько особенностей.
Моя радужная оболочка глаз способна менять цвет при различных изменеиях окружаеющей среды. В том числе и при изменении Силы. Я научился предчувствовать события и определять склонности людей,имеющих отношение к Силе.

У меня есть три меча типа Консул без оптики, но с кристаллами:два зеленых и один синий.

Отредактировано hamod (2006-01-06 02:09:00)

0

2

Поздравляю с регистрацией!
Только ворпос. А откуда ты взял эти 3 меча? :)

0

3

Так-с...
2 Darth Sion
Читай Пример заявки http://warss.ruhelp.com/index.php?showtopic=95
Регистрацию может принять либо Вариус, либо Спикер. Больше никто не может.

2 hamod
Принимаю регистрацию.
Ты получаешь 100кр. и 200 опыта.
Ты можешь иметь при себе только ОДИН меч.

Отредактировано Вариус (2006-01-06 02:57:26)

0

4

to Вариус
А я и не принимал. Я просто поприветствовал... :blink:

0

5

Эти мечи в нерабочем состоянии. Крме того,я вообще предпочитаю другие виды оружия. Можно как-нибудь обойтись без меча?

0

6

2 hamod
Можешь купить в магазине какое-нибудь ружжо

0

7

200 ехр

Энергетическое оружие*1

200-1*1*10=190

Энергетическое оружие*2

190-1.3*2*10=164

Ближний бой*1

164-1.7*1*7=152.1

Ближний бой*2

152.1-2.2*2*7=121.3

Чувство*1

121.3-2.9*1*20=63.3

Блок*1

63.3-3.7*1*10=26.3

итог

26.3 ехр.

Обычный Энергетическое оружие
Обычный Ближний бой
Начальный чувство
Начальный блок

извините за флуд

Отредактировано hamod (2006-01-06 17:06:19)

0

8

а в одном посте не мог написать? а то твои 3 подряд поста можно расценивать как флуд

Самовольное модерирование и флуд, не многоли для одного пользователя ? Ksanf злобный модератор

Отредактировано Ksanf (2006-01-07 21:25:28)

0

9

Молодец, вроде правильно

0

10

1.Каким образом я могу получить сабер?(ну и флудеры у вас в магазине-ржунимагу)
2.На какой планете я нахожусь?
3.Как можно вступить в фракцию?
4.Как можно вступить в организацию?

Отредактировано hamod (2006-01-06 22:25:05)

0

11

1. Получается при регистрации
2. На какой хочешь
3. У нас такого ещё нет. Это молодой форум...
4. Ещё такого нет.

0

12

Спасибо. Не смею больше вас тревожить

0

13

14

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0