Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Эпизод I » Гонки на Татуине


Гонки на Татуине

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Как вам, Понравились? ;)

Как по мне хорошие спецэффекты, но уж очень неоригинальная концовка.

0

2

(Хнык-хнык)С-сс-себууульбу жааалкооо!!!

0

3

Да ладно тебе этого Сибулюбу жалеть!
Не проиграл бы он, Аникей не стал бы джедаем, потом не было бы этой веселой заварушки... :D
А Оби-Ван Повианыч испортил все веселье! :angry:
Почему Дарт Мол его не убил?!

0

4

Потому что Лукос УРОД и сюжет он не правельно построил Тьма должна побеждать!

0

5

Мудрые слова!Вечно светляки побеждают!Надоело!*зло пинаю табуретку,та падает и ломается*

0

6

Правильно! Почему добряки постоянно побеждают?! Это не честно!!! Давайте снимем собственный фильм про Звездных Войнов о ситхах под названием...э-э...идеи есть?

0

7

"А что было бы,если..." хи-хи-хи

0

8

Я как генератор идей! Но чтобы фильм сделать идей мало нужны финансы!

0

9

Начинаем скидываться!

0

10

К ближайшей старости может и наберем нужную сумму денег:)

0

11

Да ладно!Пару банков...И готово...;)

0

12

Отличная идея:)

0

13

Хя-хя...С какого начнем? :)

0

14

С торговой компании? А нет стоп это же моя компания:) ну может Банк грабонем Tay'Makvillok`а?

0

15

Можно! :)Тихо и без оплошностей...Или с шумихой и со вкусом?

0

16

Совсем и сразу:)

0

17

Я вам гробану!Мне и так проблем хватает!

0

18

А мы еще подкинем:)

0

19

Нам не сложно! :)

0

20

В то что не сложно,это я верю...

0

21

Вполне нормально :) Навалимся все вместе, зарубим топором( и не будем мучиться угрызениями совести). Помни, Светлый, вместе мы(темные) - СИЛА!!! Если че в голову придет, не выкинешь. :)

0

22

И ещё вы упёртые!*показывает язык*

0

23

* ответный показ* просто мы - более дружные, за своих горой стоим. Ты думаешь, наша сила в иммоциях? Ниче подобного, сила эта - в дружбе ( разумеется, на форуме). :)

0

24

Дай нам собраться и ты увидешь,что мы тоже не отстой...

0

25

Я не говорю, что вы отстой, у каждого свое мнение на этот счет. Дай мне убедиться в этом, и я поверю, даже прощенья попрошу.

0

26

Люди!Не ругаться!Мы вроде про гонки разговаривали...

0

27

А, ну да... отвлеклись. Короче - как вам эти гонки?*делаю невинные глаза*

0

28

О кстати и впрямь эта же тема для обсуждения гонок:) Вот мое мнение. Было все красиво только крови мало:)

0

29

Вот если бы расчлененные трупы,куски мяса на скалах,лужи кровищщи на трассе...*блаженно закрываю глаза*

0

30

Дайте-ка представлю... Аминус притаилась с ракетницей и ... в общем, гонок бы не было, потому что насколько я ее знаю, Аминус не удержалась бы и взорвала весь стадион еще до старта! * представляю*. А что, неплохо!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Эпизод I » Гонки на Татуине