Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Крестоподобное в плане здание. Крыша украшена пинаклями увенчанными фиалами. В центральном помещение разделенное продольными рядами колонн на три части (нефы), имеющих самостоятельные перекрытия. Средний главный неф выше боковых, верхняя часть его стен, прорезанная не большими крестообразными окнами, выступает над крышами боковых нефов. Перед входом базилики — поперечный притвор (нартекс), а в противоположном конце среднего, большего по стороне нефа — полукруглый выступ (апсида). В апсиду вставлены витражи, на которых были запечатлены битвы Великих. В левом боковом помещении находится банкетный стол, во главе которого стоят два кресла. Правое помещение вмещает в себя жертвенник и еще некоторые атрибуты оккультизма.

Сегодня в этом здание пройдет свадьба! Я женюсь на Александре(DLt Aminus)! Этого человека я люблю больше всех и вся! Жизнь без нее будет пустой и ненужной. И это сегодня мы скрепим нашу любовь узами брака!

На торжество приглашены: Speaker, IKARUS , Вариус, Tay'Makvillok, DOOM grand, Ksanf, Darth Andrzej, JaX, Dark Riva, Али =WR=.

Церимонию проводит Night Shadow!

Всех остальных кого я не упомянул просьба здесь не постить! «Левые» посты будут безжалостно удалятся!!!

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-13 20:13:48)

0

2


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

*В зал входит Влад и не торопясь размеренным шагом, идет к притвору, где уже стоит Кира*
- Привет Кира!
*Слегка кланяется*
- Ну что церемония уже должна начинаться осталось только дождаться Сашу.

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

0

3

*Икарус , в парадной черной бандане и джинсах , берез заруку Аминус и ведет её к алтарю , за которым её поджидает Визард. Доводит , и молча отходит строго на север , порядка 10-ти метров*

0

4

*Я была наредкость счастлива в этот день.Я стою рядом с Владом.На мне платье нежного кремового оттенка,с глубоким декольте и облигающее до бедер,ниже идет непышная юбка до пола, с недлинным шлейфом.Волосы мои завиты и собраны в высокий пучок,пара прядей спадает на плечи,на шее кулон в форме сердца...Серебряный кулончик поблескивает,но не может затмить блеска моих глаз...Я ждала продолжения... *

Отредактировано DLt Aminus (2006-01-13 20:29:09)

0

5

Тень оглядела всех собравшихся и, остановив свой взгляд на ( стыдно признаться) небольшой шпоре в рукаве и, искренне надеясь, что Аминус не заметила ( обязательно будет ехидничать!), произнесла такие слова:
- Друзья! Мы собрались здесь, чтобы соединить эти сердца воедино, дав этим начало трудной и ответственной совместной жизни. Запомните, дорогие жених и невеста, что совместная жизнь - дело серьезное и к ней надо осноситься ответственно. Раз мы все находимся здесь сегодня, значит, вы готовы. И еще, перед тем, как начать церимонию, я хочу напомнить, что любить - значит помогать друг другу во всем а также не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону.
Тень притянула к себе три чаши и небольшой кинжал.
- Аминус, дорогая, можешь даже на вкус лезвие попробовать, он не отравленный, - Тень порезала руку Аминус и собрала немного крови в одну из чаш, после чего повторила операцию с рукой Визарда, только уже в другую чашу.
Затем, начертив на лбах обоих кровью кресты, кровью Аминус - на лбу Визарда, а Визарда - на лбу Аминус ( если кто не поймет), велела опуститься их на колени, после чего кресты вспыхнули и исчезли.
- Я смешиваю вашу кровь, да будет она вашей общей, - с этими словами Тень смешала кровь из обеих в одной, - чтобы никакие невзгоды не разлучили вас, не заставили усомниться в любви друг к другу!
- Blood Wizard, клянешься ли ты любить Аминус до конца ваших дней ( если такое случиться), оберегать ее ото всех невзгод, быть верным мужем (и не заглядываться на других девушек - уж она-то узнает, говорю тебе чистую правду), помогать во всем, не устраивать в доме бардак и не заводить собаку?

0

6

*Входит Катя в парадной, но не строгой одежде и незаметно и тихо приземляется на третьий ряд для свидетелей дабы не смущать всех своим пресудствием. Наблюдая все это смахивает слезу умиления с распахнутых глаз*

0

7


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

*Перевожу свой взгляд на Сашу*
Да я клянусь. Клянусь быть верным и честным мужем! Любить до последнего своего вздоха, любить только тебя и никого более!!! Только ты мне нужна!!!

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

0

8

- А ты, Aminus, клянешься любить своего мужа до конца ваших дней, быть ему верной супругой, помогать во всем, защищать его от врагов, с которыми он не сможет справиться ( другие девушки =) )не заглядываться на красивых мужчин ( в частности, кинозвезд и прочую нежить =) ), и главное - не капризничать по пустыкам?

0

9

-Клянусь любить моего мужа до конца своей жизни и оставаться с ним даже в духовном своем виде...Клянусь быть ему верной и преданной...

Отредактировано DLt Aminus (2006-01-13 20:46:01)

0

10

- Отлично! А теперь обменяйтесь кольцами и можете поцеловать друг друга. объявляю вас МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!
Спасибо за внимание, официальная часть церимонии подошла к концу, теперь можно и... в общем, сами решайте, что вы сделаете.   :D

0

11

-Хочу вручить невесте этот скромный букет за 2130 рублей !
http://www.lepestok.ru/products_pictures/b35b.jpg

0

12

*Катя внимательно наблюдает за всей церемонией... Она непомерно рада за свою подругу.. Сердце щипет от переизбытка светлых чувств... Она чувствует, что ОН будет заботится и любить Ее всегда.. И она спокойна и счастлива от этого. Щеки и глаза блестят от слез радости*
Горько!

0

13


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

*Мы обменялись кольцами. После чего я секунды две я смотрел Саше в глаза, после крепко обнял ее и мои губы слились с ее губами в страстном поцелуи который продлился около минуты*
- Ну, вот и еще одной семьей больше на свете!

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

0

14

Горько! :D

0

15

Горько !!!

Кстати я тут вам подарочек припас ! Пригласил на свадьбу группу Rammstein !
:git:

Отредактировано IKARUS (2006-01-13 21:05:33)

0

16

*Я еще продолжала обнимать Влада и легко целовать его.В руках я держала букет подаренный Икарусом*
-Ну что, дамы,которые тут есть...Букет невесты?
*Я смотрю на букет,который был у меня до этого"Скромного"*

0

17


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

По просьбе публики поцелуй на бис!
*Принаклонив назад, придерживая рукой за спину, я поцеловал Сашу еще более страстно*
- Ну, а теперь невеста бросает букет, я так думаю!

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

0

18

Я тут принес бутылочку отличного вина ! Горько!!!
http://www.brudershaft.ru/private/brudershaft/shop_tumb/93/03441003.jpg

0

19

*В этот торжественный момент в зал вошёл я :) Подошёл к новобрачным и с улыбкой,без слов,протянул ключи от новой квартиры.*

0

20

Давайте выпьем уже :alc2:

0

21

-Тай,Икарус,Тень,Рива,спасибо.Нам действительно очень приятно,что вы не забыли и пришли.
*Затем разворачиваюсь и кидаю букет,который ловит ... Тень*

0

22

*Встаёт из-за стола с бокалом вина*
-За наших молодожён,и чтобы в жизни у них всё было зашибись! :D  :)  :lol: ;)

0

23

*оторвавшись от созерцания сего милого действа, копаюсь в своей сумке, достаю оттуда ключи от новенького семейного фольца новой модели, подаю их Саше*
Она на улице=)

0

24


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

- Ура! Поздравляю, Кира видать ты следующая кто будет свадьбу праздновать!

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

0

25

Поздравляю с свадьбой!

0

26

А теперь выпьем !
За новоиспеченную пару , чтобы им поскорее нарожать детей побольше , чтобы выйграть миллион баксов в лотерее , и вообще побольше здоровья и любви им ! Горько !

0

27

-Спасибо.Спик,присоединяйся :) -беру себе бокал красного вина.

0

28

Выпьем. Горько:)

0

29


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

- Спасибо тебе Икарус за теплые слова!
*Беру Аминус за руку*
- Любимая как я счастлив!
*Пододвигаюсь к Саше ближе и страстно целую ее*

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

0

30

*Отвечаю Визарду на поцелуй,а потом тихо добавляю:"Остальное потом...Позже..."* :D
-Ангел мой,в данный момент нет девушки счастливее меня!Но не будем забывать и о других.Пора присоединиться к остальным.

0