Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин Оружия

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вот тут будет продавать оружие.

0

2

Мне первое хе хе!

0

3

Я еще точно не знаю систему продажи толи мне эти деньги в корман положить толи просто вычесть из счета. Я со Спикером поговорю и все решу ну, а Ружье Церсия ты можешь взять только у тебя во первых не указано количество денег, а во вторых если ты берешь оружие то не забуди вычесть Nую сумму денег:)

0

4

Эх вы. А ещё джедаями себя называете :angry: . Джедаи используют оружие только для защиты (см. устав джедая).  Не видел :blink:, чтобы джедаи использовали что-нибудь, кроме световых мечей на поле боя (для дальних атак вполне хватает отбитых назад во врага высрелов из бластеров). Если обычного меча не хватает - переходите на тёмную сторону ;). Научим быстро заряжаться статическим электричеством для посыла молний во врагов *пожонглировал шаровыми молниями дла демонстрации*. И телекинезом нормальные джедаи владеть должны уметь. Скала, обрушенная на врага, ИМО, нанесёт больший урон, чем какой-то там бластер. Мне вполне хватает моего меча, хотя техники и работают постоянно над его улучшением B).

0

5

Оружие дальнего боя в принцепе ни когда не помешает хотя бы как украшение! Я тоже пользуюсь только мечем и Силой.

0

6

Оружие дальнего боя в принцепе ни когда не помешает хотя бы как украшение! Я тоже пользуюсь только мечем и Силой.

Мои техники, подсмотрев :huh: это сообшение предупредили, что скоро в моём мече будет фокусатор, позволяющий смещать энергию СГН (см. в теме "Мечи") на некоторые расстояния. Я не возражал. Но имели они в виду мспользование меча для усиления телекинетических способностей (фокусированием гравитации СГН) , или просто решили добавить возможность изменять форму меча, я пока не понял :blink:. Хотя предчувствие :wacko: склоняет меня к обоим вариантам ;).

0

7

Не засоряйте магазин, если что-то не нравиться могли и не заходить!
Вы нам не указ.

0

8

А мечи, кстати, никто не продает. Да и одни только запчасти к ним стоят по несколько тысяч кредитов!

0

9

Чуть позже появятся новые виды оружая прошу меня простить не мог выделить на это время так что ждите в течение седнешней ночи появится вполне не плохой асортимент!!!

У меня ко всем вопрос  что бы вы хотели купить в нашем магазине кроме стрелкового оружия и вообще оружия тоесть может нужно выкладывать мечи или броню говорите предложения буду исполнять так же можно делать заказы но это будет по дороже! 
Также можно сдесь продовать части для модернизаций но их вы можете приобрести в мастерских!

0

10

Надо какие-то доспехи в ассортименте....у кого есть в продаже шапка-невидимка,а???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

11

Шапки нет ну есть пояс невидимости!!!!

0

12

Скоко стоит пояс-невидимка?И скоко их штук..Короче дайте всю характеристику!!!!

0

13

Blood Wizard, дальность очень маленькая у оружия - 23 м. Такое рассояние проходится за 2 хода. Т.е. с такими пушками у стрелка нет шансов...

0

14

2 paladin

Все понял щас все переделаю:)

Если будут какие то еще замечания или предложения стучись в аську №249317505

Появ невидимки в течение седнешнего дня должен будет появится ждите:)

0

15

Характеристики обновил можете смотреть:)

paladin

Световой мечь может быть только собственной сборки или же забранный у другого джедая, но его нельзя продовать это факт!!! И исходя из этого момента ты не должен был покупать мечь! ты мог его сам сделать!!!

0

16

Так..давай быстренько мне пояс невидимки(надеюсь неужасающая цена) ,ружьё Церсия и Риппер какой-то....

0

17

Световой мечь может быть только собственной сборки или же забранный у другого джедая, но его нельзя продовать это факт!!! И исходя из этого момента ты не должен был покупать мечь! ты мог его сам сделать!!!

Согласись, что на здесь все форумчане в той или иной мере наделены Силой. Хорошо, пойду на уступки - продается не меч, а его комплектующие, которые в руках обычного человека ничего не значат. А меч джедай уже сам собирает.

Так..давай быстренько мне пояс невидимки(надеюсь неужасающая цена) ,ружьё Церсия и Риппер какой-то....

Финансы: 100 кр.

Пояса невидимости в продаже к сожалению нет.
Мандалорийский Риппер - 8 кр
Ружье Церсия - 25 кр

*Дзынь*
Итого: 33 кр. Остаток на счете: 67 кр. Спасибо за покупку.

Отредактировано paladin (2005-06-23 14:09:53)

0

18

Жалко,что пояса нет,когда появится....Итак заплачу за оружие:33....

0

19

Так пояс невидемости по польшому количеству прозьб появится седня нояью но говорю сразу цена не малая!!!

0

20

Сколько?

0

21

Гуманоиды разных видов. Хотелось бы узнать за сколько позволите мне продавать нестандартное оборудование создаваемое на заказ в теме безумный техник. Или может благотворительностью заняться?

0

22

Если ты хочешь чем-то заниматся относящимся к форумной игре то ты должен это делать в тема форумной игры то есть создать тему в теме Планеты и места НО если ты не имеешь своих дроидов или же сам без навыка техники (если он вообще есть:) )  То ты не можешь продать придмет в выгоду себе тоесть ты так сказать отдаешь это за деньги которые ты не ложешь себе в карман.

0

23

Щас куплю!Забиваю очередь...через 2 часа:Мне плиз Скорострельная Винтовка Бластер!-25.дзынь!Во блин и на бухло не осталось...

0

24

Упс ошибочка!-15

0

25

*Мэрион вошла в магазин и, пряйдя мимо стелажей и оглядев предлагаемый товар, не долго думая остановила свой выбор на бластере Микро-Пульс*

офтоп: тут вообще есть какой-нить продавец или кто-то, временно его заменяющий? кому хоть деньгу отдать?

Отредактировано Maryon (2005-07-01 01:10:30)

0

26

У нас тут самообслуживание: Берешь товар с полки, кладешь денежку в кассу и уходишь.

Только чур не мошенничать - если поймают - оштрафуют.

0

27

paladin, а если не поймают? =)) шучу, шучу...

*Заплатив 10 кр и забрав покупку, выходит из магазина*

0

28

Доработал описание пояса невидимости. Теперь он прибавляет мастерства к навыку скрытности. Джедаи-невидимки рулят!!!

0

29

А тут самодельные изобретения можно толкнуть?

0

30

Мне хотьель бы вообще знать что за изобретение? И ты его продаешь в выгоду себе если только ты использовал на его создание какие либо средства иначе просто продаешь но денег ты не получаешь.

0