Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмник.

Сообщений 1 страница 30 из 664

1

В этой теме могут появляться светлые, спрашивать, общаться и соблазняться величием Тёмной Стороны.

0

2

Если тёмная сторона такая сильная, то докажи это

0

3

И тут увидела его я...Но что это ...Он на темной стороне...Я не должна...Нет,нельзя...Я давала присягу на службу Свету...забыть...скорей забыть и вычеркнуть из сердца.Ведь до меня ему и дела нет.Меня он даже не заметит вовсе .И вида я и повода не дам учителям моим во мне найти слабинку.
А у него есть все: власть, сила,деньги ...карма,популярность.Забыть...одно спасенье для меня ...(мело-драма)

0

4

Скажи мне его имя и я лично намылю ему шею за то, что он тебя не выкрал. :ph34r:

0

5

Это не про меня, бабок нет, популярности тохе, о карме вообще не заикаюсь,
влияние-вы чё, но кто он Дарт ХРЕНЪ, или кто, я служу СВЕТУ, скажи светлая
леди, кто это и я ему наламаю...
ИТОГО: Скажеш кто, увижу наваляю ему таких пирогов, что придётся пользоваться клизмой.

0

6

Одно сказать могу...Он был на теме недавно созданной и быстро так закрытой.К тому же если я скажу,то сериал закончится.Пока я в власти Света,но темнота овладевает мной...(мело-драма)

0

7

Anakin это. Перешёл он на тёмную сторону, Люда-Едка держись я и Братство джедаев не дадит Тёмной стороне овладеть тобой, каждый светлый джедай останется им ибо так судила первосила, светлая сила...

0

8

Люда-Едка, держись, мы с тобой!

0

9

Люда-Едка, мой учитель прав, как меня и учили "не бери в руки красный меч, если сомневаешься", не сомневайся в себе, но не бери красный меч, никогда.

0

10

Хочу стать тёмным джедаем.Это факт.

Отредактировано Lady Dizrael (2005-06-07 23:34:37)

0

11

Подумай пежде, чем стать Тёмной Леди, я знаю, что ты можешь стать на светлую сторону.

0

12

Подумай пежде, чем стать Тёмной Леди, я знаю, что ты можешь стать на светлую сторону.

Я уже подумала раз десять.Я уверена,что хочу быть Тёмной Леди.

0

13

Тогда может быть сразимся?( с насмешкой)
Ты ведь не боишься ( доставая меч)

0

14

Я не боюсь.Доставай свой клинок.Пойдём.(доставая свой красный двухсторонний меч.)

Отредактировано Lady Dizrael (2005-06-07 23:54:33)

0

15

Ты пока неумелый боец, первый удар твой.

0

16

ВСЕ БОИ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ!

0

17

Уже не неумелеый боец,а вполне умелый.(делает сальто и достаёт свой клинок.)

Отредактировано Lady Dizrael (2005-06-08 00:06:01)

0

18

Хы-ха-ха-ха-хАА!
Jedi must DIE!!!
УМРИ сейчас или перейти на нашу сторону! На ТЁМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ!

0

19

Все посты с боями в этой теме будут удалятся:)

0

20

ВСЕ БОИ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ!

Открой мне секрет,где это?

0

21

Леди, в форум Битвы плиз.

0

22

https://warss.ruhelp.com/index.php?showforum=4
Воооот сюда!
Чтоб я сдесь их не видел.

0

23

Я еще один темный джедай! лорд ситхов - закидаю вас хваткой и молниями! :rolleyes:

0

24

Прелесссстно, прелессссстно... Хыхаха!

0

25

Вы не гадайте - не скажу вам.Ту тайну в сердце сохраню.С последним вздохом буду служить тому,кому присягу я  давала.Все остальное лишь мечтанья,но и от них избавится хочу,чтобы служить на благо Высшим силам.Спасибо за потдержку братьев Силы.Я буду с вами.Победа власти Света неизбежна...надеюсь это так...нет,все же знаю,что Свет не даст упасть в объятья Тьмы...(мыло-драма на тему соблазнения величием Темных Сил )

0

26

Отлично, а то тут Тёмных развелось, как собак нерезанных.

0

27

Тёмный ВиННИ, а ты чё за тёмных?

0

28

2 Мэлwtd, тень и тебя примет...

0

29

Блин, хватит !
А то щас кто-то получит...

0

30

горячей, Спикер, еще горячей!
не сдерживай свою ярость...

0