Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение саги

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

Короче, тема такая: Я пишу книгу Звёздные войны "Эпизод7. Возвращение и Триумфальная война Ситхов". Типа там ситхи возвращаются умершие (Маул, Вейдер, Сидиус, Плагеус). Кто что хочет предложить (например, сценарии, сюжеты, иллюстрации) пишите в эту тему.

Отредактировано Блазс (2006-04-05 23:36:24)

0

2

Альтернативная история? :blink:
а у вас часом не дежа-вю?

В любом случае удачи, может потом все дружно почитаем  :rolleyes:
А в соавторы возьмешь? :blush:

0

3

Альтернативная история? 
а у вас часом не дежа-вю?

В любом случае удачи, может потом все дружно почитаем 
А в соавторы возьмешь? 

Если вы серьёзно, то возьму. Потому что хочу чтобы книга получилась интересной. Пиши в эту тему.

0

4

Блазс
Насколько я знаю, темная сторона всё же возьмет верх в мире Лукаса. (факт из достоверных источников) А насчет эпизода 7-го и духов - это придумано классно! Может помогу, только когда время будет.;)

0

5

Короче, тема такая: Я пишу книгу Звёздные войны "Эпизод7. Возвращение и Триумфальная война Ситхов". Типа там ситхи возвращаются умершие (Маул, Вейдер, Сидиус, Плагеус). Кто что хочет предложить (например, сценарии, сюжеты, иллюстрации) пишите в эту тему.

Так про Вейдера забуль он добрый! :angry:  :angry:

0

6

Пока идей нет,но могу помочь.Когда появятся.Просто я еще свою книгу пишу(не по ЗВ)

0

7

Люди, пишите работа над книгой приостановлена! Сейчас Люк через генератор увидел Вейдера в параллельном мире. Что дальше? Жду ваших обсуждений и предложений!

0

8

Нуу...Мне,например,надо прочитать то,что уже написано,чтобы знать,что предлагать.Можешь меня обеспечить чтивом? :D

0

9

Dlt Aminus
просто напиши мне по л.с. свою аську и я тебе перешлю начатую книгу.

0

10

Моя ася есть в инфе. :) На память я ее не помню :lol:

0

11

могу реально помочь!
в асю пиши!
280131423

есле кому интерестно:
зайдите в творчество и посмотрите мои Хомячьи Войны!
одна из пяти частей!
ценити!
отзовы оставляйти! :)

0

12

тогда должно быть много джедаев :aikido:

0

13

Я думаю,что без рекламы это не продвинуть в массы. Будет очередной фанфик,которых миллиарды в сети;)

0

14

Sion, старый соперник, археологией занялся?)

0

15

16

17

Econ

0

18

49.9

0

19

Bett

0

20

Bett

0

21

Pros

0

22

Quel

0

23

Laru

0

24

Stan

0

25

Mary

0

26

ARIS

0

27

Your

0

28

Prov

0

29

Comp

0

30

Micr

0