Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ksanf. Поиски ученика

Сообщений 1 страница 30 из 1185

1

Джедай прошел в тренировочный зал, когда-то его тренировали здесь, но это было очень давно, да и воспоминания не спешили возвращаться.
Скорее инстктинты, подсказывали, что здесь должно происходить.
... Ксанф, в закрывающем глаза шлеме, с тренировочным мечем. Напротив такой-же юный ученик. Преподаватель дает сигнал, и тренировочный бой начинается. Внутренним чувством Ксанф ощущает противника и его световой меч, не опасный, тренировочный, но болезненный. Каждый пропущеный удар отзывается болью, в самолюбии юного ученика. Еще кроме привычных чувств примешивается одно, -присутствие постороннего, не чужака. Он стоит не много в стороне от группки учеников, которые подбадривают соперников, и внимательно, очень внимательно наблюдает. Он оценивает. Он выбирает.
Он- Рыцарь Джедай, который пришел выбрать себе Ученика-падавана...
Воспоминания пришли и ушли. Теперь Ксанф сам Рыцарь-Джедай, и сегодня он будет тем посторонним, кто будет смотреть, наблюдать и ... выбирать.

В этой теме я выбиру себе Падавана, каждый желающий может оставить сообщение, или продемонстрировать свое умение.
зыж постараюсь не затягивать конкурс, но все будет зависить от активности участников  :good:

0

2

Я готов стать вашим учеником,подаю заяву

0

3

... вот стали появлятся ученики, старшие группы, те кто уже закончил курс обучения,и готовился к вступлению в самостоятельную жизнь. Ксанф старал не привлекать лишнего внимания, сосредоточился на какойто связке движений, какбы пытаясь довести её до автоматизма. Не ожиданно понял, что что -то его сбивает с привычного ритма. Остановился, поприветствовал поклоном Учителя, который зашел в зал вместе с группой, когда-то он так-же сопровождал Ксанфа... нет тот был старше. И... столкнулся взглядом с молодым парнем человеческой расы.
нахальный взгляд, самоуверенность прямо лезли наружу, пытались сказать, показать : "Вот он я- самый лучший , самый достойный.Я готов стать вашим лучшим Учеником." это то,что Ксанф смог прочитать во взгляде юноши.
-Слишком не терпелив и горяч, первый кандидат, не умеет сдерживаться- мелкнула мысль.
- Ну что-ж посмотрим на что ты способен- "про себя" подумал Ксанф уточняя имя настойчивого кандидата- "МенКат."

Отредактировано Ksanf (2006-04-11 00:59:23)

0

4

... вот стали появлятся ученики, старшие группы, те кто уже закончил курс обучения,и готовился к вступлению в самостоятельную жизнь. Ксанф старал не привлекать лишнего внимания, сосредоточился на какойто связке движений, какбы пытаясь довести её до автоматизма. Не ожиданно понял, что что -то его сбивает с привычного ритма. Остановился, поприветствовал поклоном Учителя, который зашел в зал вместе с группой, когда-то он так-же сопровождал Ксанфа... нет тот был старше. И... столкнулся взглядом с молодым парнем человеческой расы.
нахальный взгляд, самоуверенность прямо лезли наружу, пытались сказать, показать : "Вот он я- самый лучший , самый достойный.Я готов стать вашим лучшим Учеником." это то,что Ксанф смог прочитать во взгляде юноши.
-Слишком не терпелив и горяч, первый кандидат, не умеет сдерживаться- мелкнула мысль.
- Ну что-ж посмотрим на что ты способен- "про себя" подумал Ксанф уточняя имя настойчивого кандидата- "МенКат."

Ну раз кроме Mean-Cat ни кто не желает становиться моим учеником на том и порешим.
Приём заявок подолжается еще пару дней до... 30.04.06 если больше никто не подаст заявку  Mean-Cat становится моим учеником.
  :good:

0

5

Я даю заявку

0

6

... X-мм? вот уже и два кандидата, оба полны сил и энергии.
А есть ли у них желание стать моим Падаваном?
Первый вопрос конкурса к Mean-Cat и Архангел:
Почему вы хотите что-бы я был вашим Учителем?
Хорошо обдумайте свой ответ, а я пока изучу ваши досье в базе данных Академии.

0

7

Вы хороший учитель яв вас верю!

0

8

Вы рассудительны, справидливы, и ещё вы просто хороший человек.

0

9

Такого ответа Ксанф не ожидал услышать. Оба ответа разочаровали его.
"Неужели кроме лести за этими ответами ни чего нет. А может наоборот я возомнил себя "сверхучитилем", а молодые падаваны искренне верят в него..."-мысли сбивались в кучу и мешали сосредоточится.
"Не хочешь получить глупых ответов- не задавай глупых вопросов" Ксанф вспомнил фразу сказанную одним из его Учителей." Значит я не правильно задал вопрос, раз получил на него такой ответ " усмехнулся "просебя" джедай.

из досье:
Чувство начальный(1)Световой меч профи(3)Дипломатия начальное(1).Бросок начальный(1)-навыки Mean-Cat
Энергичен, вспыльчив, склонен к агрессии, удачлив

Чувство Начальное(1)Изменение Начальное(1)Контроль Начальный(1)Световой Обычный(2)ТолчокНачальный(1)- навыкиАрхангел
Спокоен, рассудителен, миролюбив, коммерсант???


Опыт в 5 очков к сожалению пока ни кто не получит, он перейдет в другой день ;)
-Так как ваши ответы меня не удовлетворили задам другой вопрос.
-Чему вы хотели бы научиться, у меня?

0

10

Ну вопрос сложный... наверно мудрости, справедливости, ведь глупость и поспешьные выводы ведут ко тьме...

0

11

Боевым навыкам и терпеливости

0

12

"опять не те ответы, что хочется услышать".
-Боевым навыкам,-усмехнулся Ксанф- твоих навыков должно хватить на десяток противников, на сколько я знаю у тебя пока ни одного проигранного поединка.
-Чем вы готовы пожертвовать, чтобы стать Джедаем? и что вы вкладываете в это понятие, Джедаи- кто они по-вашему мнению?-это мой следующий вопрос, пока вас только двое и тренировочного поединка я думаю не избежать, а вот с кем будет этот поединок я пока подумаю.

итак, на кону очередные 5 очков опыта, а вот итоги прошлых ответов:опыта было 5+5=10 очков.
Архангел получает 4 очка опыта, а  Mean-Cat только 2
а ставшиеся 4 очка придется отложить.

0

13

-Чем вы готовы пожертвовать, чтобы стать Джедаем?

Жизнью...

Джедаи- кто они по-вашему мнению?

-Это хранители мира. Они всегда справедливы, и по этому их часто призывают чтобы рассудить какой либо спор...

0

14

Ксанф, улыбнувшись посмотрел в сторону Mean-Cat.
-Не ужели этот вопрос поставил, Вас в тупик? Над чем вы задумались?
-Ну пока есть время можете ёще подумать. Вопрос гораздо серьезнее чем может показаться, на первый взгляд.
-А пока готовтесь к тренировочному поединку.Правда вы будете сражаться не друг с другом, а скорее всего со мной, но я еще не решил поединок будет "один на один" или "два на одного".

0

15

Всем самым дорогим....

0

16

Ну чтож я сделал свой выбор.
Mean-Cat можешь считать себя моим Падаваном.
Добавь себе еще 2 очка опыта
остатки опыта 2+5=7 переходят как Архангелу

Архангел не унывай будешь активен и тебе улыбнется Удача
Итоги: Архангел 11 очков опыта ,МенКат 4 очка опыта и звание Падаван

Ожидание превысило все разумные пределы. Mean-Cat
так и не объявился. Неизвестно, что заставило его отказаться от обучения, но разумного объяснения, поведения падавана, Мастер-джедай  не находил.
- Чтож, раз неполучилось поучительствовать - размышлял Ксанф,- предется занятся повышением своей квалификации.
Но эти планы были прерваны решительной фразой
" Я готов стать вашим учеником, мастер" это был Zeus...

Отредактировано Ksanf (2006-09-21 00:41:27)

0

17

Почему я вас выбрал как учителя? Потому что вы первый заметили меня. Это значит что у Вас наблюдательность мастера джедай и только мастер согласится помочь неразумному падавану. Я прочитал многие архивы и узнал из них что Вы мудрый и сильный Учитель который может указать путь к свету.

Обучение будет длинным и постигнуть придется много, но прежде всего терпимость, контроль гнева(у темной стороны силы эта сильное оружие и слабый падет перед ним) и часть учения ДЖЕДАЙ обращение с световым мечом.

Что бы стать джедаем человек уже жертвует многим отказавшись от родных, любимых и джедай вынужден прекратить свой род ему запрещено иметь детей. :cray:  Я не знаю чем можно еще пожертвовать это самое дорогое что есть у человека, но есть жизнь, а жизнь джедая не имеет ценности  это жизнь галактики Вот что есть джедай. :aikido:

0

18

Ксанф смотрел на нового кандидата к себе в ученики с некоторым удивлением.
" Почему я встретил его здесь и сейчас??? Его решимость подкупает, но и заставляет насторожиться."

-Мне нравятся твои рассуждения Зеус. И если бы я знал тебя получше, то я думаю ты стал бы моим падаваном.
Расскажи о себе...

0

19

20

Econ

0

21

59.7

0

22

Bett

0

23

Bett

0

24

Fran

0

25

Bill

0

26

Unio

0

27

Pier

0

28

Geor

0

29

Jewe

0

30

Batt

0