Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KOTOR3

Сообщений 1 страница 30 из 865

1

Ну и будет ли когда нибудь такое счастье?

0

2

http://www.swkotor.ru/news_arch.html
Там что та писали но давно уже, когда толька вышла 2 часть...
Вот жду дождаться не могу это моя любимая игра!  :cray:  :fool:  :flood:  :good:

0

3

Ну и вот... :flood:
Наконеч заявили о ЧУДЕ!!!!!!!!! :Пив:
Игра примерно выйдет в конце зимы 2006 года... :sogl:

0

4

я хочу более четкую проработку костюмов , хорошую анимацию боя 
и конечно огромню вселенную, пусть даже если игра весит 10 гб

Отредактировано MaxuD (2006-08-27 00:36:18)

0

5

Э точно.. но чтоб игра была для Радеона.. а не для Nvidia  :D

0

6

Очень хотелось бы, что бы вышел этот третий KOTOR, но я пока ничего не вижу и не слышу!  :cray:  :good:  :beee:

0

7

Извиняюсь, забыл написать. Я тут во втором которе не могу пройти одно место, там на Нар Шада когда играешь за Т3М4 большушьая железная дверь с какими то вращениями, мне никто не поможет советом?   :(

0

8

2 Guard
Напиши мне в личку по-подробнее... желательно с хотя бы одним скрином :)

0

9

Вероятное название игры — «SW KotOR III: The Invasion Of The Sith» (Вторжение ситов)
История будет развиваться спустя 14 лет после SW KotOR II
Новые герои, обмундирование, классы и миниигры, и быть может интерфейс, будут основаны на игре Jade Empire.
История игры будет развиваться на фоне войны с Истинными Сит

настраиваемые световые мечи (включая с черным лезвием, белым и проч.)
больше локаций будет, включая Yavin 4, Endor, Naboo и конечно же Coruscant
примерная дата выхода — конец 2006 года, и более вероятно — начало/середина 2007 года (late 2006 — most likely a 2007)

0

10

Чего-то никого сегодня нет!!!!!! :diablo:

0

11

Всё то ты Maxud знаешь, всё то ты видишь!

  :o

0

12

Всё то ты Maxud знаешь, всё то ты видишь!

  :o

0

13

Кланяемся верховному провидцу :)

0

14

Я не хотел никого обидеть, я просто удивился!!! :o  :sogl:

0

15

а никто и ничего и не говорит!

0

16

Сион, дай мне пожалуйста свой Email :alc2:

0

17

Я слышал третья часть будет о судьбе изгнанника и Ревана;)

0

18

Вот обложка...Обидно Xbox ну может повезёт? :(

Отредактировано Zeus (2006-09-19 01:35:02)

0

19

Поскорее бы этот третий КОТОR вышел, а то я уже задолбался играть в глюченых КОРСАРОВ!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

20

братцы это же дешевый маскарад !
это калаж!
"3" взята из готики?
:blink:

0

21

Ужос... Ну даже подделать не смогли нормально...

Незнаю, может быть я мало рыл Сеть, но про КотОР 3 слышал очень мало.. Никто не подкинет сюды линков на сайты, на которых появляется временами такого рода инфа о предстоящей игре?

0

22

http://swkotor.ru/

My Webpage

Отредактировано MaxuD (2006-09-28 21:04:33)

0

23

Люди не верьте всё это утка только что прослушал и музука из KOTOR 2 не каких отличий обмануть нас решили но мы то не поддатимся :diablo:

0

24

Эм.. Извините, а можно ссылку на то, где в Игромании написано, что это саундтрэк к КотОРу 3? Если идти по ссылке и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, то это саундтрэк из первого КотОРа, номер саундтрэка - 03.. 

Star Wars: Knights of the Old Republic: 03 - The Old Republic

0

25

Э-Э-Э sory я чтото лажанулся не обратил внимания это действительно KOTOR1. Я удолил тот пост во избежания проблем...

0

26

На портале slashdot.org появилась информация о "Star Wars Knights of the Old Republic III":

"We typically work on these games about eighteen months out. We really treat these games like they are a theatrical release from the perspective of mapping everything out. We know that we need to be out there talking early and often and so you will see us handling the basic things like [fan] websites, but we'll also do web-docs and developer diaries and behind the scenes and all the kinds of information that these core fans really want to know."

0

27

На деюсь это так. На нескольких из сайтов видел инфу что KOTOR 3 выйдет к концу 2006 или начале 2007 ну что то меня сомнения терзают :angry:

0

28

Прошло столько времени, а Котора все нет и нет, неужели решили забить на такую суперскую игру!! Есть какие-нибудь новости?

0

29

Нет пока не чего нового не слышал :(  Но знаю что Лукас уже начал снимать сериал по мотивам Звездных Войн, и знаю что там не будет ниодного из Скайвокеров, но зато появится много новых героев. И сможем побольше узнать о жизни Бобафета и Джангофета...;)

0

30

Спешу огорчить,КОТОРА 3 не будет.Но это замененно MMORPG Star Wars The Old Republic.Пока никто не знаёт когда она выйдет,но вряд ли в ближайшие 2-3 года.

0