Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Татуин » Орбитальная станция обслуживания "Джава"


Орбитальная станция обслуживания "Джава"

Сообщений 1 страница 30 из 1254

1

На орбите Татуина уже несколько месяцев болтается космическая станция обслуживания "Джава", или просто космозаправка. Как гласит плакат в ангаре, "самая гостеприимная в Галактике". В некотором плакат прав. Тут есть маленький уютный бар, семь ангаров среднего размера и два больших, небольшая конторка администрации и жилые закутки для рабочих, которые тут же и живут, инфраструктура жизнеобеспечения(ванные комнаты, разумеется, туалеты, генераторы кислорода, запас воды и еды и тому подобное), пара-тройка мелких складов для "особо доверенных лиц", проще говоря, для контрабандистов, и маленький склад оружия для защиты от вышеописанных контрабандистов в случае большого пьяного дебоша или разборок. Есть много всего хорошего. Только вот хозяин плохой. Он эксплуатирует рабочих, заставляя их работать за койку и еду, но рабочих, вообще-то, это устраивает.

(вроде баров, только можно и не пить(;)), можно назначать места встречи в квестах и так далее)

(краткая версия - внизу)

________________________________________________________________________________________________________________________

На этой "самой гостеприимной в Галактике" станции примерно с её появления проживает один молодой парень-человек, и работает он грузчиком. Казалось бы - как мог в грузчики затесаться человек, ведь на этой станции есть могучие вуки, которые могут с лёгкостью перекидываться бочками и ящиками, которые не могут поднять десять таких парней; но сила этого парня в другом. Его сила - в Силе. И это не тавталогия, он способен переносить предметы, как два вуки одновременно, используя слабые, вдруг проявившиеся, навыки управления Силой. По-настоящему бесценный работник. А работает он за койку и немного питательной еды, но его, как и всех остальных, это устраивает. Хозяина тоже - он здорово экономит на своих рабочих и уже купил себе личный роскошный космический катер с новейшим оборудованием, двумя турболазерами и ракетной установкой. Но рабочих это не волнует.

*

Этот парень - я. У меня здесь, на станции, есть друг - вуки Заррак. Мы с ним вдвоём обслуживаем ангар № 3, среднего размера(ничего крупнее мелкого торговца не влезет). Мы работаем там уже второй месяц, и ничего особенного на станции не происходит...

Сегодня - обычный день. С утра Заррак и я, наскоро позавтракав питательными батончиками(сухпаёк космического пилота х1.5), мы отправились заправлять и загружать транспорт наёмников с Нар Шадаа. Лихие парни, вчера хотели набить морду громадному Гррахену, из первого ангара - пятерых наёмов откачивали, двоим руки-ноги переломал, в бакте отлёживаются.
Заррак подкатил к боку транспорта две немаленькие цистерны с выскококачественным топливом(по тому, насколько качественное топливо заливают, обычно выясняют, насколько важен гость для хозяина). Пришло время приступить к работе.
Я без особых усилий, активно используя Силу, перенёс сначала одну, а затем вторую цистерну в нутро транспорта, и, опять же использовав Силу, перелил их содержимое в баки(интересное зрелище - из цистерны вытекает топливо и изгибающейся змеёй течёт в баки) корабля. Эта жестянка может отправляться. Мы с Зарраком поднялись к нашему обычному "посту" - отгороженном тонкими стенками помещении мелкоремонтной мастерской и стали чинить раздолбанные ангарные бластеры - миноков стрелять.
Так проходили часы, пока мы, собственно, не починили весь комплект(а им можно вооружить небольшой отряд). Я встал и подошёл к двери, как вдруг она неожиданно распахнулась. Из коридора послышалась пальба и ругань, и, в дыму от подожжённого топлива, в ангар влетел отряд наёмников. Они сбили меня с ног и рванули к кораблю. За ними из дыма выскочил сам хозяин Джеф Хук, переваливаясь, точно банта.

*

- Я вам сейчас покажу, гады! Вас ваш Хатт не спасёт, нет здесь его! Да я вас...
Его гневный монолог прервал выстрел бластера ему в голову. Джеф упал замертво. Наёмники быстро завели двигатели и, послав на прощание два выстрела из турболазеров(их было тоже два, как и на катере уже бывшего хозяина), вылетели из ангара.
Первый выстрел попал в ящики с запчастями, зато второй ударил в пол возле большой топливной цистерны. В цистерне образовалась маленькая трещина, и из неё стало медленно вытекать топливо...
- Заррак, бежим! Сейчас весь третий ангар разлетится на куски!!!
Мы с Зарраком, захватив бластеры, вылетели за дверь и понеслись по коридору, словно собирались войти в гиперпространство. Мы свернули за угол и были возле лифта, когда мыуслышали ужасающей силы взрыв. Не помню, как мы сумели обогнать стену огня, только лифт мигом взлетел на общий этаж. К счастью, лифт послужил герметизирующим шлюзом, он - единственное, что защищало сотню рабочих и не меньшее число гостей от вакуума космоса. Из ангаров все давно поднялись на общий этаж, обеспокоенно переглядывались и говорили.
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! - заревел Заррак - Джеф Хук убит наёмниками, правый ряд ангаров уничтожен!..
Удар потряс станцию. Под лифтом что-то грохнуло. В окно(или иллюминатор?) было видно, как вокруг станции летали три корабля наёмников - один транспорт и два боевых космических катера(нечто среднее между корветом и истребителем) и обстреливали станцию - видимо, пытались замести следы каких-то незаконных действий. Вместе со всей станцией заметали, основательные ребята. Рабочие рванули к оружейному складу, гости - к своим кораблям, пилот большого грузовика остался в недоумении посреди большого зала. Я побежал к небольшому лифту в углу зала, ведущему на административный этаж. Заррак последовал за мной.
"Станция не выдержит долго! Но тут же живые люди(и не только люди)! Нужно защитить их." - подумал я.
*введите пароль* - проскрипел электронный голос из панели возле лифта. Заррак молча вломил немаленьким кулаком в неё, и дверь лифта распахнулась. Через пятнадцать секунд мы оказались на административном этаже.
На этаже не горел свет. Дверь в комнаты Джефа Хука искрила, полуоткрытая. вокруг видны были следы перестрелки, рассыпана всякая всячина, в том числе и различные наркотики, и три тела охранников.
Каждая дверь не открывалась, кроме одной, последней. За дверью оказался маленький ангар с катером Джефа. Мы, не медля, забрались внутрь...
Внутри катер был роскошен, но у нас не было времени обозревать интерьер. Заррак уселся за штурвал, я взял передатчик, нажал кнопку передачи сообщения и прокричал в него:

"Станция "Джава" просит помощи! Нас атакуют наёмники, повторяю, нас атакуют наёмники!!! Мы на орбите Татуина! Станция тяжело повреждена, на борту сейчас около двухсот человек, силы неравны!!! Просим поиощи!!!"
Заррак начал разогревать двигатели. Я выбежал из корабля, нажал возле двери кнопку открытия ангара(как я её нашёл - над ней было написано "ОТКРЫТИЕ АНГАРА"), вернулся на катер и закрыл дверь. Вскоре мы взмыли в космос и начали неравный бой с наёмниками...

(кратко: на станцию "Джава" по неизвестным причинам обиделись опасные ребята-наёмники. Они убили хозяина станции, сильно повредили станцию и хотят её уничтожить. Двое рабочих - Starwalker(см. тему Starwalker раздела Регистрации) и вуки Заррак - добрались до личного корабля хозяина и вступили в бой с тремя кораблями наёмников. На борту "Джавы" примерно 200 человек, Стар и Заррак хотят спасти станцию и защитить их, но без помощи они не справятся...)

0

2

Сорри за то, что пложу посты, просто история может заглохнуть.

... Несколько ударов потрясли корпус катера. Стар и Заррак ответили огнём турболазеров, повредившим один из грузовых отсеков боевого катера наёмников, ракета же ушла в молоко - транспортник выбросил ловушку. Второй боевой корабль врага едва не сбил катер со станции - очередь из турболазеров едва не уничтожила дефлекторы. Им срочно нужна помощь!

0

3

4

5

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

6

Vrin

0

7

37.6

0

8

Bett

0

9

Bett

0

10

Rael

0

11

Colu

0

12

Bana

0

13

Henr

0

14

BNIA

0

15

Medi

0

16

Brot

0

17

Orie

0

18

Enns

0

19

Picn

0

20

FORE

0

21

Pave

0

22

Poin

0

23

Dorm

0

24

Bist

0

25

Diam

0

26

Pixa

0

27

Wind

0

28

Dori

0

29

Gene

0

30

Csar

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Татуин » Орбитальная станция обслуживания "Джава"