Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood Wizard

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

1. Раса Человек (Родился на Набу)

2. Темная сторона Силы

3. Сдвоенный красный

4. Моя история до сегодняшнего дня.

Моя жизнь начиналась просто я жил на Набу в богатой семье, которая являлась владельцами части компании торговцев. Жизнь была безоблачной, ничего экстраординарного не было.
Но все изменилось, когда к нам в город прилетели джедаи, которые искали новых учеников. Проходила негласная операция по проверке наличия мидихлориан в крови у детей. Все дома, где жили дети в возрасте от 5 до 7 лет, джедаи посещали их под видом различных торговцев или путешественников и когда к нам пришли два человека под видом начинающих торговцев за советом к моему отцу. Но во время разговора один из гостей попросился отойти. И пока один джедай заговаривал отцу зубы другой зашел в мою комнату, поздоровался и начал рассказывать. Говорил о разных вещах, таких как межгалактические странствие и прочие вещи, связанные с космосом надо признать я в то время стремился познать вселенную, мечтал побывать, прям таки на каждой планете, но теперь меня не интересует это детское желание путешествовать. Так вот под предлогом, что он может определить мою профессию с помощи пробы моей крови, на что я с радостью согласился. Когда он завершил проверку он даже слегка удивился, а потом сказал.
- Знаешь “сынок”, таких как ты, в Галактике единицы ты особый и если ты хочешь реализовать свой талант, то ты должен лететь с нами.
- А кем я стану? - спросил я с неподдельным интересом.
- Джедаем! – воскликнул он.
И уже на следующий день мы отправились на Явин 4. Вот так и началась моя жизнь в академии. Время проходило не заметно, и я рос и учился с отличием, меня любил наш учитель. И к 15 годам у меня появился учитель и в этот момент я стал падаваном! Учение у него было легким, как и везде мне все давалось с легкостью, и я выполнял все приказы на ура. Было много заданий, которые мы без труда выполняли вместе. При обучение у него я отлично познал силу, что даже мог поспорить, что смогу перебороть собственного учителя. А с мечем, я был на «ты» бился я как храбрый лев и почти не разу не проигрывал. Но вся моя жизнь пошла наперекосяк, когда я встретил ее ту самую и единственную девушку которую я полюбил всем сердцем, и был готов на все ради нее, и она тоже влюбилась в меня, мы были счастливы, но если бы не одно, но она была связана с темной стороной. Наша любовь была тайной, и я старался в свободную минуту встретиться с ней, и провести тот мог, который был дан нам для двоих. Но все рухнуло, когда она была на задании своего учителя по уничтожению какой то важной шишки в кругу совета джедаев и она не смогла с ним справиться, и они ее убил!!! Я возненавидел все то, что было вокруг меня, я был готов разорвать мир на куски, только чтобы ее смерть была отомщена, и я полетел на поиски того ничтожества!!! Когда я добыл информацию о том кто это был я был просто поражен, оказывается это был мой учитель из академии, который меня учил всему что я познал за те мои 9 лет. Я прибыл туда в ту для меня родимую академию и ночью перебил всех кого только мог, после чего я очнулся утром и понял, что все это было сделано моими собственными руками!!! После чего я вернулся на Набу и прожил у своих родителей 2 года в постоянных медитациях, тренировках Силы и использование светового меча, что сделало меня очень сильным. Но я не выдержал этого скрывания от мира и полетел странствовать. И как то раз я встретил его того самого темного учителя, который дал мне много познаний в Силе и я окончательно погиб душой я не мог видеть, что кто то командует мной и я убил его на дуэли применив силу, которую даровал мне он сам, силой под названием Давление Силы. После его смерти я потерял сознание и очнулся только спустя пару дней. И дальнейшая моя жизнь протекала опять таки в долгих тренировках и само совершенствованиях.
Сейчас мне 19 лет. Мое обучение было окончено еще при убийстве Темного мастера, а сейчас я просто самосовершенствуюсь. С тех времен, когда мне было 15 лет я больше никого не убивал все душевные зажили и теперь меня мало волнует мое прошлое. Будущие для меня важней, хотя я стараюсь жить сегодняшним днем.

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-09 09:02:51)

0

2


**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

И так распределяю скилы:

И того для начала у меня есть 800 опыта

1 Начальный Световой меч = 1*1*10=10 осталось 790

2 Обычный Световой меч = 1,3*2*10=26 осталось 774

3 Профессионал Световой меч = 1,7*3*10=51 осталось 723

4 Эксперт Световой меч = 2,2*4*10=88 осталось 635

5 Мастер Световой меч = 2,9*5*10=145 осталось 490

6 Начальный Контроль = 3,7*1*20=74 осталось 416

7 Начальное Изменение = 4,8*1*20=96 осталось 320

8 Начальное Удержание = 6,3*1*15=95 осталось 225

9 Начальное Наполнение = 8,2*1*10=82 осталось 143

10 Начальный Приток = 10,6*1*10=106 осталось 37

Итого:

У меня 10 уровень

Здоровье 150 ед.

Мои способности:

Уровень атаки равен 5 ед. при использование Светового меча атака равна 10=5+5

Навык защиты равен 3ед. При экипировки Световым мечем навык защиты равен 9 ед.

Сила равна 5 * контроль + наполнение*10 итого 15 ед. Силы

Удержание отнимает 6 единиц здоровья. Затраты 7 ед. Силы в ход.

Мое вооружение:

Сдвоенный красный Световой меч домаг при быстром ударе 7-15, 10-20 при обычном и 15-27 при сильном.

**~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~**

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-10 12:54:48)

0

3

Я могу тебя зарегить.
Поздравляю с регистрацией. Данные тебе 500 опыта и 3 бонусных очка ты уже распределил, молодец. Но, ещё у тебя осталось 100кр. Трать их с умом.

0

4

Я сказал я сделал этого правила я стораюсь предержеватся так что вот обещанный двуручник дубль два :)  B)  :rolleyes:

0

5

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0