Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Padme Amidala

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Раса-человек.Родилась на Набу.                                 2)Сторона-Светлая Сторона Силы.И только....без исключений..                         3)Цвет Светового меча-Голубой(Синий)..как У Энакена.                                4)Моя История не очень большая.Родилась на Набу- 1из самых тихих,дружелюбных,великолепных планет в Галактике.Королва предложила стать сенатором.Я не смогла ей отказать.Будущи..летевши на корабле с великими войнами-джедаями.. в нашем корабле полетел кондерсатор..пришлось приземлиться на маленькой,жаркой планетке-Татуин.Там я познакомилась с Энакеном Скайуокером-он был ещё мал..лет 9..было тогда ему..годы шли Эни и я Росли...я стала старшим сенатором.Палпатин целился в канцлер..будучи стал Зловещим Императором...Мы с Энакеном влюбились в друг в друга..хотя джедаям и сенатором это запрещено.Но правила нас не пугали.Поженились с Эни...дальше жизнь продолжается.. :blush:

0

2

Поздравляю с регистрацией в игровом мире
Выдаю 200 опыта и 100 cr

0

3

Поздравляю....

0

4

Я тебя тоже поздравляю и надеюсь что ты присоединишся к нашей игре а не пропадешь в бездне!!! :D ;)

0

5

Спасибо.Надеюсь всё пойдёт по плану. ;)

0

6