Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Метод сделать форум известным


Метод сделать форум известным

Сообщений 1 страница 30 из 730

Опрос

Применим ?
Ессно !

87% - 7
Не знаю, надо подумать.

12% - 1
На кой фиг это надо ?!

0% - 0
Голосов: 8

1

Предлагаю прибегнуть к помощи игровых журналов, в частности журнала Игромания. Я этот журик выписываю, там есть подраздел в почте, где публикуют ссылки разные. Так вот, написать туда, и возможно нашу ссылку опубликуют !
Как сказал бы HeaD-ReZ: ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО !

0

2

Ух ты!Прикольно.Давай.

0

3

2 Диз

Место того чтобы восклицать и радоватся лучше бы придумалва слоган который мог бы там прозвучать что бы всетаки народ пришел.

Мой выреант зазывалки:) :

Вы зашли в инет и не знаете что там делать
Вам хочется пообщатся с хорошими людьми
А потом им же надрать ***
То вам суда https://warss.ruhelp.com/index.php?

Понимаю это звучит грубо но я и не умел рекламировать:(

Остовляйте свои выреанты и еще надо сделать БАНЕР И РАЗВЕСИТЬ!!! ВЕЗДЕ:)

0

4

to BloodWizard
Ну нахрена такие слоганы ?! :angry:
Можно ведь просто написать туда ссылку, дать краткое описание, а остальное уже как фишка ляжет !

0

5

Блуд Визард,я же тебе не поэт.

Отредактировано Lady Dizrael (2005-06-26 12:56:13)

0

6

Ну извеняйте лучше что бы все было в ажуре а то просто описание это как то просто и не интересно.

0

7

Ну извеняйте лучше что бы все было в ажуре а то просто описание это как то просто и не интересно.

Вот из-за этого ажура точно не обратят внимания !

0

8

Кстати у мя есть прога для раскрутки сайта как думаете она нужна здесь?

0

9

Если бы я знал что из себя представляет эта прога, то ответил бы. Обьясни чё за прога.

0

10

Вроде хорошая прога которая регит в 30 известных поисковиках мира сайт, генерирует ключивые слова, оптимизирует сайт в поисковиках и повышает его позицию и еще некоторые вещи по просмотру и вроде бы администрированию и весит это вещь порядком 5-6 Мб и называется  Internet Business Promoter v4.1.5 Business Edition есть все кряки на нее!

0

11

Я за.

0

12

Ну так кому эту прогу перекидывать?

0

13

для хорошей раскрутки форумки нужен хороший дизайн!ну там бэкграунд,фишки типа иконок а-ля звездные войны итд!когда есть такая фишка, народу нравицца, и ему интересней участвовать в игре, а когда нету, он тоже играет, но удовольствия чуть меньше....

0

14

Я понимаю я сам бы был рад крутому дизайно но ведь и есть своё НО ведь гризится будет долго! а это намного хуже. И еще я подумал и понял чего этому форуму не хватает а именно самого САЙТА тоесть главной страницы с инфой по ЗВ и просто прочей лабудой.

0

15

это смотря как диз оформит ;) то есть задник можно нарисовать маленький рисуночек со звездами и замостить, цвета форума мона просто поменять,а иконки и кнопочки тоже мало весят;)

0

16

Ладно мало не мало скорость у меня всеравно маленькая:( а вот кто дизайном может занятся это вопрос другой Спикер он начинал но не успел толком все поменять и уехал и приедет только к осени

0

17

Типа взяли и зарегистрировали форум в рейтингах!Он раскручен!

0

18

....стал популярным и супер модным, ага.этого недостаточно;) поверь мне я знаю;)

0

19

Вопервых НУЖНА ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА я могу матерьялы подогнать. А так же рекламируйте ЭТОТ сайт на других похожих сайтах некоторые от туда придут суда!

0

20

во первых мало каких хороших форумок имеют главные страницы.это в принципе не самое важное.а вот дизайн самого форума поважнее...но самое главное-это геймплей;)я знаю, я в своих сначала делал фон и все такое, а потом начинал рекламировать)

0

21

Почему находил форум посвещенный ЗВ там есть и главная страница и много матерьяла и по х.ф. и играмкороче главная странница НУЖНА мне даже опытный человек об этом говорил так что предлогаю сделать!

0

22

не ну если будет много хорошего материала по ЗВ а не кучка анекдотов то тогда можно и даже нужно, а вот если стоящего нет, так на кой старацца?

0

23

Мотерьял вполне полезен но самое главное можно будет сделать новости потом нормальный магазин и написать правила короче кординально все переделать! Это то все улучшит время провождение и упростит игру!

0

24

Вот нашол тот сайт на который надо равнятся http://www.swgalaxy.ru/

0

25

я ТУТ интересную страничку наковырял, может это поможет в раскрутке форума
Администрация Смотрите и Читайте
http://votegate.ru/

0

26

Блин зарегистрируйте сайт на маиле, яндаксе, рамблере ну и так далее!!!!
И будет все хорошо!

0

27

http://www.elementalgames.com/forum/msg.ph...eme=1136&page=1

0

28

Не хотят регитсрировать поисковики форум, млин!

0

29

Не хотят регитсрировать поисковики форум, млин!

А на каких поисковиках ты пытался регить его?
Мне кажется, хватит всего двух - Яндекса и Рамблера

0

30

На них и пытался, еще на Гугле!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Метод сделать форум известным